- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
старых?и Сватов смотрю)
молодца,но лестница стремноватая на первый взгляд!:not_i:осваивали лестницу
5хстарых?
на утро отложу) стройнею!)))Ты - умничка - тебе конфетку и мне тоже ))))
у нас эти волны бесконечно(((У Славика новая волна соплей.
я тоже тебе в компанию - по вечерам салатики овощные лопаюна утро отложу) стройнею!)))
классс!!!Мои
старший - http://farm8.staticflickr.com/7329/9...3ee3d4c1_c.jpg
младшая - http://farm4.staticflickr.com/3763/9...e8d8947d_b.jpg
дачное
я теперь без фотика..муж его с собой забрал, так снима. на тел видеоЧто-то мало деток показываете мамочки!
С крещения пару фоток покажу- нам крестная прислала.
давай) я творог)я тоже тебе в компанию - по вечерам салатики овощные лопаю
к годовасию надо хорошо выглядеть!) и к НГ заодно!
Ого, у тебя цели конкретныеи к НГ заодно!
Про творог - идея, а то мне уже надоели салаты одни
Покажи - не томи - так интересно!!!!!!С крещения пару фоток покажу- нам крестная прислала.
я 6 досмотрела и еще ХАЧУУУ:shout::shout:
я их тоже смотрела)))) и да, наркотик))) смотрел бы и смотрел)))я 6 досмотрела и еще ХАЧУУУ
я уже взрослая девочка)))я к НГ спокойно в плане еды отношусь)))вот потанцевать бы куда сходила с радостью))))а на новый год разгуляться по полной!!! ))
Frau Muller
Active member
я тоже тебе в компанию - по вечерам салатики овощные лопаю![]()
И я с вами - иногда на ужин салаты, иногда - творог. И кефир,если к ночи совсем оголодаю )).давай) я творог)
к годовасию надо хорошо выглядеть!) и к НГ заодно!
MARASA, фоты класс! Очень красивые глазастые детки !
ты всегда так сочно пишешь))) уж не учительница ли ты русского?))))Ухватила ты осень за хвост))В хорошую погоду)))
давай с нами))) мне вот без мужа так хорошо худеть))ммм)))никто не соблазняет, не балует)))красота)))И я с вами - иногда на ужин салаты, иногда - творог. И кефир,если к ночи совсем оголодаю )).
Спасибо, девочки!
)))))

ого, у тебя уж полный жесткач - обедаю я еще нормальноИ я с вами - иногда на ужин салаты, иногда - творог. И кефир,если к ночи совсем оголодаю )).
ну, как бы да - но там холодно было - это в прошлое воскресеньеУхватила ты осень за хвост))
аналогично, с чайком, фезалисом и вот думаю надо мне шоколадку или обойдусьа я всех уложила, по интернету лажу, ногти крашу и Сватов смотрю) щасте есть))
вот и мне без мужа было легко - приехал сегодня - буду стараться, а втроем это делать намного легчемне вот без мужа так хорошо худеть))ммм))
А я проект "Голос" смотрю - нравится
это точнодавай с нами))) мне вот без мужа так хорошо худеть))ммм)))никто не соблазняет, не балует)))красота)))
Вот молодцы, все стройнеют. А я пока кормлю, решила не заморачиваться. Вижу, что особо не поправляюсь пока, но и не худею правда тоже
Так что лопаю сладкое
А на отдыхе еще и булки свежие, чего вообще никогда в жизни себе не позволяла. Мне мама еще в детстве внушила, что булки мне есть нельзя
Frau Muller
Active member
И я бы сходила... Чувствую, из танцев светит мне только новогодний корпоратив на работе ))).я уже взрослая девочка)))я к НГ спокойно в плане еды отношусь)))вот потанцевать бы куда сходила с радостью))))
Муж меня ничем не соблазнит. Я силу воли натренировала - ему приличный ужин, к чаю что-нибудь мною испеченное, а сама сиротливо творог ковыряю, а все самое вкусное, но на ночь не полезное, оставляю на утро )).давай с нами))) мне вот без мужа так хорошо худеть))ммм)))никто не соблазняет, не балует)))красота)))
Жесткач у меня на ужин, а обед обычный. Завтрак так вообще плотный.ого, у тебя уж полный жесткач - обедаю я еще нормально)))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: