К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все еще возьму к себе на Брест море до лимита или сама присоединюсь на любое море с четырьмя треками, сумма 116,18, все олд. Жду еще до завтрашнего вечера.
 
Девушки, подскажите по обуви Коламбия.
Размер в размер идет? Если ношу 36-й европейский, 6-ку америк. брать? А если из подросткового раздела - 4-ку или 5-ку?

и на мужской 43-й идет 10-ка?
 
я-мамочка, вот 2 симки - это существенно сужает круг поиска. Присмотритесь к "жуйкам", я взяла для друзей, спермегадовольны - такие. Цена не маленькая, но соотвествует всем вашим требованиям. Есть еще и 5-я модель, но пока не допиленная, много глюков, как пишут.
 
девочки, порекламирую еще раз эту дрянь с БИКА. супер вещь. у меня клавиатура как новая. даже цокать стала)). пыль вытянул всю. где были капли сладкого чая - немного прилипал, приходилось несколько раз катать. она такая прикольная (противная) то ли мокрая, холодная, если ее не двигать - то растекается (посмотрите фото в фиолетовом цвете на клаве на сайте в отзывах). но на пару сек ее положишь или просто проводишь - она успевает проникать в отверстия и забирает все на себя. почистила супер клаву и дырочки от динамиков на ноуте.



http://www.buyincoins.com/item/2977.html
 
tatja, прикольня штучка! Девочки если кто будет заказывать возьмите и меня на 1 такую:)
 
интересно только она многоразовая? я тут сама разглядела фотки, завтра еще калькулятор почищу и телеки. из динамиков отлично пыль вытягивает
 
полностью согласна с вами, он суперский, с него еще и грязь элементарно протирается) - мы такой мальчуковый относили, жаль, на этот год не получилось купить, придется в обермайере ходить :(

пожалуйста, скажите, в какую температуру вы его носили??

девочки, порекламирую еще раз эту дрянь с БИКА. супер вещь. у меня клавиатура как новая.
спасибо вам громадное за такую рекламу, такую штуку и мне очень надо))
 
спасибо вам громадное за такую рекламу, такую штуку и мне очень надо))
да, такое всем пригодится))))
наверное она работает пока не вберет в себя достаточно много пыли и потеряет свою первоначальную эластичность в связи с изменением состава.
 
пожалуйста, скажите, в какую температуру вы его носили??
Всю зиму относили, и до конца марта (когда снега полно было), он очень теплый, и в то же время легкий и не громоздкий. Иногда флиску одевали, никогда не мерзли. На смену еще обермаер раздельный был, но сын сказал, что не любит его))
 
Сообщение от Heleshka Посмотреть сообщение
ищу теплую пижаму
Лена, для страны кенгуру? нипонил
Так зима ж :) Не, днем уже 23-25 тепла, а как только солнце заходит (а здесь, зараза, темнеет очень рано), сразу сильный перепад, ночью вообще всего 7-8 градусов может быть. Дома ж без отопления, иногда жутко холодно бывает. И это мы ближе к тропикам, в Сиднее-Мельбурне гораздо холоднее.

И чтобы не сильно оффтопить, похвалю одеяло со спенсера. Брала Double за 19 фунтов, доставка была бесплатная. Супер! Огромное, легкое и мега теплое. На следующую зиму еще парочку куплю детям и себе (это мужу заказывала), потому что икеевские ни в какое сравнение не идут. Первый раз вижу одеяло, под которым сразу становится тепло, мне обычно надо укутаться с ног до головы, чтобы согреться. Но я жуткая мерзлячка, вполне допускаю, что для кого-то под этим одеялом слишком жарко будет.
Outstanding Value Hollowfibre 10.5 Tog Duvet
41dprOcyLUL._SX280_SY304_SH35_.jpg
 
Последнее редактирование:
девочки, порекламирую еще раз эту дрянь с БИКА.
я вчера вышла первый день на работу, как глянула на клаву меня передернуло (степень грязи по 10 бальной шкале 15 :swoon:). Я недолго думая ее сняла, поставила запаску, а дома разобрала на кнопочки постирала протерла пропылесосила и она тоже как новая :rofl: Муж дома ее как увидел, его аж перекрутило ))))
 
Девочки, может кто возьмет к себе в бокс мои детские туфельки 22,99 (1.40 lbs)? Желательно авиа. Уже на мисте.
мне все еще очень нужно:shout:



Вот и я на днях получила свою первую посылку с тестеркорея:) Заказывала все по отзывам beeboo8 :give_rose:
Такое количество пробников меня покорило))))))))

1. http://eng.theskinfood.com/products/product.asp?prdNo=83-8
2. http://eng.theskinfood.com/products/product.asp?prdNo=83-11
3. http://eng.theskinfood.com/products/product.asp?prdNo=1199-1 на фото в упаковке-пакете
4. http://eng.theskinfood.com/products/product.asp?prdNo=83-7
5. http://bbmarket.com.ua/mizon-50.html
еще пришли какие-то салфетки-спонжи(?) в трех коробочках (на фото), не знаю для чего они... я с корейской косметикой еще совсем не знакома))
 
Последнее редактирование:
Вот и я на днях получила свою первую посылку с тестеркорея
еще бы ссылочки на эти коробочки ))) или названия ;)
я давно ее хочу... больше года... возьмите кто-нить в компанию
так там же фри шип... можно хоть ежедневно заказывать по одной :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху