- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРА!!!!я ттебя обрадую счас домой выписывают с пупами.новые правила.никто никому ничего не откручивает
у меня если брать по всем узи-муж вообще в командировке был)))))А по месячным и по ген узи разбежка в 10дней))),но если брать первую беременность,то я точно знала день у меня получилось 248 дней И вообще не загоняйтесь вы этим,когда ляля посчитает нужным тогда и появиться на свет,вот у меня вопрос KOZA ты почему ещё здесь))))???а на сколько мы можем с уверенность знать дату зачатия?)))
меня вопрос KOZA ты почему ещё здесь))))???
Молечка,
а не к ее ребенку...
Raffa, ты всё же поищи в нете,вот нашла старое объявление с первого раза http://minsk.mn.slando.by/obyavleni...reslu-lyulke-perenoske-maxi-cosi-ID4hm2T.html -такие тебе я так понимаю нужны??? Есть вот такие http://second.by/nataIIIa/7301435/-это вроде новое объявление
KOZAспроси у малюпаса чего вы ещё тута)))
Мур-ка, ты держись,как только двое рожают бери пакет в руки и жди))))хоть ты сохрани надежду на то,что я типа угадывать умею)))
Я это девочки конечно всё шучу,знаю вы и так все на нервах,я вообще буду психичкой,по крайней мере мне Сонькой очень тяжело было в ожидании находиться
если горячую пьёшь зарожаешь)))Почитай на первых страничкаха про малину не поняла она ж готовит шейку вроде а не стимулирует родовую деятельность, от нее вроде раньше не зарожаешь)!
согласна,правильное замечание...)))а не к ее ребенку...
KOZAспроси у малюпаса чего вы ещё тута)))
я вон тоже напророчила,а малюпасик KOZA меня подводит,я может на битву собралась экстрасенсов,а тут надежда погибает внутри меняМне акушерка сегодня еще недели полторы напророчила.
Мур-ка, ты держись,как только двое рожают бери пакет в руки и жди))))хоть ты сохрани надежду на то,что я типа угадывать умею)))
Я это девочки конечно всё шучу,знаю вы и так все на нервах,я вообще буду психичкой,по крайней мере мне Сонькой очень тяжело было в ожидании находиться
и куда вы все торопитесь??OZAспроси у малюпаса чего вы ещё тута)))
да ты уже нервничаешьЯ это девочки конечно всё шучу,знаю вы и так все на нервах,я вообще буду психичкой,по крайней мере мне Сонькой очень тяжело было в ожидании находиться
сегодня такой хороший день. солнышко
так к тому и речь смотря в каком виде принимать и какими дозами)) для этого и расписывают схемыесли горячую пьёшь зарожаешь)))Почитай на первых страничках
притом если пить горячую зарожать то можно но шейка может не быть готова, а мы ж ее хотим пить для эластичности и подготовки шейки...просто я Машу так поняла что пить малину для нее = сразу рожать)
я бы очень хотела тебя не разочаровать, но я пакет уже у входа поставила, уж не знаю опустился ли у меня живот но сидеть стало легче ушла та мучающая спазматическая боль мышц почти.Мур-ка, ты держись,как только двое рожают бери пакет в руки и жди))))хоть ты сохрани надежду на то,что я типа угадывать умею)))
Я это девочки конечно всё шучу,знаю вы и так все на нервах,я вообще буду психичкой,по крайней мере мне Сонькой очень тяжело было в ожидании находиться
я псих эту неделю просто ору на всех и реву...ждать тяжело , особенно когда первые были ранние мозги волей неволей ориентируются на свои рубежи.
вот +1. Молечка, только не обижайся. Но даже ПДР ни у кого не наступил. Куда гнать? Я помню, когда с Тимуркой 42 неделя пошла, все эти вопросы очень напрягали..А тут у девочек даже 40 недель нет.рано или поздно все родят куда гнать? попей валерьяночки..
Я еще тоже работаю. Буду работать еще 5 дней в марте. Но вот сейчас конкретно уже надоело. Но так договорилась. Работаю мало, но иногда могу и засесть.и нужно учить,читать что-то .. а так не хочтся
отлично! Мои поздравления с отличным УЗИ!лежим вниз, пинаем маму по ребрам)
Успокоилсь немножно?
ужасноЯ еще тоже работаю
Да, у тебя просто первые роды на 2 недели раньше были и ты была готова к 38 неделям, но не 40. Я знаю, что меньше ты нервничать не будешь, но вот реально, когда потом через пару месяцев посмотришь на свои дни ожидания - будешь в шоке, от того, что это были ВСЕГО 2-3 недели, ВСЕГО. А кажется день за 3.я псих эту неделю просто ору на всех и реву...ждать тяжело , особенно когда первые были ранние мозги волей неволей ориентируются на свои рубежи.
____________________________________
Постарайся себе дел каких-нибудь придумать, не сиди на чемоданах. Я в прошлую Б так задергалась, кошмар, накрутила себя до максимума. У тебя проблема - что ты изначально к 38 неделям настраивалась.
Я вообще только на дому и работала всю Б. Причем как хочу - так и работаю. Хочу сплю, хочу не сплю. Хочу ночью, хочу днем. Сам на себя. Ну только если звонки ставят - тогда по времени, но они обычно около 14 -16 00. Бывают правда со штатами и позно вечером, но редко.или ты на дому?
Молечка, ну, надо ж и мне когда-то расслабиться. У меня сегодня первый день без работы за все время. Думала - вот будет классно, а реально скучно
.
Еще расскажи про памперсы Дада - тебе из белостока привозили? Где именно покупали? Мне в ашане не нашли.
Raffa, поздравляю с отличным УЗИ!
Анестезия, да, ждать конечно неприятно, но уверена, что экзамен ты сдашь!
Еще расскажи про памперсы Дада - тебе из белостока привозили? Где именно покупали? Мне в ашане не нашли.
Raffa, поздравляю с отличным УЗИ!
Анестезия, да, ждать конечно неприятно, но уверена, что экзамен ты сдашь!
вот и я поэтому работаю. Чтобы не одуреть от ничегонеделания.Думала - вот будет классно, а реально скучно.
не помогает)))попей валерьяночки..
Поздравлялки!А мы с узишки)
surprise, да, успокоилась, надеюсь поперек уже не ляжет)
По поводу работы-собираюсь работать до последнего, опять таки на себя, хочу делаю-хочу не делаю) но если у пеня хоть 1 день свободный, мне уже нечем заняться: домашние дела (стирки-уборки) не люблю, могу сериал включить и только перерывы на туалет-еду) поэтому уж лучше работать) но когда уже есть ребенок, то тут уже наверное сериальчик не посмотришь)
По поводу работы-собираюсь работать до последнего, опять таки на себя, хочу делаю-хочу не делаю) но если у пеня хоть 1 день свободный, мне уже нечем заняться: домашние дела (стирки-уборки) не люблю, могу сериал включить и только перерывы на туалет-еду) поэтому уж лучше работать) но когда уже есть ребенок, то тут уже наверное сериальчик не посмотришь)
это меня еще так врачи настроили мол не дохожу однозначно до конца....Постарайся себе дел каких-нибудь придумать, не сиди на чемоданах. Я в прошлую Б так задергалась, кошмар, накрутила себя до максимума. У тебя проблема - что ты изначально к 38 неделям настраивалась.
да меня не ожидание напрягает а то что дел выше крыши я не люблю незаконченых оставлять, вот даделываю...потом понимаю что без дела не могу сидеть начинаю чтото новое и тут начинается психоз успею или нет))) ну короче у каждого свои тараканы)) я просто человек такой которого неизвестноть напрягаети выбивает из колее)))) я то никуда не тороплюсь мне б просто знать когда
Raffa, с прекрасной узишкой!!!!
воттт, я тебя понимаюпоэтому ожидание этого экзамена портит мне все удовольствие от беременности.
ты не одна такая. Вот именно неизвестность - и сложнее всего переживать.я просто человек такой которого неизвестноть напрягаети выбивает из колее)))) я
покупали на фасты(ночной оптовый рынок) в упаковке 78шт,цена за 1шт 1100 это уже за минусом ват,а вот фирма памперс 162 680 78шт(т.е 2080 дороже чем у нас) на акции были только в картоне зелёные 3и4 их выгодноЕще расскажи про памперсы Дада - тебе из белостока привозили? Где именно покупали? Мне в ашане не нашли.
А я в воскресенье пойду в бассейн и буду плавать как русалка)))) У племяшки день варенья,пригласили нас в сауну с басиком,сауна не по мне,а вот в басике....
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: