К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мамамия, что ж это такое тогда?
завтра буду им звонить, жаловаться
 
А Полина-то какая уже большая сегодня стала, взрослая. Поздравляю с Днем рожденья (если линейка правильная)!
поздравления!!!
images
 
МамаДочек, и я тоже присоединяюсь ко всем позравлениям! Растите здоровенькими на радость маме, папе и сестричке!
 
МамаДочек, с праздником маму и доченьку!
Один из подарков - проектор Cloud b с амазона, Поля сама просила.
а у вас то есть вот так мммммм.....допускают в садике дарить такие подарки детям?
 
Аника, я пока на джимбо только 2 штанцов присмотрела. а как Вы?
а то до фри долго гнать...мне стока нинада (наверное)
 
у нас есть в темке кто-нибудь, кто пользуется Дамавиком?
С мистом все ок?
у меня тоже дамавик, все работает, ОК
МамаДочек, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!Крепкого здоровья красавице!!!!!
 
Крысятка, а это не в садике :) Это дома подарили, но она всенепременно решила деткам показать всем. Отказать имениннице было нельзя.
 
у меня так же, пара штанов

я вот как-то не могу определиться: вроде надо, а вроде не заципило. хотя, чему цепляться, в трикотажных штанах...
в общем, пока у меня в корзине на 40, но я склоняюсь выкинуть позицию, тогда ориентировочно получится 25.
 
В общем я решила идти другим путем))))
я предлагаю мужу усыновить, пока не соглашается)

МамаДочек, с Днем рождения крошку!
Всего самого наилучшего!

асос
c -20%
майка Бенетон мужу - развернула....тюююю какая простая... а муж снимать не хотел - такая прииииияяятная)))


все хотела попробовать такую шампуньку - завтра попробую)))))

 
МамаДочек, Полинку с Днем рождения! :) Пусть растет здоровенькая и радует маму и папу :)
 
девочки, может кому интересно: http://lady.mail.ru/article/479068-v-minske-sostoitsja-festival-shoppinga/ в столице 21 сентября фестиваль шопинга

цитата: Как узнала редакция lady.mail.ru, свои новые осенне-зимние коллекции представят такие испанские бренды, как Bershka, Zara, Stradivarius и многие другие. Кстати, магазины испанского ретейлера Inditex Group совсем недавно вышли на белорусский рынок.
Гости фестиваля смогут увидеть линейки французской марки Cache-Cache и бренда Pimkie. Кроме fashion-показов белорусских модников ждут конкурсы, на которых можно будет выиграть парфюм, сертификаты от салонов красоты.
 
Добрый вечер. Девочки, а почему вы для киндла не используете переходник с USB на розетку?

мы таких пучок на доллар прикупили когда-то на БИКе, сейчас там не нашла, но на ebay можно найти (ссылка кликабельна).
И маленький отзыв.
Вот такая куртка obermayer с 6pm.

Бралась сыну подруги, пока не мерили, поэтому по размерности не сориентирую, могу замеры сделать в размере 8 (если надо, пишите в ближайшее время, тк отдам скоро).
Хотелось зимнюю теплую куртку. Но она не на морозы, наверное. По данным производителя в ней 180 гр утеплителя. Капюшон не утеплен, рукава тонкие, компаса нет :cray: Да и вообще, она ощутимо тоньше, чем куртка моего малого с 240 гр утеплителя. Ну, может, он, конечно суперсовременный и тонкий, сама куртка красивая, стильная. Не лыжная, как раз и выбирали, чтобы в школу с костюмом хорошо смотрелась.
В общем, хорошо, что подстраховались и пуховик GAP взяли.
Остальное попробую завтра дописать.
PS Прошу прощения у всех, кому не ответила после предыдущего хваста. В силу семейных обстоятельств плохо получается за темкой следить. Надеюсь исправиться.
И кстати, я тоже в тусовке с Востока :)

МамаДочек, с Днем Рождения Полинку!
 
Последнее редактирование:
А у меня Майя отказывается носить майки-шорты в саду, сейчас только платья и сарафаны. Говорит, что в платье она принцесса, а в другой одежде нет. Большая часть гардероба коту под хвост(
и у меня принцессы... за лето пару раз только шортики одели... юбки. но еще больше платья. вот счас в срочном порядке тарюсь платьями в сад. но вот с колготками у меня не срастается. второй раз беру на спенсере. и впечатления неоднозначные. вроде и неплохо, однозначно лучше конте. но как-то не супер.. катышки появляются после стирки
МамаДочек, красавица доченька!! с днем рождения!!

получила свой дресс-фо-лесс. 7 дней. вот это сроки!! размеры в большинстве своем брала наугад! и все подошло идеально!! буду заказывать еще ))
ботиночки на каждый день в песчницу ) симпатишненькие. а за 10 эуриков - так вообще шик блеск )) нос более острый, чем я подозревала )) в описании говорят что большемерят. взяла 38 евро на наш 38. все ок




кофтюлечка. клевенькая. XS на наш 42. сидит как на модели чуть свободновато




джинсы -самая дорогая покупка )) 30 евро :spiteful: размер 36-32 на ОБ 90-92 сидит хорошо. не супер в облипочку, но ок



обычная футболочка с длинным рукавом. под пиджак или кофточку на пуговках. XS


блузочка мустанг. супер. цвет интересный и ткань какая-то необычная ))) 36 размер.


юбка обалденная. XS. к колену кажется чуть более свободная, чем на модели. но честно говоря второпях мерила.


еще был пиджачок Benetton

такая модель, но цвет и ткань другие.
итого с доставкой покупка на полтора миллиона :spiteful: давно по нашим магазинам не ходила. вложилась бы?
 
Чеславна, на богнер на сиерре вчера с кодом -80% были шикарные скидки, 150-200$ куртки и штаны были, но с размерами беда :(
 
Девушки, помогите, пожалуйста, определиться с размером куртки Обер из детского. Хочу себе взять на 88 ОГ и 164 рост, брать 14 или все же 16? Знаю, что писали, но не могу найти. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху