К основному содержимому

Нелепости в нашей жизни. Архив

  • Автор темы Автор темы Magda
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто гадость, ИМХО
знаете, мне дела нет до чужих сыновей и их воспитания. Но если сам папА цитирует стишки о правильном воспитании своего сына (то есть сын ура! не гей) и потом употребляет "мочить пид*ов" опять же рядом с упоминанием сына, то лично мне трудно не отреагировать, уж извините за неустраивающее вас поведение.
 
Буду думать.
Пока даже построение фразы вызывает стойкое удивление.
О видите, даже мысли такой не возникало. и даже поводов изучить статистику не было.
А скажите, когда у вас возникла мысль связать геев и педофилию? в какой момент?
 
а уравнивать геев с педофилами - тоже гадость?
в некоторой степени, если обязательно привязаться именно к этому слову.
То, что подобное уравнивание в корне неверно, ошибочно и т.д., очевидно.
 
Мозг мне говорит "несоответствие типов".
Боюсь это не мозг, а штамп. обычный внедренный штамп. мозг более совершенная программа, ну и какое уж тут несоотвтетствие типов. тип и там и там "любовь".

если обязательно привязаться именно к этому слову.
не встречала ни одного подобного разговора, где не было бы этой привязки гей-педофил. серьезно, она существует всегда, как только начинается подобный разговор на форуме. (во всяком случае этот форме так точно).
 
уж извините за неустраивающее вас поведение.
честно говоря, мне начхать на поведение и вообще на очень многие вещи)) но есть моменты, на которые я реагирую, да, считая не совсем чистоплотными, честными и проч... собсссна, как и все остальные))

Короче, финал беседы определен
 
punto, при всём уважении
Он был воспитан хорошим отцом.
Поэтому моя задача сейчас, скорее, убедить его в том, что так вот сходу "мочить пидоров" не стоит.

чего ожидать от большинства, если здравомыслящий, рассуждающий мужчина поддерживает в детях гомофобию?

По поводу своего ребёнка, не уверена, какой была бы моя реакция на самом деле, но думаю, что я бы расстроилась очень. Потому что нелегко ей пришлось бы. От близких скорее всего бы скрывала.
 
но есть моменты, на которые я реагирую, да, считая не совсем чистоплотными, честными и проч... собсссна, как и все остальные))
да, спасибо, я уже поняла. Когда человек дважды дает знать, что правильно воспитал своего сына в традициях гомофобии, то это нормально. Когда я повторяю ему тоже самое и выражаю свое брр , то это не совсем чистоплотно и честно:)
 
Lilac, вы читать умеете?
Ладно, сегодня мне достался оппонент который слова дергает из контекста без зазрения совести. Но вы-то цитату вставили в достаточном объеме.
Перечитайте просто ее внимательно, можно вслух и растолкуйте мне где я поддерживаю гомофобию.
Только меееедлеенно...
 
Как вы считаете, результат чего желание "мочить пидоров" у ребенка?
в контексте вылившейся беседы ответ
Но в целом, ессственно, бескультурье и необразованность родителей в первую очередь.
 
punto, предлагаю без вот этого - "читать умеете?" :)
В ваших сообщениях посыл мне такой - сходу бросаться на геев не надо, стоит против них бороться умнО, дабы борьба была более плодотворной. И поддержке этой борьбы я, как нормальный отец, буду способствовать. А остальные отцы ненормальные.
 
да чего там из контекста дергать.
Теперь о геях и педофилии. Кто сомневается в наличии подобной связи, смотрят внимательно сюжеты "Окупай педофиляй".
Ютуб юзать умеете?
гомофобия чистейшей воды. Берется какой-нибудь однобокий бред и выдается (свысока поучительным тоном) за истину.
 
Боюсь это не мозг, а штамп. обычный внедренный штамп. мозг более совершенная программа, ну и какое уж тут несоотвтетствие типов. тип и там и там "любовь".
не, я нашел только одно объяснение.
Вы интерпретировали мой тезис о том, что геи чаще являются педофилами следующим образом:
"Он говорит, что если геям раздать детей, то они будут над ними глумиться".
Те в смысле педофилия==инцест. Так что ли?

Я вовсе не то имел ввиду.

Более того. Если вы попытаетесь возразить мне так :"Процент инцеста в семьях геев примерно такой же как и в гетеросексуальных семьях," - я, скорее соглашусь.
Вопрос не в этом.
 
Возвращаясь к вопросу однополых браков и усыновления детей. Если стоит выбор между тем, чтобы отдать ребенка в семью однополых родителей или оставить его в детском доме, какой вариант выбрать? Где на ваш взгляд ребенку будет лучше: в любящей семье, где два папы или две мамы или в приюте, где до него в большинстве случаев никому нет дела?
Потому что рассказывать о том, что однополые родители не смогут воспитать ребенка правильно многие горазды, но при этом не многие готовы сами стать родителями неродному ребенку.
 
стоит против них бороться умнО, дабы борьба была более плодотворной.
Да!
Это моя позиция.
Где здесь гомофобия?
Я имею право бороться против чего угодно.
Почему против мясоедов можно бороться, а против геев нет.
Почему можно бороться против атеистов, верующих, коротких юбок, проколотых носов, носков в босоножки, олигархов, русского языка, курения, а против геев нельзя?
 
Короче, финал беседы определен

Сообщение от Катерина
Как всикда
это было не к финалу беседы.
В ваших сообщениях посыл мне такой - сходу бросаться на геев не надо, стоит против них бороться умнО, дабы борьба была более плодотворной.
опять же - в рамках уголовного кодекса, что важно для семьи очень-преочень. Пока еще у нас нельзя "мочить" безнаказанно даже геев.
Вопрос не в этом.
вопрос, по-моему, был в том, что процент геев среди педофилов катастрофически невелик в сравнении с гетеросексуалами.
Процент жертв среди девочек существенно ышею
Процент геев среди педофилов-любителей мальчиков также невелик.
В чем же тогда вопрос-то...
 
А в луковицы церковные на головы одеваться можно?
А в чем разница?

Я не пойму - не нравится чисто форма проведения гей-парадов? Одежда на них? Так это как карнавал в каком-то смысле, шоу. В жизни геи одеваются обычно и прилично, вроде как.

Катерина, ну а если так,то где последовательность?)))Зачем луковицы глумить,а гей-парады защищать?Не надо трогать ни то,ни то-имеют право,и на пропаганду в том числе,не так ли?
 
Почему против мясоедов можно бороться, а против геев нет.
Почему можно бороться против атеистов, верующих, коротких юбок, проколотых носов, носков в босоножки, олигархов, русского языка, курения, а против геев нельзя?
в контексте разговора так и хочется сказать - "корявая женская логика"(с):))) простите, феминистки:)))
 
Почему против мясоедов можно бороться, а против геев нет.
почему нельзя... можно бороться. Точно также устраивать шествия, собирать петиции или еще что-то. И тоже быть готовыми к тому, что в этот день кто-то приедет на шоппинг или окультуриться и Ваше шествие будет человека напрягать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху