К основному содержимому

Зимние солнышки 2012-2013! Архив.

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сашу Oksana11 и Яночку Kunata с мини ДРшками!!!!

Митю с настоящим ДР!!!

Здоровья малышам!
 
Эвелинка, увы, отиты без темпы бывают -- у Тимы все отиты (в т.ч. и гнойные были без повышения темпы:()

Сашу Oksana11 и Яночку Kunata с мини ДРшками!!!!

Митю с настоящим ДР!!!

Здоровья малышам!

И мы поздравляем!!!!!

Als, у Наташи, Кунаты, др, вроде, не сегодня, а 11-го ноября;) сегодня у ее Мити Днюшка:)

А у нас лазарет -- Матвея ночью температурил, сбивали, с утра тож темпа высокая, сбивали:( сопливит:( муж ходит конкретно простуженный:( некуда нам с Тимой от бацилл убегать:( хоть бы по-новой не цепанули:(
 
Осеннее_очарование, да я имела ввиду не ее,а деток.
 
Кунатик, с ДРчиком Митю:):)!!!!! здоровья вагон, и улыбашек почаще. бусь ему!!! Ну и Яну (примазалась к Мите;)) - скорее вам избавится от шин и уже самостоятельно затопать:)
 
у нас тоже хромают, только по ним 8-ки за четверть
ну ниче се хромают!:) Я не очень люблю эту 10-бальную систему, ну, может потому, что не удалось мне по ней поучиться, но 8-ка вроде очень хорошая отметка. Так что, мамаша, успокойтесь :)
 
Lenus, как там вы? как первый день Николь в саду прошел?

Guns N Roses
, с зубиком и с шажками Степочку! молодец!!!
я тоже первые слова ин инглиш заказала и "Там, где живет птичка…" Цветаева Е. (книжка с подвижными элементами)
еще у этого продавца есть книги, которые Гел советовала, но их я закажу позже.

Инрис,
мы норм. перешли перешли на больший размер пустышки, хотя сначала казалось, что великовата.

Осеннее_очарование, с хорошим ТО Тимофейчика :) Матвею и мужу выздоравливать, а вам держаться!!!

Эвелинка
,может на зубки все- таки... пусть не повторяется@@@@@@@
Наташу Kunata с двойным праздником - десятимесячьем Яночки и четырехлетием Мити!!! Здоровья деткам, радости, счастливого детства!!! И мамочке, конечно, тоже всего самого наилучшего!!
поздравляю :)
 
Тонюся, у нас тоже только по ним 8.у нее каша в голове.пишем белорусскими буквами в руском и тд и тп.
еще одна :) я думала у вас и правда проблемы по языкам. И ты успокойся и не мучай ребенка :) А то что буквы путает, то это просто от невнимательности, а не от отсутствия знаний.

Наташу Kunata с двойным праздником - десятимесячьем Яночки и четырехлетием Мити!!! Здоровья деткам, радости, счастливого детства!!! И мамочке, конечно, тоже всего самого наилучшего!!
и мы поздравляем Митю, Яночку и, конечно же, маму Наташу!!!!

Осеннее Очарование, мужу и Матвейке выздоровительные @@@@@@@@@@@@@, тебе и Тимофейке @@@@@@@@@@@@@@ защитные :)
 
Утро доброе!!!
Наташу Kunata с двойным праздником - десятимесячьем Яночки и четырехлетием Мити!!! Здоровья деткам, радости, счастливого детства!!! И мамочке, конечно, тоже всего самого наилучшего!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

У нас тоже была интересная ночь - Вера посреди ночи просыпалась и болтала -папа, мама, и ползала, и плакала

Осеннее_очарование, выздоравливайте!
 
Наташу Kunata с двойным праздником - десятимесячьем Яночки и четырехлетием Мити!!! Здоровья деткам, радости, счастливого детства!!! И мамочке, конечно, тоже всего самого наилучшего!!
присоединяемся!всех благ!

А у нас лазарет
выздоравливайте! Матвейке не заболеть!

ну ниче се хромают! Я не очень люблю эту 10-бальную систему, ну, может потому, что не удалось мне по ней поучиться, но 8-ка вроде очень хорошая отметка. Так что, мамаша, успокойтесь
бугагааг)))это вы еще не в школе))) и в гимназию не поступаете)))
мы за 4й класс солидно выровнялись. годовые все 9)) и мы работали, да))) и диктанты писали. девочки - регулярность - наше все!

еще у этого продавца есть книги, которые Гел советовала, но их я закажу позже.
мы Гусеницу читаем и разглядываем, не скажу, что аххххх! но некоторое время его завлекает) будем продолжать))
а с Ксю(ну и Кате заодно,гг))) читаем Что делать, если? оч хорошая книга. читаем, можно сказать учим)) ОБЖ такое)))
 
некуда нам с Тимой от бацилл убегать
а кварц есть у вас?
Побыстрее всем поправиться!


"Там, где живет птичка…"
я тоже смотрела на эту книжку, но пока не решилась)

бугагааг)))это вы еще не в школе))) и в гимназию не поступаете)))
)))) хотела тоже написать))


Ильгрия, Вика, как Марьянчик? Как справляетесь с отитом?
 
бугагааг)))это вы еще не в школе))) и в гимназию не поступаете)))

)))) хотела тоже написать))
да ну, девочки, разве 8 это плохая оценка?! Может я конечно сейчас так говорю, но за оценками гнаться не буду точно и ребенка муштровать. Будет же видно, где у него не получается, а где он просто ленится. Я вот например всегда хорошисткой была (хотя школу с медалью закончила, но это другая история :)) и никогда меня за оценки не ругали, самой стыдно было. Я понимаю, что сейчас немного все по-другому...
 
wikki, да хорошая это оценка. но 9 лучше)))) и только с нее начинается пропуск в гимназию))))) и не беря в расчет грустные случаи - плохие оценки в началке - лень, невнимательность, необязательность)))и это все лечится)))))
 
Ленус,Лена,не подскажешь,хорошая эта фирма Kinderbesteck -немецкая вроде? хочу малому набор столовых приборов купить,таких

http://www.otto-belarus.by/item/home/83859980
у меня скидка еще есть 5 евро,так вроде и недорого получится.
Киндербестек- это детский столовый прибор. а 15 евро достаточно дорого
 
лень, невнимательность, необязательность)))
ну, с этим "работать" конечно надо :)
только с нее начинается пропуск в гимназию)))))
а обычные школы сейчас совсем плохи?

Lenus, так как Никольке в садике? Долго она там была?
 
wikki, на тему что лучше школа или гимназия говорить часами можно)))) я решила попробовать) в школу вернуться мы всегда успеем))) так ли хороша гимназия - не знаю. честно.
 
я тут в режиме чтения пока...
настроя ни какого((... сама простыла..состояние ужасное.... и дети за мною подтягиваются(((((
и трубы у нас меняют сегодня.... пылищи((....
так ли хороша гимназия - не знаю. честно.
гимназия гимназии рознь
у меня все заканчивали 5 гимназию- племяшка, и куча бывших одноклассниц дочки, что перескочили в свое время из школы. все сейчас учатся в ВУЗах на платном
так что мое мнение - ооочень многое будет зависить от ребенка, его способностей и старания, а потом уже преподаватели. все ИМХО
я решила попробовать) в школу вернуться мы всегда успеем)))
и это неплохо ;)
 
мы Гусеницу читаем и разглядываем, не скажу, что аххххх! но некоторое время его завлекает) будем продолжать))
а почем гусенница в РБ..? я вот думаю немецкую или русскую покупать:)

Всем болеющим выздоравливать!!!

Я тут утворила себе..точнее оно само утворилось. В ночь с сб на вс нога заболела, в тазобедренном суставе, спать больно было, но в опрееленном положении более менее. Все вс ныла сильно и не могла поднять ногу, чтоб одеться или с ванны скажем вылезти..Но что началось в пн...больно было практически все..от стоять, ходить, сидеть до лежать..Это капец какой то..Сегодня утром доехала таки до врача, сделали мне узи. Еще хорошо, что нога левая..я ее за джинсы поставила на сцепление и так и ехала с чуток прижатым..Если б правая..то за руль не села бы точно. В общем...воспаление нашли там..прописали таблетки не оч совместимые с ГВ..теперь вот не знаю что и делать то..

Lenus, так как Никольке в садике? Долго она там была?
Вчера мы были около часа. Она там ходила по комнате, сходила потом к старшим деткам, они фонарики к празднику мастерили и песни пели, посидела с ними, потом пошла в кукольный уголок, поиграла, взяла машинку и поехала ее катать по полу:)
Сегодня идем к 14.30 в садик.
 
Guns N Roses,нет птички этой в продаже ( будет после НГ.

iru4ik
,выздоравливайте!!!

Lenus
, поправки скорейшей тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху