К основному содержимому

Диалоги с...АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Orion, честно говоря, лично я не увидела призывов перенимать культуру целиком.
 
Кругом всякие семинары, курсы, конференции.
Одни глянцевые журналы чего стоят.
заставляют силой ходить на семинары, посещать конференции и покупать журналы? Трудно в Беларуси стало жить, я смотрю... постоянно принуждают к чему-то, что чуждо нашему человеку
 
честно говоря, лично я не увидела призывов перенимать культуру целиком.
есть регулярное как у нас все запущено и как там все круто. Обобщение по всем пунктам. И люди там лучше, не раз уже про это говорилось.
 
и поэтому у нас самое лучшее образование в мире!
и воспитание! там только о себе любимых, а мы обо всех думаем/знаем
я вот как то ни разу такого не писала,но ведь весело же самим придумать и смеяться)как в детском саду)

подружка приехала из Франции от мамы(она там живет),врет наверное,что не знают про Беларусь там)
 
Капиталистических.
какой ужас! как эти ценности отличаются от "великой русской духовности".
заставляют силой ходить на семинары, посещать конференции и покупать журналы?
А еще заставляют силой ездить в Европу в отпуск и просто так, а там, ходить в чуждые рестораны, что бы есть мерзкую европейскую еду и смотреть, какие все немцы с пивом козлы, потому что место не уступают.
Дикие нравы.
 
интересно, какой продолжительности будет прекращение огня? и будет ли оно вообще?и кто первый стрельнет по версии укр сми, рос сми?
 
да я не помню у кого.. но я ж и не вам приписываю, а в общем говорю..

А еще заставляют силой ездить в Европу в отпуск и просто так, а там, ходить в чуждые рестораны, что бы есть мерзкую европейскую еду и смотреть, какие все немцы с пивом козлы, потому что место не уступают.
я вот езжу в заграницу не на чудо рестораны посмотреть и высокой культуры поднабраться, а на море, которого у нас просто нет..
 
я вот как то ни разу такого не писала,но ведь весело же самим придумать и смеяться)как в детском саду)
я не говорила, что это вы писали. это я написала. что-то все такие подозрительные у нас, кажется, что и пишут за нас и додумывают за нас.
Просто есть факт, что они не знаю про Беларусь. Вот мы про них знаем, а они про нас нет... Придумываю я сама за себя (а в данном конкретном случае это саркастическое додумывание). Думаю Катерина так же.

врет наверное,что не знают про Беларусь там)
Чего это врет, не знают - это точно. Вопрос почему? потому что Белоруссия.
 
Огромное количество всяких мероприятий, финансируемых из их кармана направлено на пропаганду их ценностей.
Кругом всякие семинары, курсы, конференции.
Працягваю здзіўляцца...

punto, з якога часу адукацыя/веды/семінары/курсы - кепска?
Хаця так, я разумею..."ветлівыя людзі" ў гэтым сэнсе куды эфектыўней спрацуюць.
Без залішняй дэмакратыі, пазбаўленай этыкету.

Туды якраз гоняць.)))
Так што не падыходзіць.)
 
Где-то слышала, как наш человек жаловался на глянец
Я бянтэжуся спытацца...а ён, глянец, хіба не ў нас жа пішацца і выдаецца?
Прычым тут еўрапейскія каштоўнасці?
Гэта не да цябе пытанне. Да Пунта.
Твая цытата апошняя пра гэта.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху