Да?? Нам сегодня 10% посчитали...Может кому важно: на Инволюксе сейчас 25% скидки. До 13 окт.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у Вас мебель офисная или еще какая-то. Это на ДОМАШНЮЮ 25%. Гляньте на сайте.Да?? Нам сегодня 10% посчитали...
Я в Ждановичи вчера ездила, мне листовочку дали на въезде. там стоит 25%.
для одежды и игрушек я бы 60 брала однозначно. 45 - это для книг .девочки, может подскажете, завтра еду заказывать - какие лучше пеналы (длина 40 см) и с глубиной 60 см или 45 см? Если глубина 60 см, то она достаточная будет, чтобы уложить несколько рядов вещей. И мне кажется, что бардак у малого будет, будет брать вещь, все перемешается. Если 45 - то вроде как маловатая глубина, толком ничего не положишь...
что хочу хранить: пару полок для вещей, остальное - игрушки, книги.
У кого какие шкафчики?
marina7885
New member
для одежды и игрушек я бы 60 брала однозначно. 45 - это для книг .
спасибо, так и заказала
Если (как мы) деткам 29 матрас Вегас планирует - у них скидка 10% до 30-го числа. сайт вегас бай только что открыла, чтобы заказать, а там сюрприз как раз на то, что выбрала уже давно.
А мы 25 заказали. В 29 нам одна сторона показалась слишком жесткой, мне кажется на любителя. Нашему ребенку не понравилась, а так как матрас надо переодически переворачивать, то остановились на 25. Но это удовольствие не из дешевых.
25 тоже в акции, судя по сайту.А мы 25 заказали. В 29 нам одна сторона показалась слишком жесткой, мне кажется на любителя. Нашему ребенку не понравилась, а так как матрас надо переодически переворачивать, то остановились на 25. Но это удовольствие не из дешевых.
Да по цене они почти одинаковые, так что тут дешевое удовольствие никто и не ищет. Моя полежала на жесткой - сказала ок. Так что будем выбирать потом - по ощущениям. Про переворачивание: мне очень многие говорят, что основное - это проветривать иногда матрас, а для этого я его и на ребро могу на денек иногда поставить. Продавцы "не Вегаса" вообще к переворачиванию с усмешкой относятся и говорят, что это несерьезно. Кому верить? - не знаю.
marina7885
New member
Как раз про матрас, мы на 29 нацеливаемся, там жесткая сторона, то что надо для осанки, особенно когда она проблемная, как у нас. И вообще консультанты говорили, когда ребенок растет, чтобы лопатки не проваливались, позвоночник не прогибался, мягкий матрас не покупать, а то мы сомневались между 20 и 29.
Про край ниже согласна, но для этого его ж необязательно переворачивать именно на другую сторону, можно и вокруг повернуть. Проветривать - это не моя идея, это продавцы советуют, я в дебри не лезла, т.к. обычно к моменту советов терпение деток уже заканчивается.фикус, а для чего проветривать?
Мы 2 года не переворачивали, я бы сказала, что край, где в основном сидим, все же чуть ниже стал.
Вишня-черешня
я - песец. И я пришел.
так-з... еще раз (видимо) спрошу
http://meblik.by/molodezhnaya-mebel/akkord-pink/
почем теперь такое встанет?
http://meblik.by/molodezhnaya-mebel/akkord-pink/
почем теперь такое встанет?
kolesnikova
New member
а дайте ссылку пожалуйстамы на 29 нацеливаемся
marina7885
New member
а дайте ссылку пожалуйста
в личке
Про матрасы. поехала я в Мебель вместе вчера уже Сиело заказывать и уговорили меня продавцы у них же сразу Кондор взять. наполнение как у Вегаса на 250 тыс, даже при учете 10% Вегаса, меньше получилось. так что заказали мы в итоге Кондор тоже с пружинами, с 1 стороны латекс, с другой кокос.
marina7885
New member
про матрасы: врачи сказали детям покупать не жесткие, а средней жесткости матрасы, а консультанты в магазинах говорят - жесткие. Вот и кому верить?
котеночкина
Active member
marina7885, я бы больше врачам доверяла. А еще лучше детенка на матрасик уложито и спросить на каком комфортнее. Вес ведь небольшой и ортопедический матрас может своих функций нормально не выполнять, а жесткий превратится просто в доску(это у нас жесткая сторона для моего небольшого веса такие ощущения дает и спина потом болит, а которая мягче так гораздо приятнее. И лежала на этой стороне в магазине и было менее комфортно, чем на другой, но ради мужа решили двухсторонний взять).
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: