К основному содержимому

Зимние солнышки 2012-2013! Архив.

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осеннее_очарование, напиши мне плиз в скайп, мы сейчас купаться идем
 
Осеннее_очарование, а еще где есть не узнавала? например Украине,Молдова,а вдруг? мои едут скоро.
 
Девочки, а мы, блин, каши не едим, я в шоке, не знаю что и делать. Начала вводить чернослив, так от него на 2-й день появилась небольшая сыпь на личике, но зато кашу с черносливом лопал. Даже не знаю что дальше делать:scratch:
 
Инрис, не, не узнавала, бо не знаю, как узнать.. По словам невролога оно в странах прибалтики есть, но, видимо, инфа устаревшая..
 
exc, ты меня наповал убила....такие волосы ухоженные...и даже когда блондинка!!!!я думала про блонд, но боялась, что мои волосья ваще ваще вылезут нафик(((усе, пошла твою маску покупать))))
Напиши еще раз маску.!А то некогда искать.

exc,и мы не едим кашу. и печенье с молоком - ни ложечки.
 
lena-a, вот маска серия для блескаhttp://www.pudra.by/catalog/hair/treatment/illuminationg-musk/
и вот из этой серии, для окрашенных волос, ш+б суперские просто (ш+б более питательные по сравнению с серией для блеска) http://www.pudra.by/catalog/hair/shampun/perfection-conditioner/
и еще вот, бальзам+маска супер http://www.pudra.by/catalog/hair/shampun/conditioner-repair/
 
я просто каждое утро развожу кашу в надежде, что хоть пару ложек попробую впихнуть
 
Осеннее_очарование, может у вас действительно такое индивидуальное развитие.:scratch: верю, что всё будет хорошо.
Да-да-да! Соглашусь про индивидуальное развитие. У меня перед глазами похожий пример. Племянница мужа ползать и сидеть начала ближе к году. Сейчас ей почти 1,2 - только-только начинает ходить за руку. Причем все врачи в один голос твердят про индивидуальное развитие и не видят ни тонуса, ни каких - либо отклонений. Может, и у вас так же? В любом случае, все будет хорошо!
Девочки, а мы, блин, каши не едим, я в шоке, не знаю что и делать. Начала вводить чернослив, так от него на 2-й день появилась небольшая сыпь на личике, но зато кашу с черносливом лопал. Даже не знаю что дальше делать:scratch:
Мой Ваня тоже не уважает каши. Я их смешиваю с фруктовым пюре - так он их ест.
Были на ТО - похудел мой парнишка, в 8 мес весит 7800. Это неудивительно - с этими зубами то температура под 40, то понос неделю, где же тут вес наберешь )).
 
Осеннее_очарование,что бы скорее сынок маму порадовал@@@@@@@@@@@

exc,каша каждое утро - но даю сразу кашу, причем она выбивает ложку. Но она любит банан, грушу, яблока - скобленое ложечкой. я в ложку набираю чуть чуть каши, затем банан - вот так кушаем. иногда впихиваю без банана, онаа выбивает ложку. Бьется 2 руками. И еще проблема при кормлении - она все время выворачивается, поварачивается, вылазит, наклоняется в перед и т.п. Кормление для меня - это кошмар.

vlekni,ну вы просто молодцы!!!Я кстати то же насмотрелась как Николь лопает курицу - и теперь предлагаю кусочки еды.
 
Кормление для меня - это кошмар.
нам для норм.кушанья нужен третий:))) для отвлекания,поэтому завтрак (кашу),кушаем пока папа на работу не удрал,на обед у нас вместо овощей и мяса-смесь(тут без проблем,может и сам бутылку держать,главное,чтоб лилось в ротик),ну и след кормление(овощи с мясом)-папа с работы прискакивает ...так и живем
 
Guns N Roses,молодец Степка!!!!!!!!!А с каким весом вы родились??

Девочки, а когда вы вводили третье твердое кормление?
 
не, не узнавала, бо не знаю, как узнать.
я погуглила,у них есть эл.аптеки,но такого нет...
забрела на форум,где пишут что все заказывают из Германии(около 50 евро),с доставкой дороже.

а когда вы вводили третье твердое кормление?
а что оно из себя должно представлять?
 
я погуглила,у них есть эл.аптеки,но такого нет...
забрела на форум,где пишут что все заказывают из Германии(около 50 евро),с доставкой дороже.


а что оно из себя должно представлять?
твердое кормление - каша, овощи с мясом, печенье с молоком, творог с фруктовым пюре ? т.е. мы сейчас кушаем так- утром каша, в обед овоши с мясом - все остальное молоко.
 
у нас папа всех в 9 по-любому уложит)
это просто отлично:)
А нашего до сих пор нет дома и оба спиногрыза на мне целый день:(

Девочки, а если попробовать обычную кашу дать. Может просто из коробки не нравится ребятенку.....

У ваших деток все переваривается? У моего просто иногда не все....а как у старшего было не помню....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху