К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но фирменная обувь у нас продается по ценам неприличным. а нормальную цену можно и в аксисе найти. я как-то там купила по молодости пару туфель, так и не смогла носить.
Тоже офф. У меня были 9 лет назад (помню, потому что купила, как забеременела) зимние сапоги Аксис из натур кожи с натур мехом. Я их носила в хвост и гриву 3 зимы и сноса им не было. НО! Это был первый Аксис, потом их обувь стала сильно падать по качеству, хотя внешне отдельные модели выглядят вполне. И да, у модельных туфель очень неудобная колодка, тоже проходили.


Тот ALDO, который порвался у мужа, решили все же вернуть на 6-ку. Списалась с ними, фотки кинула, готовы принять, прислали UPSсовскую наклейку для возврата. На частичный возврат денег без возврата ботинок не соглашаются. Видимо возвращают поставщику и тогда не несут убытков. Я так думаю. Кто возвращал им вещи, подскажите - использовали ли их наклейку? Я думала налепить ее все же на обратную сторону посылки для более легкой идентификации у них. Или это "запутает" почтовиков? Пусть бы у нас шла с нашим треком, а у них с UPS. Или так не прокатит?
 
27 р-р полуобхват по талии 37 см, ПО по бедрам 50, длин по внутр. шву 68 см
если я ношу джинсы 28-29, то здесь надо 27 брать?

Диана сапоги в верху (до сгиба(полуобхват)) как смогла померяла))) 18 см...




Беру обувь обычно 6,5 и эти взяла 6,5 по размеру подошли, удобные, мягкие. Италия. На широкую ногу не знаю, подошли бы или нет. Кожа тонкая, думаю растянулись бы. Вообще очень довольна ими. Осталось проверить и зимой на наших дорогах))))
С коробкой 3 кг вышли. Подруга брала чуток другие, 8,5 на свой почти 38. тоже сели хорошо. Обе пары высокие, т.е. до колена и чуток выше.

вот мои вот подруги
 
Последнее редактирование:
помнишь ты на амазоне заказывала туфли с островатым носиком и каблуко не очень высоким который если смотреть сбоку широкий а вид сзади - каблук узким смотрится
как они в эксплуатации?
я их так и не заказала)))) мне вообще-то нужны были другие немного туфли, я их нашла. А эти рассматривала как альтернативу. Кто-то покупал их, хвастал раньше ими. может откликнется.
 
Цвет все таки коричневый во вторых, красивый такой. боялись, чтобы не были красными)))) Во вторых внутри как длинная шерсть, чуток лезет даже и остается на руках, если одеть что-то черное, то будет трындец))))) Но я думаю они со временем лезть перестанут.
 
девы, где взять код на Асос? пасу платье там уже пару месяцев))) в цене упало уже в 2 раза, но без кода неспортивно как-то :))) или подождать до праздников, недолго осталось ведь, там в начале октября чего-то будет ведь. может и коды будут?

SIMONA_N, сапоги очень красивые. не помню ты ими хвасталась? я уже забыла.
 
Y-lana, позавчера только забрала)))) Я их просто хотела очень))) и здесь в темке показывала и говорила, что хочу их)))) И вот они у меня))))

девы, где взять код на Асос? пасу платье там уже пару месяцев))) в цене упало уже в 2 раза, но без кода неспортивно как-то или подождать до праздников, недолго осталось ведь, там в начале октября чего-то будет ведь. может и коды будут?

asos 7AC343420170 - 20 % ...
с шопхэлпа - пишут работает на все и в любой момент может перестать работать
еще не проверяла
уже проверила - работает
я только купила брюки, код сработал.
 
SIMONA_N, да, суперские сапоги. На девушке с длинными стройными ногами будут убийственны. Что ж ты так коллег по работе не жалеешь? Женщины обзавидуются, мужики слюнями истекут... капут работе!
 
Ну вот , и тут Симонины сапоги! Я и так ночами теперь спать спокойно не могу, таааак их хочу :)))
 
SIMONA_N,не поняла, у подруги полный 38 или неполный? Я ж себе тоже заказала 8USA на 38 размер. Подойдут?)
 
Сообщение от Rare_Things


asos 7AC343420170 - 20 % ...
с шопхэлпа - пишут работает на все и в любой момент может перестать работать
еще не проверяла
уже проверила - работает


я только купила брюки, код сработал.
Во, блин. сработал :friends: как это я пропустила. купила за 36 долларов платье с изначальной ценой в 50 фу. оно долго было по такой цене. ура! главное чтобы подошло теперь :))) еще ботинки там на меня есть, но денег нет на карте :( поеду положу чтоле?

девы, а транзит, который ушел в пятницу, как думаете каким месяцем пройдет у нас? ну вот сиди и думай как посылки оформлять теперь :(
 
девочки, подскажите, где пылесос Thomas можно заграницей заказать, может у кого-то есть такой опыт? спасибо
 
Скидка на Piperlime 25 % со скидочного (код EXTRA), но только до завтра 30-09.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху