К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я, блин, деревня, живу с мокрым салатом до сих пор(((( хотя иногда это напрягает да. но не уверена, что буду такую штуку использовать.

Я тоже была не уверена что буду такю штуку использовать. Мне казалось что это из разряда электрической яйцеварки, и т.п., короче блажь

Но посмотрела в москве как подруга легко с ней управляется и как она достает оттуда чистый и сухой салат. И поняла что тоже хочу. Пока еще не решилась. Но зрею )))
 
модный новый вирус?
:)
вот кто бы рассказал, как удалить какую-то ерунду, которая зашилась в хром и следит за ценами (хотя и не просишь) . оч тормозит. вечно вылазит картинка типа загнутый уголок странички и какие-то купоны (ну или что-то подобное)
раньше было проще. на старом компе со старой виндой - начало тормозить - снесла нафик всю систему, переустновила заново с диска и ок. а сейчас ползаешь по всяким сайтам зарубежным, подрывающим нац экономику, на ноуте все виснет и как ему винду 7-ю занову установить - не знаю
 
:)
вот кто бы рассказал, как удалить какую-то ерунду, которая зашилась в хром и следит за ценами (хотя и не просишь) . оч тормозит. вечно вылазит картинка типа загнутый уголок странички и какие-то купоны (ну или что-то подобное)

Заходите в хроме: Tools -> Extensions
Появиться список фич, которые Вы дополнительно для хрома устанавливали.
Возле "Enabled" снимаете галочку.
Очень сильно подозреваю, что "ерунда" - это InvisibleHand (кликабельно, по ссылке есть картинка, как выглядит)

Вот (тынц) много букв на английском про extensions в хроме:)
 
Девочки, скетчерсы мужские по стельке 29 см, это какой размер брать? Может есть у кого-то померить стельку?
если еще актуально- вечером могу посмотреть, у меня 10,5 кажись на широкий 43-й.
Следующие буду брать 11-ый, эти муж разнашивал чуток)))
на 6-ке в понедельник обещают хорошие скидки на них

девы, у меня номер клиента из 4-х цифр, вернее из шести если с нулями))) эт нормально? в рассылке про 5 писали)))
00хххх
 
девы, у меня номер клиента из 4-х цифр, вернее из шести если с нулями))) эт нормально? в рассылке про 5 писали)))
00хххх
сегодня ночью еще письмо прислали про склад в Delaware и там образец уже с 6 цифрами -
Оleg Savchak, 000368
Meest-America
641 Dowd Avenue
Elizabeth, NJ 07201
или
Oleg Savchak
Meest-America
641 Dowd Avenue, unit 000368
Elizabeth, NJ 07201
Так удобнее, кажется... чем в первом письме
 
А где можно ухватить кодик амазона за подписку на -20 или мне такое привиделось?
 
Последнее редактирование:
Чеславна, у Вас шкаф красивый в коридоре? Расскажите, из чего он сделан? Под заказ?
 
Оформила заказ на сиере , через topcashback , заказ отгрузили, а кэшики в кабинете не появились((( Куда писать и есть ли смысл, хочу вернуть 12 уе :search:
 
девочки, а кто-н летел в боксе 1930?? его передали в транзит? висит посылка с 8 ноября "прийнято HUB Україна"
 
БорМашИна, а у Вас код на спенсер сработал?
 
Девчата, привет1 Кто заказывал с сайта ЛИВАЙЗ - какие там особенности??7 шиппинг и биллинг миста? Подскажите плиз!
 
Дамы, хочу своему старшенькому большую сумку купить, потому что достаточно часто и далеко ездит.
дюймов 28-30 наверное
Посоветуйте что-нибудь хорошее
 
Чеславна, у Вас шкаф красивый в коридоре? Расскажите, из чего он сделан? Под заказ?
Поддержала отечественного производителя. Молодечномебель. массив, +шпон, но в исполнении мог быть и качественнее как оказалось. Но фурнитура неплохая. В любом случае он наиболее максимально вписывался в ту картинку, которая живет в моей голове))
 
Мама-Таня,я оба адреса указывала мистовских,все отшипили нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху