К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как с обувью? вы как снимаете его вот так сразу? обувь куда?
Ну да, приходится снимать:biggrin: Сразу обувь, ну а потом сразу комбез)))
Я к тому, что мне раздельный проблематичнее: пока обувь, пока куртку, пока полукомбез, потом еще сними флис, одень его в приличную одежду, не в колготках же ему перед девчонками на хореографии выплясывать) А слитник оп и все готово) Я сразу одеваю как надо, потом слитник и все. Тепло всегда. С раздельным мне сложнее. Но это каждому свое! Некоторые только раздельные признают, им так лучше и удобнее.
 
Но это каждому свое! Некоторые только раздельные признают, им так лучше и удобнее.
Это точно :))) У нас и слитник есть и раздельные, я больше раздельные люблю, а у подруги такой же слитник как у нас, она его постоянно ребенку одевает, им удобно. )))
 
И еще раз хочу поблагодарить тебя за обувь для моего мужа. Он в восторге. По полноте отлично, разносились, вначале были так впритык, но кожа потянулась. Удобные, говорит, теплые. Ну а то, что симпатичные, так и вообще вопросов нет. Я боялась, что кожа такая как итальянская, тонкая, быстро начнут загибы появляться, но нет: носятся действительно хорошо. Просил передать тебе лично большое спасибо!
Конечно похвастаюсь)))

Для полноты картины: фирма Black Rooster

Рада-рада:so_happy:, можно эту фирму брать.

я признаю два у меня есть и раздельный и слитный. во1х -смена есть, во2х- для разных ситуаций мне разные нужны.

+1000 у меня та же песня.

Ткань отличается. В новом комбезе как-то помягче реально. Ну надеюсь все-таки, что проявит себя не хуже.
Я тоже надеюсь, но у меня любитель ползать на коленках, к 7 годам пока не переросли. В общем, Коламбия не выдержала, белесые колени, хотя ткань там плотнее.
 
Девочки, подскажите новичку такой нюанс: сделала первый заказ на джимбори, набрала на джимбаксы, а где этот купон должен быть? его на почту пришлют? если да, то когда, перед самой тратой или сейчас?
 
Vrednayam@m@, его с заказом пришлют. В ордере будет вписан бумажном. Ну а если ко времени траты джимбаксов вы не успеете получить на руки заказ, напишете в поддержку сайта, и вам пришлют код на почту.
 
Vrednayam@m@, он будет в вашем ордере в посылке. Если он не успевает к трате, то можно будет перед тратой за несколько дней джимбори написать, они на электронку пришлют коды.

_Гайка_, одновременно :)))
 
Роса, появлюсь - жди пожалуйста - ок?

с Вячеславом поскандалить и подставить его перед начальством, то есть риск сильно подпортить нашу общую "дорогу жизни" через Ч.
плюсуюсь
хотя сама ни разу не забирала но чётко представляю как это трудно - и спасибище всем кто берёт меня "ксибе" в посылки:give_rose:
 
Последнее редактирование:
vesta, нет проблем никаких)))))), думаю просто куда пропала, как я собралась...
 
Привет!
Сделала я карту, спасибо всем за консультацию по выбору банка!
Вот сижу оформляю первый заказ на сиерре, там спрашивает сохранить ли карту для дальнейших покупок, сохранять? или опасно? И что-то я не поняла где там шиппинг вводить? в начале оформления было биллинг адрес 1 и ниже адрес 2. я в эти строчки ввела adress 1: 641 Dowd Avenue
adress 2: Meest-America,Inc

а шиппинг не надо вводить, т.к. галочку поставила грузить по адресу биллинга, я туплю уже в 2 ночи))))
 
Последнее редактирование:
А с Диснеем ни у кого проблем не было никогда? Мою карту не взял. А деньги заблочил :))) Падла.
Но если кто более везучий будет с Диснея заказывать до НГ- свистните, плиз :)))
 
Привет!
Сделала я карту, спасибо всем за консультацию по выбору банка!
Вот сижу оформляю первый заказ на сиерре, там спрашивает сохранить ли карту для дальнейших покупок, сохранять? или опасно? И что-то я не поняла где там шиппинг вводить? в начале оформления было биллинг адрес 1 и ниже адрес 2. я в эти строчки ввела adress 1: 641 Dowd Avenue
adress 2: Meest-America,Inc

а шиппинг не надо вводить, т.к. галочку поставила грузить по адресу биллинга, я туплю уже в 2 ночи))))

на сиерре надо не забыть потом письмо им отправить с правильным биллингом.

А с Диснеем ни у кого проблем не было никогда? Мою карту не взял. А деньги заблочил :))) Падла.
Но если кто более везучий будет с Диснея заказывать до НГ- свистните, плиз :)))

и на диснее, надо же как заказали, письмо с правильным биллингом, хотя дисней своебразный сайт... а что значит карту не взял?
 
Девушки, хэлп ми!
Может есть у кого доступ к форумчанке Марии? уменя нет возможности самой позвонить. скайп мне сейчас недоступен-пусть напишет мне в ЛС? актуально в течение 30-40 мин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху