- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня тоже не торкнуло, когда нам подарили. Но потом распробовала.
Там несколько сюжетных линий, о которых можно каждый раз рассказывать по-новому, а сейчас уже и ребенок над ней самостоятельно зависает, что-то рассказывает, вспоминает потом. Племяннику 2 года, они были у моей мамы, он приносил ей каждый вечер такую книгу: читай, бабушка.
Меня тоже не торкнуло, когда нам подарили. Но потом распробовала. Там несколько сюжетных линий, о которых можно каждый раз рассказывать по-новому, а сейчас уже и ребенок над ней самостоятельно зависает, что-то рассказывает, вспоминает потом. Племяннику 2 года, они были у моей мамы, он приносил ей каждый вечер такую книгу: читай, бабушка.
У меня весенняя. Детям как-то не особо зашло, Тимур больше текст любит слушать, а для Артура слишком много картинок по-моему
Bonica, если в хорошем состоянии и вам не надо, могу у тебя купить.
Я бы поменялась на рассказы в картинках, но вам я так понимаю самим нужны?
меня не торкает, т к есть 2 энциклопедии детские, так там страниц по 150 таких в картинках мелких, с сюжетами. ну и цена на них даже если и такая, то все равно по количеству страниц выигрывают однозначно - смотреть-не пересмотреть))
Что за они?
например, http://oz.by/books/more10163455.htmlЧто за они?
___________
и вот такая http://read.ru/id/419923/
это понятно. но именно в этой книге важнее не картон. хотя получается солиднее, конечноice_, не, тут картонные, 150 бы просто не вместилось.
тут есть журналы серии "Это может ваш малыш"может, у тебя есть интересные ссылочки
тут из серии "мастерилка". На постарше деток.
тут "маленький художник". Где-то аналогично "Это может ваш малыш", но, для разнообразия тоже хорошо.
тут журнал "Для самых-самых маленьких". Мне они очень нравятся. У меня много выписывалось и сохранилось от Макара. Но можно глянуть в электронном виде.
Последнее редактирование:
Нюшка_Танюшка
New member
Девочки, может кто покупал уже деткам столик со стульчиком детский, типа икеевских? Сидят они за ним или рановато еще?
Снусмомрик
New member
моя все стульчики и столы тягает пока)))Девочки, может кто покупал уже деткам столик со стульчиком детский, типа икеевских? Сидят они за ним или рановато еще?
+1, я уже книги иногда прячу, бо нима сил))( шепотом)а сейчас уже и ребенок над ней самостоятельно зависает, что-то рассказывает
У нас вот такая парта (фото из инета).., регулируется по высоте, так что надеюсь хватит на долго)) Стульчик чуть высоковат, но это не мешает забраться на стол за 5 секунд)))Девочки, может кто покупал уже деткам столик со стульчиком детский, типа икеевских? Сидят они за ним или рановато еще?
Вложения
Последнее редактирование:
Мимо этой деточки попробуй колбасу пронеси! Приходится прятаться.
мы тоже либо прячемся, либо едим вместе, если едим полезное
Lucya, большое спасибо за ссылочки! :give_rose:
Девочки, может кто покупал уже деткам столик со стульчиком детский, типа икеевских? Сидят они за ним или рановато еще?
У меня уже давно сидит. Это место для рисования, в других местах рисовать запрещается. Артур обычно сам садится и требует, чтобы ему карандаши подали
прикольно, моя знает, что детям колбасу нельзя, может взять в руку, потрогать, и мне отдаёт ))) главное, чтобы никто попробовать не далМимо этой деточки попробуй колбасу пронеси! Приходится прятаться.
вот, и у нас только таклибо едим вместе
а ещё дети кушающие нас стимулируют ))) сегодня деточка моя, посмотрев на братика, взяла котлету в руку и почти всю съела, а до этого я спрятала кусочек котлеты в макаронине, она достала изо рта эту макаронину, выняла оттуда кусочек котлеты, отдала его мне, макаронину засунула обратно в рот
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: