воттыкните где про вывоз?
вивезення за межі митної території України
воттыкните где про вывоз?
вивезення за межі митної території України
переведите переводчиком, через запятую идет ввезения и вывезения (я сразу тоже не поняла-не поверила, переводила через гуглввезення на митну територію України, вивезення за межі митної території України незалежно від обраного митного режиму товарів, митна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро;
это против себяжадины ))) все под себя
Ага, я тоже глазам своим не поверила )я сразу тоже не поняла-не поверила, переводила через гугл
Подскажите, пожалуйста, посылка UPS пришла в аэропорт - за что мне нужно будет платить? (хранение и и какие-то таможенные сборы?) У меня так в первый раз.
переведите переводчиком, через запятую идет ввезения и вывезения (я сразу тоже не поняла-не поверила, переводила через гугл)
Как раз по-моему рада и приняла, пока не подписал президент. и.о. А что еще может написать мист, ему тогда придется перепаковать кучу посылок сконсолидированных. Как будет сложно сказать, но, учитывая повышающийся градус глупости, я ничему не удивлюсь. Тем более, что принять такой закон быстро, реальная возможность по-быстрому снять часть денег у народа."Доброго дня, на разі цей закон ще не прийнятий, отже ви можете вілправляти посилки вартість до 380, на нашу думку з усіма посилками. які були вілправляні до прийняття закону, але перетнуть кордон після прийняття, проблем не повинно бути."
просто надо будет взять пустые чемоданы( когда за посылками поедете) , и с вещей срезать этикетки, положить в чемоданы и сказать,ч то это не товары, а личные вещи.Меня этот пункт тоже поднапряг. Получается, что два раза пошлину заплатишь? Первый раз, когда посыль таможню пройдет, а второй раз на границе? Или я не так понимаю?
ехать в аэропорт и растамаживать, не облагаемая стоимость того,что пришло - 10 евро, с остальной суммы будет пошлина в 30% + 5 евро за оформление+ каждый день хранения на складе ( не знаю точно 3-5 тыс. вроде) + поступление на склад и выдача со склада ( тоже не знаю точно где-то 20-25 тыс.) ну и там заполнить таможенную декларацию, оплатить. Еще НЮАНС с детьми туда НЕ ПУСКАЮТ.Подскажите, пожалуйста, посылка UPS пришла в аэропорт - за что мне нужно будет платить? (хранение и и какие-то таможенные сборы?) У меня так в первый раз.
Заканчивается карта в БПС, сделана уже новая ( тот же номер)
Дело в том, что под каждую карту открывается счет в банке. на этот счет и приходят деньги, этот счет открытый остается. деньги вернутся на него и получить их можно с паспортом. Если под него открыта новая карта с тем же номером, то ничего не меняется, только код cvv. все операции с ней отражаются в интернет-банкинге так же как и со старой картой.Заканчивается карта в БПС, сделана уже новая ( тот же номер)
контейнер 2240 на Украине))))
по факту на счет(если он для обеих карт один), а по итогу на новую карту. проверено.то куда потом возврат будут делать