Ух ты! Узнаю брата Колю(с)Самый распространенный принцип, которым пользуются 9 из 10 успешных троллей — это укусить человека за ценности. То есть выдать негативное высказывание, иронизировать, поставить под сомнение то, что для собеседника значимо, то, что он ценит.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дарэчы, я ўдакладню, а то вы яшчэ рахвалюецеся канчаткова. У мяне не бюджэтная арганізацыя. Мы на так званым гаспадарчым разліку (хозрасчете), што напрацавалі - тое атрымалі, іншымі словамі. Ёсць праца - ёсць прэміі, няма - няма.
Так што колькасць бясплатных квіткоў на Саладуху дакладна ад майго злачынства не паменшыцца. Будзьце спакойная.
Кьяра, вот с чего вы взяли, что я волнуюсь или беспокоюсь? Я абсолютно збагойна, уверяю. В данный момент мною движет только любопытство - не более того. Ну, если ваша организация на хозрасчете, то есть, что заработали, то и получили, то скажите, если захотите, конечно, что же можно заработать-то сидя на работе целыми рабочими днями в интернете? И при этом еще более странно, что ваше начальство так спокойно относится к нерациональному использованию рабочего времени своими сотрудниками, согласитесь. Опять противоречие, однако. Вы согласны? Вот вы бы на месте директора такого работника долго на работе терпели, который вместо того, чтобы прибыль качать для своей государственной организации, целыми днями с подружками на форуме балбочет?
Кьяра, ничего личного - просто любопытствую, не более. Не хотите, не отвечайте, не обижусь )))
:rofl:Ух ты! Узнаю брата Колю(с) Ой,братьев)))
это сотрудники исполкомов, которым з/п платят за сидение на форумеКто эти двое
с перерывами больше 10 дней.А,еще молока не пить.
имя-как-имя
Well-known member
Их все больше и больше. Что-то я безбагоюсь уже. Наверное, из остальных исполкомов подтянулись - испугались поди, что невольный свидетель всех прогульщиков сейчас запишет.это сотрудники исполкомов, которым з/п платят за сидение на форуме))
Последнее редактирование:
Нет, они уже прошли, геомагнитный фон слабенький. Это именно полнолуние.магнитные бури
С долгой прелюдией значицца в этот раз.Так и запишем.Это именно полнолуние.
Нет повода.Управлять государством домохозяйкам не помешает ничто.Что-то я безбагоюсь уже.
вряд ли.Это именно полнолуние.
Все проблемы от сексуальной неудовлетворенности.
и затяжным отходником до следующей прелюдии. Главное тему правильную закинутьС долгой прелюдией значицца в этот раз
по количеству постов и их объему можно составить тройку самых неудовлетворенных лидеровВсе проблемы от сексуальной неудовлетворенности.
имя-как-имя
Well-known member
Нет повода.
Спасибо, доктор. Узбагаиваюсь.
Это Вы из своего опыта?Управлять государством домохозяйкам не помешает ничто.
Есть еще один вариант: в тесных дамских коллективах обычно синхронизируются месячные, и, соответственно, пмс. Коллектив у нас достаточно тесный, это несомненно. А если еще сверху полнолуние...С долгой прелюдией значицца в этот раз.Так и запишем.
Но это все фигня. Может, кто где увидит такой, мало ли, буду должна всю оставшуюся жизнь. "Птица счастья" называется.
Последнее редактирование:
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
prosto_kat, я обои видела похожие,только без роз и черного.Не надо?
имя-как-имя
Well-known member
Простыни цитат в объеме учитываем? Я думаю, стОит: колоссальный труд, тысячи тонн словесной руды (с) перерыты.по количеству постов и их объему можно составить тройку самых неудовлетворенных лидеров![]()
Обои я на себя надеть не смогу, увы. Но от адреса не откажусь, интересно бы посмотреть.Не надо?
juniko, спасибо огромное! проблема в том, что Павловопосадская мануфактура этот рисунок уже давно не выпускает. Всплывают кое-где остатки на аукционах или в Богом забытых магазах... но если вдруг увижу в Москве, то буду просить его купить.
Хотя там коллекционеры бдят и очень быстро такие шали расхватывают. Неудивительно, такая красивая птичка!
Хотя там коллекционеры бдят и очень быстро такие шали расхватывают. Неудивительно, такая красивая птичка!
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: