К основному содержимому

Диалоги с...АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитала статью чуть выше...неприятные впечатления, полностью согласна с этим комментом

Либо в Донецке живут полные дебилы либо статья ложь от начала до конца.
 
дык черным же по белому
Поэтому строительство в Минске жилья, да и объектов промышленной и другой инфраструктуры, - как исключение
В Минске строить практически запрещается, за исключением того, где это надо
Вместе с тем Александр Лукашенко отметил, что и внутри Минской кольцевой автодороги еще есть участки, которые могут быть отданы под застройку.
"Поэтому давайте определимся, где мы еще эти клочки внутри кольцевой дороги должны застроить. Их предостаточно"
 
хочется верить, что школу они построят в этом новом районе не через пару лет после домов
На первом этапе (до 2020 года) здесь должны появиться административно-бытовой комплекс с паркингом, поликлиника, две школы, детский физкультурно-оздоровительный центр, три новых детских сада. Помимо этого предусмотрено восстановление функций бывшего филиала детского сада №17 на улице Брикета.
:pardon:
 
На первом этапе (до 2020 года)
ага...дома-то уже лабают на Одинцова...до 2015 еще нагромоздят наверняка - это ж быстро и за деньги.
А школу до 2020, может быть, построят...Как обещали...

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1329986-echo/
Интервью Вячеслава Пономарева -"народного мэра" Славянска.
Уровень впечатляет...
 
На первом этапе (до 2020 года) здесь должны появиться административно-бытовой комплекс с паркингом, поликлиника, две школы, детский физкультурно-оздоровительный центр, три новых детских сада. Помимо этого предусмотрено восстановление функций бывшего филиала детского сада №17 на улице Брикета.
У-ха-ха!!! У нас по плану под окнами собирались разбить парк, а потом легким движением руки парк превратился в пять домов для многодетных семей:)
 
"Все соцсети обошла фотография горящего Славянска, который бомбят подлые украинцы:
1119286_original.png

На самом деле это фото из Квебека, где в 2013 году произошла авария железнодорожного состава с горючим."
Подробнее здесь
 
Вдогонку про строительство в Минске. Вот про застройку квадрата от Макаенка до Филимонова, включая снос ав Московский, строительство офиса Газпрома. Планируют строительство школ, садов, и паркингов, и ТЦ, само собой. Интересно, будет ли в самом деле, на этом пятачке земли построено 3 ДДУ?

Внесение изменений в градостроительный проект детального планирования района в границах: пр.Независимости - ул.Филимонова - Слепянская водная система - ул. Макаенка – детская железная дорога им. К. Заслонова - граница парка им. Челюскинцев

 

prosto_kat,
не знала, ужас!..

Esther
, в Славянске на самом деле идет война. это страшно. у подруги родственники там. брат с семьей не смог уехать: на последние деньги купили билеты, поехали на машине в аэропорт, пока пробивались через блокпосты, попали под обстрел, в машине дети, очень испугались, билеты пропали, денег за них естественно никто не вернет, другой возможности уехать нет. старшее поколение уезжать никуда не собираются - бояться бросить хозяйство, да и дед говорит - это моя земля, никуда я отсюда не поеду, буду ходить под обстрелом, но в погреб на своей земле ни от кого прятаться не полезу! в городе началось мародерство. говорят, что местные ополченцы сказали, что будут с мародерами бороться методом расстрела на месте. перебои с водой. для украины и в мирное время летом перебои с водой были не редкость, но раньше ездила водовозка, теперь под обстрелами водовозка не ездит. благо у них во дворе колонка с водою, можно набрать воды. на соседней улице артобстрелом убило 3 мирных жителей, (обстрелы начинаются без предупреждений и сигналов тревоги). кто смог - перебрались в частный сектор. там от обстрелов можно прятаться в погребах. семья разделилась на правых и левых: один дядька там с западэнец (из-под львова, дед был карателем в войну, после войны отсидел 8 лет) - те за украину, остальные - ждут поддержки от россии. переругались между собою... хотя теперь уже ни те, ни другие ни на кого не надеются - теперь славянск сам за себя. и на новую власть никакой надежды нету (воровали одни, теперь пришли воровать другие), и понимают, что и россии они не нужны...
вот еще для понимания картины:
http://balyua.wordpress.com/2014/05/23/славянск-репортаж-из-ада/
и сегодняшнее с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=rLWFF7QtKeY
 
Общественное обсуждение градостроительного проекта «Внесение изменений в градостроительный проект детального планирования района в границах: пр.Независимости – ул.Филимонова – Слепянская водная система – ул. Макаенка – детская железная дорога им. К. Заслонова – граница парка им. Челюскинцев» проводимое администрацией Первомайского района г.Минска с 30 мая по 23 июня 2014 г. отменяется.
Администрация Первомайского района г.Минска приносит извинения за возможные неудобства.

Внесение изменений в градостроительный проект детального планирования района в границах: пр.Независимости - ул.Филимонова - Слепянская водная система - ул. Макаенка – детская железная дорога им. К. Заслонова - граница парка им. Челюскинцев

что бы это значило? Решили ни с кем не обсуждать???
 
А сейчас общественное обсуждение - формальность.
 
Esther, поверьте, манипуляций в СМИ хватает и по ту сторону баррикад. там местные жители отрезаны от всех каналов, кроме украинских, и по тв идет такая же пропаганда, только в обратную сторону. так, например,когда идут артобстрелы со стороны армии, в результате которых гибнут мирные жители - по всем каналам рассказывают, что это зверства сепаратистов-террористов, а, мол, армия не ведет боевых действий в жилых районах. например, местные из Славянска говорят, что видели как негров с натовскими винтарями на стороне украинской армии, так и чеченцев на стороне ополченцев. но на той стороне по тв говорят только про российских чеченов, про натовцев - ни слова... вот еще из славянска (на 6 минуте про украинские сми) http://www.youtube.com/watch?v=1L9RCqgHaQU
 
Последнее редактирование:
там местные жители отрезаны от всех каналов, кроме украинских
не велика потеря...если бы по российским каналам давалась информация, а не пропаганда с враньем - тогда было бы жаль...

Я вчера про Крым читала - там жизнь бытовая разладилась совсем, но многие люди говорят, что "зато мы живы".
Как будто кто-то собирался их убивать...Тоже результат ТВ - только российского.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху