- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы можете здесь и не писать, что вы обо мне думаете. Мне уже написал все типа не читающий форум Артур, но причем написал с цитированием с этой темкиДа с чего Вы это взяли?!!!! С того, что пишет Светлана? Честно скажу, я уже несколько дней сдерживаюсь, чтобы не написать все, что думаю и знаю об этой ситуации. И останавливает лишь воспитание и нежелание очернять форумчанку, к которой здесь многие хорошо относятся.
Мне очень интересно, что бы она здесь писала, если бы Артур был сам с форума, или его жена, к примеру.
И успокойтесь, ребята, уже наконец. Здесь это всем реально надоело и в первую очередь мне! Деньги взяли? Взяли! Взяли больше, чем обещали? Больше! Что вам еще надо? Чести? Нет, не дождетесь, уж простите меня, пожалуйста!)
Однозначно перевозчик, а как по-другому? А если не хватает чего-то, то ты звонишь на месте и разбираешься. Но так наверное делают все, кроме Артура) Ему-то это зачем? Если он вполне и запросто берет посылки, которые его никто не просил брать.Да как вообще в голову могут прийти мысли, что перевозчик ответственен за то, что что-то не приехало?! Неужели кто-то думает, что действительно можно позариться на вещь за 8 баксов, чтобы потом иметь проблемы с получателем? Потерять по дороге куклу в коробке тоже нереально. При этом, все здесь знают, как косячит сам Мист.
Я предлагала деньги за заколку, потому что ее не оказалось в посылке. Хотя конечно могла бы тоже человеку сказать, да неужели вы думаете, что я позарилась на 3-4 бакса?
Вы меня извините, наверное, я излишне порядочна. В этом моя проблема. На будущее мне надо учесть подобные замечания и вести себя так вот, как вы говорите))) Пожалуй, всех это устроит! Шучу конечно)))
Вопросы у меня) Моя кукла ГДЕ?)И потом, все забрали свои посылки, ни у кого не было вопросов по тому, что чего-то не хватает.
Да ладно вам) Играйтесь на здоровье))) Мой муж сказал, что мне еще лучше другую купит:derisive:
Предварительно обзвонив людей, чьи посылки еще оставались, Артур выяснил, что кукла ничья. Значит, ошибся магазин и положил взамен или просто другую. Артур отдал, мой мальчик взял) Артур ошибся, Артур возмещает. Но Артур очень хороший, ответственный, поэтому по итогу его ничего не волнует, или просто мой муж слишком красив и привлекателен, что ему невозможно было отказать))) А пусть будет второе! Так что забирайте куклу, не надо денег и не надо мне моей вещи) Счастья вам! Я за мир во всем мире:wub:Муж Светланы знал, что это, вероятно, не их кукла и ее, возможно, придется вернуть. Но все же взял ее. А теперь девушка говорит, что отдаст куклу, если ей вернут или возместят стоимость ее куклы, и это должен сделать Артур. Да с какой стати?
И самое последнее: ну давайте мы уже перестанем все это мусолить, ну сколько ж можно?! Кто хотел - все понял. В том числе я в первую очередь. Red_Sqao, перестаньте вы так защищать Артура и кидаться на тех, кто против этой ситуации. Я ж на вас не кидаюсь с пеной) Поверьте, все поняли очевидное: Артур очень ответственный перевозчик, добрый человек, добропорядочный семьянин, смачно ругающийся матом и оскорбляющий женщин. Последнее - если надо, вам лично пришлю на имейл:friends:Может вы реально узнаете его с другой стороны) Хотя если вы утверждаете, что знаете всю ситуацию, то думаю, для вас это не будет ново.
Уже, спасибо! Муж заставил несколько раз поднять руки и махнуть... в новых уггах))) ПОМОГЛО:man_in_love::air_kiss::so_happy:dima81, ай ну что ты... подними руку и скажи Бог с ним.))) Бывает жеж..
Взрослые, детские? Мужские/женские?) Напишите мне в л/с, у всей семьи есть тимберы, так что-то да подскажу.Тимбирленд обувь как с размерами?
стиль_жизни
Member
Mountain hardwear были лучше в отзывах, которые я читала. Может мне просто попадались такие отзывы. И меня есть и одна, и вторая женские. Но один пуховик до 0 градусов, а второй (МH) на конкретные морозы. Обе куртки классные.Девочки вот рассматриваю покупку мужу пуховика Маrmot или мountain hardwear. Неужели они будут маломерить по объему? Я имею в виду размер xxl, коламбия, олд в данном размере нам хорош, а вот в гэп не влез((( и как они по качеству,что лучше взять? Спасибо
Winter, Tori и Milenka, спасибо за понимание ситуации с балетками Кларксами (это я случайно положила их не в ту коробку) и терпение настоящих он-лайн шопперов.
Девочки, вы не представляете, как я рада, что все хорошо закончилось
Зашла выложить хваст... от не хочется...
Девы, вы каждая озвучили свои позиции, вы были поняты и услышаны основной массой форумчан, может уже прекратите базар? мы ведь не разрулим вашу ситуацию, все равно это делать вам за рамками форума.
Посылка из контейнера 2130 вчера прошла таможню. Идет в Чернигов. Если помните, я писала, что посылка идет, а счет так и не выставлен. Вот вчера после прохождения ею таможни украинской звоню им в бухгалтерию. Попадаю на Татьяну, та извиняется, говорит, сейчас выставлю. Посылка без переупаковки, сиерра на 300 долл. одной коробкой, ничего к ней не добавляла. Выставляет счет - коробка 5 долл. Я пишу сообщение - что за 5 долларов? Леся отвечает - "коробка, видимо, коробка с сиерры не подходила. И вы собираетесь оплачивать счет? Посылка завтра уйдет в доставку?" Т.е. если бы я не позвонила, то никто бы и не заметил, что посылка неоплаченная. Думаю, пободаться за коробку или пусть с миром идут...
Девы, вы каждая озвучили свои позиции, вы были поняты и услышаны основной массой форумчан, может уже прекратите базар? мы ведь не разрулим вашу ситуацию, все равно это делать вам за рамками форума.
Посылка из контейнера 2130 вчера прошла таможню. Идет в Чернигов. Если помните, я писала, что посылка идет, а счет так и не выставлен. Вот вчера после прохождения ею таможни украинской звоню им в бухгалтерию. Попадаю на Татьяну, та извиняется, говорит, сейчас выставлю. Посылка без переупаковки, сиерра на 300 долл. одной коробкой, ничего к ней не добавляла. Выставляет счет - коробка 5 долл. Я пишу сообщение - что за 5 долларов? Леся отвечает - "коробка, видимо, коробка с сиерры не подходила. И вы собираетесь оплачивать счет? Посылка завтра уйдет в доставку?" Т.е. если бы я не позвонила, то никто бы и не заметил, что посылка неоплаченная. Думаю, пободаться за коробку или пусть с миром идут...
Последнее редактирование:
Миниатюрные девушки! Получила джемперок M&S в размере 6, кашмилон, цвет - темный шоколад - пристраиваю (совсем мне рукавчик короток). Обошелся в 12,1 фунта. Чуть не забыла: это Ибэй от 13 сентября, получен вчера, 28.10. То есть опять больше 45 дней прошло. На пакете фамилия, имя без отчества, CN 22 с отметкой "подарок". Уж и не надеялась получить. Теперь жду еще 2 асоса и 1 айхерб.
Девочки, подскажите пожалуйста с размерами детской обуви.
уже не первый раз сталкиваюсь.
на 6-ке.
Big kids и little kids. это от какого и до какого? и как с этим увязать Youth ?
(мне привычней европейская сетка с их цифрами 25-26-33 и т.п.)
уже не первый раз сталкиваюсь.
на 6-ке.
Big kids и little kids. это от какого и до какого? и как с этим увязать Youth ?
(мне привычней европейская сетка с их цифрами 25-26-33 и т.п.)
Наши мысли с Артуром могут и не совпадать. И лишь вчера я сказала ему название форума. Насчет лексики: честно говоря, не знаю, как бы я выражалась, пройдись так по мне, моей семье и детям.А вы можете здесь и не писать, что вы обо мне думаете. Мне уже написал все типа не читающий форум Артур
Не путайте порядочность и ответственность. В первом я уже начала сомневаться в отношении вас.Вы меня извините, наверное, я излишне порядочна.
задавайте эти вопросы Мисту или продавцу.Вопросы у меня) Моя кукла ГДЕ?)
ошибся в том, что кто-то не забрал свою вещь, и теперь должен вам за это?Артур ошибся, Артур возмещает.
А давайте помусолим, тут уже интересные вещи пошли, может, стоит всем обсудить на будущее условия перевозки посылок. Здесь действительно все проверяют наличие всех позиций в чужих посылках, находясь на складе? Сколько это занимает времени (напомню, лишь по вашим посылкам: ваш муж потратил час, чтобы сверить, все ли на месте, и это в Минске, находясь в квартире)? Ветер, дождь, снег, мороз не мешают?ну давайте мы уже перестанем все это мусолить, ну сколько ж можно?!
Второй момент. Получается, что если не проверил сразу или не заметил, что что-то отсутствует - перевозчик несет материальную ответственность перед получателем. А если вещь - не копеечные заколки? Мне 1 раз не доехали дорогие очки, стоило, наверное, человека потрясти за это, так? Я то, наивная, начала Владимиру звонить и в магазин писать, а можно было проще поступить?
Третий момент. Адекватно описывайте свои посылки, а не приписывайте к каждому пункту слова: маленькое, легенькое, необъемное. А то потом этого необъемного оказывается на весь багажник небольшого автомобиля, к примеру. Если бы изначально человек представлял реальные размеры коробок и их проблемность (в том смысле, что такие посылки могут вызвать серьезные проблемы с таможней), то стоимость перевозки сразу озвучивалась бы другая.
детский садНо вам конечно ж нужнее, у вас День рождения, а у меня что? А я ничего, я ж не права
Надеюсь, больше не придется здесь высказываться по этой теме.
+100000000000000, девочки прекратите уже действительно, каждый смотрит со своей колокольни ведь, и нет смысла поливать друг друга грязью. Ведь нам еще всем общаться. Нужно адекватно принимать все стороны этого конфликта.Дамы, не ссорьтесь!!!! Каждый по своему прав!
natali_nka
Member
dima81,не уходите,пожалуйста,из темки. Я думаю,что каждый сделал для себя правильные выводы. И эта ситуация будет хорошим уроком.Ну не даете вы мне спокойно уйти)
+1000000000000000000000000000000000000+100000000000000, девочки прекратите уже действительно, каждый смотрит со своей колокольни ведь, и нет смысла поливать друг друга грязью. Ведь нам еще всем общаться. Нужно адекватно принимать все стороны этого конфликта.
вот у меня вопрос как раз. легкая и тонкая даже слишком. но теплая насколько? я в прошлом году купила пуховик их, когда пришел не поверила, что это пуховик. пакет размером ну.... с пиджак примерно. пуховик вообще без подкладки, ну точно как пиджак. вот насколько теплый он? хотя пух там премиум классалегкая, тонкая и теплая,
Red_Sqao, неужели Вы не поняли что с этим человеком бесполезно вести какие либо дискуссии. Она никого не слышит, есть только одна правда - ее! Я бы посоветовала действительно не тратить свои нервы и свое время на то, чтобы что-то доказывать.
Девочки, я прошу прощения перед Вами за то, что пришлось вынести все это в темку: я конечно не должна была встревать, но я вчера просто забирала свои игрушки у Тори и мне хотелось забрать куклу. Так как я знала у кого она, думала, что удастся ее в этот же день забрать. Тем более я провела в Каменной горке почти весь день. Не думала, что все обернется таким вот скандалом, обменом и торгом. Мне абсолютно нет времени тянуть эту резину и бегать за человеком, чтобы забрать свою вещь. За эти 20 долларов я не задушусь, просто сами знаете покупки-планы и т.д. Пойду, наверное, куплю новый подарок с хорошим настроением, а не буду трепать свои нервы.
Девочки, я прошу прощения перед Вами за то, что пришлось вынести все это в темку: я конечно не должна была встревать, но я вчера просто забирала свои игрушки у Тори и мне хотелось забрать куклу. Так как я знала у кого она, думала, что удастся ее в этот же день забрать. Тем более я провела в Каменной горке почти весь день. Не думала, что все обернется таким вот скандалом, обменом и торгом. Мне абсолютно нет времени тянуть эту резину и бегать за человеком, чтобы забрать свою вещь. За эти 20 долларов я не задушусь, просто сами знаете покупки-планы и т.д. Пойду, наверное, куплю новый подарок с хорошим настроением, а не буду трепать свои нервы.
здесь у всех своя правда, вот и все...................есть только одна правда - ее!
А какая запись при этом? У меня посылка из 2130 на хабе, дальше никуда не двигалась пока. Это первая моя посылка в ЧерниговПосылка из контейнера 2130 вчера прошла таможню. Идет в Чернигов.
А если в этот же день пишут "принято филиалом"? Это нормально?1-3 дня
Ю. Пасхали
солнечная
Девочки, давайте по теме. Споры через личку!
надо удалить весь этот базар. и если девушки хотят выносить на обсуждение, то в закрытой теме есть довольно много места.Девочки, давайте по теме. Споры через личку!
Бормашина, даешь хваст!!!! ждем!
я бы тоже присоединиласьДевчата, привет! Может кто олд собирает и может взять в компанию на 20-30 долларов???
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
