К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы с мужем решили что никаких в честь не будет. будут наши дети сами по себе, не в честь кого-то. ну и на родню в этом плане внимания не обращаем - ставим перед фактом, как зовут новенького :)
 
Я сегодня стала тетей!)))) У брата родилась доченька
Поздравляю!!! с новым человечеком в семье!!!!

Привет!!! Привет!!! Высылай данные))) А то я тут потеряю)

слушайте, а какие имена вам нравятся?
Мне мужчинские Антон, Алексей....Девочку муж называл Валерия.....очень ему певица Валерия нравится)) Младшую хотели Кира назвать...но по характеристике имя как то не очень...не решились..выбрали другое...
 
checheck, и что тебе с этих просмотров? дают иллюзию славы? :laugh:

А я вот сейчас никуда не хочу: ни на море, ни на аэробику. Давление 80/60. Дома только муж пылесосит. Я что-то сделаю, сразу полежать надо.

Масло от растяжек купила в 'Просторе' Mama care. Мазать надо два раза в день, у меня получается через день как вспомню.

Имя для мальчика у нас уже 12 лет как готово))) Нам же по приметам оба раза парня обещали. А вот для девочки... у меня ужефантазия закончилась. Мужу нравятся Ася и Ксения :bad:
 
Всем привет.
И я к Вам.
Если с 12 недельным узи разберусь-есть проблемы....
 
мы с мужем решили что никаких в честь не будет. будут наши дети сами по себе, не в честь кого-то. ну и на родню в этом плане внимания не обращаем - ставим перед фактом, как зовут новенького :)
вот, я даже не хочу, чтоб имя было такое же, как в родне. Ибо не хочу, чтоб все думали, что в честь кого-то. И вообще, у ребенка должна быть своя судьба, а не стереотипы от родственников.
о емае... тогда придется ждать еще, хотя я все равно беременная в Польшу не поеду, точнее меня муж не пустит.
на конец июня.
мы решили ехать вдвоем. :) На машине или автобусом еще не решили, но если за коляской ехать, то надо на машине. Остановиться там где-нибудь на ночевку, погулять, поглазеть - совместить совместный отдых и покупки.

Всем привет.
И я к Вам.
Если с 12 недельным узи разберусь-есть проблемы....
Удачи вам, сил и веры в лучшее. Почитала в соседней теме вашу историю. Пусть ничего не подтвердится. Ребенок у вас первый?
 
Кексик, Спасибо, тоже не теряю надежды))). У меня 2 своих и еще 1 от первого брака мужа,так что нас много и очень сильно ждем еще одного, уже последнего.
 
Izaa, удачи вам

девочки, кто во 2РД делал ген узи, там есть экран для мамы или только врач видит малыша? Григорьева что-нибудь рассказывала/показывала?
 
Скорпиончик, я в 8м кабинете делала узи (в 7 недель), там не было экрана. Может в других есть. А может кто знает, какой врач в 8м кабинете принимает? У меня талон снова туда.)) В прошлый раз была Татьяна... Владимировна, если не ошибаюсь.

Нашла. Скорей всего Это Койпиш Татьяна Владимировна. ЕЕ хвалят. Если она, мне тоже понравилась.
 
Кексик, у меня талон в 8каб, но мне сказала Г., что наших всех смотрит Григорьева
А чего ты там в 7 недель была?
 
Ну 7часов вечера это же не на ночь если ложишься спать в 22-0...23-00, я тогда от голода не засну...
Я могу и в 20-00 поесть если очень хочется)
Согласна! Я могу и в десять вечера:))) И ночью встать поточить:))))
Правда почему-то не влезаю не во что:laugh:
 
Скорпиончик, мы улетать собирались. Хотела убедиться, что все нормально. Читаю сейчас, Григорьеву хвалят. Главное, чтоб не было абыяковости и посмотрела хорошо. Фотка мне не сильно нужна. А вот мужа бы захватила б с собой. Но на 12недельное редко пускают там.
 
Кексик, мне интересно она покажет/расскажет мне что-нибудь? хочется на масика глянуть одним глазком...). кто-то писал что был у нее, интересно как у них все проходило.
помню мужа не пускает, ну это мы переживем, главное чтобы все хорошо по узи было)
Читаю сейчас, Григорьеву хвалят.
а где читаешь?
 
А я на курсы польского для Карты поляка записалась, а теперь все отменила, т.к. в своем состоянии теперяшнем фигли я что выучу )) голова совсем не варит. Может во втором триместре попробую...
О я как раз в мае к консулу ходила. Спать хотелось так что ничего учить не могла:))
Сестра помогла-натаскала по телефону:))
Кстати, все не так страшно как кажется!!! очень даже реально получить. И я, и сестра с первого раза здали, хоть и вопросы по документам были.
 
в гугле ввела: отзывы узи в 2ке. А на ребенке кто-то писал (не про конкретного врача, а в целом), что коробка конфет облегчает понимание. Захвачу на всякий пожарный. И для себя сразу решила, что, если не понравится, схожу платно куда-нибудь. Чтоб компенсировать недостаток внимания и узнать пол)). И не расстраиваться сильно, если с врачом в 2ке не повезет.

О я как раз в мае к консулу ходила. Спать хотелось так что ничего учить не могла:))
Сестра помогла-натаскала по телефону:))
Кстати, все не так страшно как кажется!!! очень даже реально получить. И я, и сестра с первого раза здали, хоть и вопросы по документам были.
там, на самом деле, лотерея. Как повезет. :bb: Иногда нормально принимают, а иногда придираются.
 
Была в 7м каб, там сейчас принимает Недавняя, раньше она принимала в 8-м. В 6 каб Боева. Боева и Григорьева мне нравятся,а вот Неведомая как-то внутренне мне не понра не могу объяснить почему, хотя смотрела очень внимательно и даже Боеву звала посоветоваться. Такое впечатление, что опыта малова-то. А вообще мне все узисты там нра,только про генетическое узи у них ничего не могу сказать...они кажется только с этого года этим заняты.
 
что коробка конфет облегчает понимание. Захвачу на всякий пожарный
я как-то не умею давать презенты врачам...не знаю что говорить...теряюсь...

они кажется только с этого года этим заняты.
да, знакомая с моего дома в прошлом году ещё в 7-ку ездила на узи
 
там, на самом деле, лотерея. Как повезет. Иногда нормально принимают, а иногда придираются.
Это да. И меня, и сестру выгоняли( накосячили в документах из-за стресса), но ничего -все хорошо окончилось. Вообщем главное не бояться и не паниковать, тогда легче .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху