К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все по-старому. Счетчик тикает.
+1 :(
и посылка до сих пор не отсканирована.

Спенсер чудит.
Заказ разбил на две части - одну отправил сразу, вторую - там всего две позиции: игрушка и сет слипов, позже отменил.
Приходит спустя время стандартное письмо об отмене. Приносят ивинения, как обычно, что отменили игруху и женское платье :shok:
А я его и не заказывала и в глаза не видела)))))))
 
Так у них вроде еще не начался день? Они ближе к обеду меняют (если не путаю....)
Да, я ошиблась. Тикают часики. ( Мне от 13.12 никак не отсканируют. А сегодня последние сутки хранения первой входящей (
 
Приносят ивинения, как обычно, что отменили игруху и женское платье
А я его и не заказывала и в глаза не видела)))))))
у меня тоже сразу после заказа прислал письмо, что нет в наличии какого-то платья и сета слипов, хотя платья у меня тож не было. позже выяснилось, что платье - это еще один сет слипов
 
Nesmeyana, а какой размер примиджи вас интересует?
у меня с такой подошвой (правда, на мальчика) 31 размер со стелькой длиной 20,5см (стелька с загибом на пятке 0,5см).
 
Мист отжигает. Собрала бокс, захожу в него, смотрю, а там напротив 5 треков в графе "доставка" (delivery) стоит сумма по 1$. При этом все эти треки шли сразу на склад в Нью-Джерси. Че делать? Писать Лесе сейчас или они сами пересчитают?

Морские посылки мне упаковали по новым тарифам - за 5 треков взяли 7 баксов, за 11 треков - 14 баксов. так что не только к авиа это относится.
 
Давно я здесь не писала хвасты, но сегодня хочется поделиться информацией о нескольких парах обуви из последней посылки.

Длина стопы 25,5 см, обычно подходит американский размер 8,5.

Начну, пожалуй, с часто мелькающих здесь Pour La Victoire Erina Platform Pump
Как и многие, я побежала за ними после хваста beeboo8. Не пойму, почему здесь писали, что это замша. Я вижу, что это если и замша, то искусственная, внутри, похоже, тоже кожзам. Сейчас буду писать, сравнивая их с моделью Alvery, которую покупала год назад. После Alvery качество у Erina кажется совершенно посредственным: искусственные материалы, пятна клея, запах химии, жесткие (я бы даже сказала, дубовые туфли), довольно тяжелые. Цена на них необоснованно высока. При всем этом, на ноге они смотрятся хорошо, мне нравится дизайн, колодка не самая плохая, только каблук очень высокий, мне на таком оказалось тяжеловато ходить даже по квартире. В общем, вряд ли бы их купила, если бы увидела оффлайн.
Размер 9 подошел хорошо, узкими не кажутся, 8,5 год назад я не смогла носить, пришлось пристраивать.

И правда, почему все массово решили, что замша, - наверное, потому, что на сайте указано: Premium leather upper а также Supple leather insole. И даже в голову не пришло поковырять немножко поверхность или поднести поближе к глазам, особенно когда зрение не очень. Такая массовая ошибка, на которую я легкомысленно попалась. Возможно, придется перевести их на ношение в помещении, потому что такой материал не выдержит грязи, мойки и чистки, я полагаю, хотя здесь трудно прогнозировать что-то без опыта.
Моя пара ничем таким особенным не пахнет, пятен клея нет. Вес одной туфельки 340 г, я сравнила - вес моих любимых ботильонов Кельвин Кляйн, в которых могу долго ходить без устали, 380 г/1 шт. Не думаю, что эту тяжесть, привыкнув к обуви на платформе, я сильно почувствую.

БорМашИнаЗдесь каблук, если измерять в самой верхней точке, почти 13,5 см, был бы он 12, хотя бы, а лучше 10 :)

В размере 8 каблук от верхней точки - 13 см минус платформа практически 3 см, получается в итоге 10. Не все так страшно.

хочу выступить в защиту ПЛВ: думаю, что писали здесь так, потому что в описании стоит замша и нат. кожа внутри.. значит, поверили сайту..

Да, именно так. И почему-то не бросилось в глаза при примерке, что это совсем не так, хотя теперь кажется просто очевидным ))
Наверное, зная все нюансы, я бы воздержалась от покупки, но, побывав на одной вечеринке с танцами и хороводами, в целом я осталась довольна, мне было удобно в них. Вряд ли я зайду в любви ПЛВ так далеко, чтобы иметь в гардеробе целых 6 пар, ну, а эти уже буду любить такими, какие есть, ножка в них сэкси-пэкси!

Крысятка, я могу сказать, что мои Биккемберги ни разу не маломерят



Большой палец не упирается в носок, в общем, по размеру они мне просто идеальны. Я сходила вчера в них в зал и скажу, что эта обувь, на мой взгляд, все же больше для прогулок, когда нужно выдержать такой стиль - как бы спортивный и в то же самое время сдержанно-достойный. Это, скорее, туфли, чем кроссовки. В более специализированной обуви все эти демпферы, подушечки под пятками, многослойная форма создают особенный комфорт для ноги во время нагрузок. Если заниматься просто на тренажерах, - Биккемберги вполне себе удобны, но если упражнения связаны с многочисленными шагами (например, со степами или на беговой дорожке), то для меня подошва кажется жестковатой.
Классная пара, но не для той цели, что я задумала. Буду использовать их иначе.
 
Собрала бокс, захожу в него, смотрю, а там напротив 5 треков в графе "доставка" (delivery) стоит сумма по 1$
та же ерунда
боксы были собраны до 16 числа и задержка была по вине Миста,с какого я должна оплачивать?Зла,буду писать после выставления счета
 
ARROW, у меня без задержки, а эти единички тоже появились, так что это что–то другое
Тоже жду счет
 
Морские посылки мне упаковали по новым тарифам - за 5 треков взяли 7 баксов, за 11 треков - 14 баксов. так что не только к авиа это относится.
Да уж, море тоже подорожало. мне за 3 трека мист выставил счет 52,3 уе. правда была большая игруха (8,8 ф) только упаковку 10 уе насчитали.
 
ARROW, у меня без задержки
так и у меня без задержки,бесплатного хранения все равно оставался 1 день,а если бы не их задержки я на упаковку бокс отправила бы не 16 числа,а на пару дней раньше.А из-за из задержек со сканированием отправила 16
А новые тарифы с 16 именно
 
Съездил муж вчера в Ковель, дорога понравилась куда больше чем в Чернигов. Сам городок маленький, магазины и асфальт не встречались :))) посылочки получил аккуратными, попросили 1 паспорт, спросили про еще чьи то белорусские посылки на складе, не будем ли их тоже забирать.
На границе украинские таможенники очень заинтересовались, откуда за 40 минут пребывания в Украине появилось 50 кг вещей в багажнике на двоих человек. Муж сказал, покупки, попросили чеки. В общем, долго спорили, конфликт решили мирно с небольшими потерями с нашей стороны. Моральный ущерб муж возместил себе в дьютике. Наши пограничники досмотр не устраивали, пропустили быстро.
Сразу аэропостал:

куртка М очень маломерит, поэтому ищет хозяина размера примерно 46 и рост 175-180. внутри тонкий синтепон, отличная ветровка.
а джинсы 32 на 32 оказались большими, хотя муж носит ливайсы 32 или 33. Тоже идут в пристрой.
http://www.aeropostale.com/product/...34619.3534624.3542203.3536104.4351587.4351592
И мне джинсы размера 2 reg - внутренний шов 80см, значит без каблука будут отлично на рост 173. По бедрам ничего сказать не могу - одену я их еще не скоро :)
 
На границе украинские таможенники очень заинтересовались, откуда за 40 минут пребывания в Украине появилось 50 кг вещей в багажнике на двоих человек.
А какое дело украинским таможенникам до ваших покупок? Вы ж не ввозите, а вывозите. Это наших должно парить, откуда у вас эти вещи.
 
А какое дело украинским таможенникам до ваших покупок? Вы ж не ввозите, а вывозите. Это наших должно парить, откуда у вас эти вещи.
у нас тоже украинский в последний раз так ухмылялся, а на белорусской сказал что всё ок))))
 
И в извинение за массовое введение в заблуждение насчет замши, которая оказалась и не замшей вовсе, немножко добавлю про посылку от шф-экспресс. После доставки вечером у меня по телефону любезно поинтересовались, хорошо ли доставлена и все ли устраивает. Мило и приятно.

В моем детстве под елкой всегда ставились дед Мороз со Снегурочкой, они были неотъемлемой частью моего детского Нового года. Снегурочка была совершенно советская, такая стояла почти во всех домах моих друзей и знакомых, - наполнение из ваты, а шубка из тонкой-тонкой, посыпанной блестками папиросной бумаги. Ну, а дед Мороз - тот был особенным, в красной бархатной шубе, с посохом, его папа привез из какой-то дальней командировки. И, к сожалению, при многочисленных переездах эта парочка просто канула в лету, я даже не знаю, на каком этапе моей жизни они исчезли из нашего дома, как и все старые стеклянные игрушки, которым лет было столько же, сколько и мне.
И я решила подарить своим детям такую игрушку - новогоднюю куклу под елочку, чтобы, если мы с ней подружимся, стала она одним из символов нашего домашнего Нового года, обязательным многолетним атрибутом наряженной елочки.
Он довольно-таки большой, 40 см. Немного неустойчив, и с шубки блестки сильно сыпятся, в остальном всем очень понравился. Приехал как раз вовремя, вчера мы уже купили елочку в кадке. Теперь будем искать ему подружку-внучку. Картинка не кликабельна (остальные - да), на Rue La La уже распродано.



Эта мужская сумка на картинке не так эффектна, как в жизни. Я выбирала ее с двойной целью - для документов/планшета, а также для поездок как на далекие расстояния (ручная кладь в пару к чемодану), так и, наоборот, в ближайшие города, чтобы все необходимое было под рукой и не разбросано в разных пакетиках по машине (сумка довольно вместительна). Была поймана на скидке за 89,99 и вполне выглядит на свою полную цену, в основном, за счет выделки кожи. Все домашние сказали в один голос: "Шикарно!" Уместна и с курткой, и с драповым пальто, чего я и добивалась.
В красивой обертке будет положена под елочку.



И раз уж мы в доме стали всех одаривать сумками, то не обделили таким подарком и старшую дочь. Она получает художественное образование, часто таскает с собой тяжелые краски и прочие принадлежности, никакие искусственные сумки из кожзама такой режим не выдерживают. И вкусы у творческого человека особенные - попробуй еще угоди, - классику мы не любим, гламур вообще терпеть не можем, дайте нам стильное и даже брутальное. Кажется, я угадала полностью (по секрету уже показала подарок, он был высочайше одобрен, но вся остальная семья думает, что это будет сюрприз, мы договорились с дочкой хранить этот секрет). Недешевая вещь для подростка, но тоже в пылу удачной охоты был пойман за цену около 100 долларов.



Сумки для моей мамочки прилетят (уже прилетели, добираются ко мне в автомобиле) в том самом последнем самолете, из-за которого было столько шума на шопфансе. Посмотрев, что она не может ограничиться при покупках одной лишь половинкой хлеба или бутылкой молока, а всегда прикупит заодно "немножко курочки, чуточку фруктов, а тут ей тыковка оранжевая такая чудесная попалась кусочком..." В общем, тяжело ей носить в руках эти пакеты, пусть даже и на небольшие расстояния. И мы на совете решили, что вот такой экземпляр будет смотреться вполне современно (не как эти старые сумки на колесах, будто созданные для совсем уже пожилых и равнодушных к дизайну людей). Она на маленьких колесах, внутренний мешок вынимается для стирки/мытья.



Я очень люблю своих близких людей и испытываю необыкновенный душевный подъем, когда выбираю для них что-то нужное и красивое. Я очень рада, что ошиблась с подарком себе (опять я об этих туХлях), но зато не ошиблась с подарками для любимых.
 
beeboo8, ох, как я понимаю Вашу дочь и ее вкусы ))) сама была такой (у меня тоже художественное образование). Рюкзак - супер, теперь хочу такой рыжий. Люблю ходить с рюкзаком на прогулки с детьми, руки свободны, сбоку ничего не мешает, а с собой часто приходится носить в сумке кучу крайне необходимых детских вещей, начиная с воды, запасной одежды и заканчивая бульдозерами ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху