- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не здзіўлюся, калі і іх настаўнікі пішуць.я очень удивилась числу писем отдетей в их редакции.
Але мы гэта, па-мойму, ужо абмяркоўвалі неяк. )))
имя-как-имя
Well-known member
настаўніца просіць з працы яе каго-небудзь прынесці.
И эти люди сеют разумное, доброе, вечное...
Zoryana, ясна, дзякуй. Зразумела вас. Начысціню не атрымалася. Ну ладна. Можа іншым разам.)
Кьяра, "не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня"
Кьяра, а вы член профсоюза или нет? Просто как-то тут была беседа о профсоюзах и их бездеятельности, помнится.
Так. Менавіта так. Таму іду ў кіёск і купляю. Хаця, натуральна, пра гэта нікому не расказваю. Так што...цалкам сабе мажліва, пра мяне і не вельмі добра думаюць.))))И эти люди сеют разумное, доброе, вечное...
Не.а вы член профсоюза или нет?
Выйшла 2 гады таму.) Пасля прапановы старшыні прафсаюзаў АГЛа на нобелеўскую прэмію.))))
не люблю рассуждать о малознакомых вещах/ситуациях, а то получится как в известном анекдоте " я не читала, но вот мое мнение".
Zoryana, а вы порассуждайте о какой-то форумчанке и почему она написала так-то и так-то,это же так важно для глобальных выводов и надо-надо,а то,что получается,у вас своего мнения что ли нет?
О, ну хоть в чем-то мы с вами единодушны. Правда мой "безпрофсоюзный" стаж немного поболее будет. И на газеты я тоже сдаю, кажется. Просто у нас есть человек, который занимается сбором средств на все общественные нужды, и который периодически собирает некую (не столь значительную, по правде) сумму, в том числе и на газету (или газеты?) тоже. Правда, даже не интересовалась, что и кто там выписывает и читает.Выйшла 2 гады таму.)
Zoryana, а вы порассуждайте о какой-то форумчанке и почему она написала так-то и так-то,это же так важно для глобальных выводов и надо-надо,а то,что получается,у вас своего мнения что ли нет?
Igra, получается, что нет своего мнения, и вообще мое мировосприятие только "халвой" и ограничивается, коль скоро не люблю на форумах бунтовать
Так колхозное же - значит, общее. И потом - это детям!И эти люди сеют разумное, доброе, вечное...
*а у нас ничего не стыришь: разве что пару флаконов белорусских АБ или бутылочку вчерашней смеси*
а я было уже порадовалась достижениям отечественного балетаВот 5,6 сентября будет премьера балета "Витовт". Ёлки, сколько не смотрю рекламу, столько меня коробит это сказанное пафосным голосом "Мировая премьера балета "Витовт"!!!"
имя-как-имя
Well-known member
Что-то я не догоняю, в чем пафос. Мировая премьера не значит, что это событие мирового масштаба. Это значит первый показ в мире. Был уже где-нибудь показан этот "Витовт"? Если нет и это будет вообще первый раз - то да, мировая премьера. Радуемся достижениям.
Да,и пора-пора уже хотя бы признавать это!Igra, получается, что нет своего мнения, и вообще мое мировосприятие только "халвой" и ограничивается
М.м.м...ну я-та першапачаткова пра "да чаго пра "клумбы - гэта ж прыгожа" было?" пыталася... Але дапускаю, што тут цяжка. Вырашыла іншы варыянт для разважання прывесці. Таксама не атрымалася.а вы порассуждайте о какой-то форумчанке и почему она написала так-то и так-то,это же так важно для глобальных выводов и надо-надо,а то,что получается,у вас своего мнения что ли нет?
Але можна і так, як ты пішаш, успрымаць. НЕспецыяльна, безумоўна.
Я не супраць.
Хаця штосьці падказвае, што вы абедзве разумееце, пра што я...
І я шчыра не разумею, чаму абвінавачваючы ў канфрантацыі адзін бок, другі робіць тое ж.
Чытаючы апошнія старонкі, разумееш, што меркаванні -та аднолькавыя. Але так прыемна па розныя бакі барыкадаў чамусьці стаць.
Ну дый ладна.
Усім дабранач.
имя-как-имя
Well-known member
*а у нас ничего не стыришь: разве что пару флаконов белорусских АБ или бутылочку вчерашней смеси*
Присмотритесь внимательнее
Что я могу украсть на рынке? Весы? Белый халат? Прилавок? (с)
Ну да,если впервые показана,то мировая.Остается узнать,впервые ли.Мировая премьера не значит, что это событие мирового масштаба. Это значит первый показ в мире. Был уже где-нибудь показан этот "Витовт"? Если нет и это будет вообще первый раз - то да, мировая премьера. Радуемся достижениям.
Признаю, под таким напором трудно не признать:biggrin:Да,и пора-пора уже хотя бы признавать это!
Сочувствую,трудно общаться с непробиваемыми "идиотос",стоит ли так перетруждаться.Але дапускаю, што тут цяжка. Вырашыла іншы варыянт для разважання прывесці. Таксама не атрымалася.
И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!(с)
вось нашто гэта?Сочувствую,трудно общаться с непробиваемыми "идиотос",стоит ли так перетруждаться.
сама ж нагнетаеш...а потым кажаш, што г***ч паўсюль.
эх...
п.с. нармальная, дарэчы, размова апошнія пару старонак была... Дык не...трэ ўзяць і вось гэта напісаць..
Не разумею...(
Goldenflow
Well-known member
Ой, девочки, отвлекусь на свои околопрофессиональные дела.
Вот 5,6 сентября будет премьера балета "Витовт". Ёлки, сколько не смотрю рекламу, столько меня коробит это сказанное пафосным голосом "Мировая премьера балета "Витовт"!!!"
Как вам кажется, это я придираюсь или это все же нелепость? Ну просто я лично думаю, что мировой премьерой может быть что-то, что планируют широко репрезентировать в других странах, в случае с "Витовтом" как-то я сильно сомневаюсь в масштабах его мирового проката.
Та я ржу все время. Выступает.... Широко известный в узких кругах!
Да и вообще нелепое употребление фразы. Мировая премьера означает что событие произойдет одновременно во многих странах. Например фильм может выйти в прокат в один день по всему миру. Или новый айфон презентуют и он будет продаваться с такого то дня по всему миру. Каким боком это к балету Витовт))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: