zaja,а придете в школу и начнете учить тоже самое с нуля -)))
не, скажу больше -))), сначала выучите тоже самое в 1 классе, потом в 3, потом в 5 -))).
вот честно не понимаю,почему ему будет сложнее,что в иаком возрасте кроме мамы еще надо,короче как не стараюсь не понять этого
Честно??? иногда мне кажется, что если бы я отдала Доминику в сад пораньше, значительно пораньше, то ей было бы легче. А к трем годам у нее уже слишком много мозгов было, да и манипулировать она научилась, теперь сама же и страдает, и она, и здоровье ее, т.к. вариант БЕЗ садика - исключен, впрочем как и БЕЗ школы. И вот не укладывается у нее в голове, как это она хочет одно, и делает все для этого, а получается все по-другому???? а???
Я вот сегодня как раз подумала: она мне и в школе будет такие утренние шоу устраивать?
это понятно,но ей не надо будет это учить,повторила и все ,а в это время занялась еще чем-нибудь.,нагрузка и так будет
а почему бы сейчас не нагружать тем, что в школе не будет? Хотя бы потому, чтобы в школе потом было интересно и шло развитие? ну вот танцев, музыки, изо, спорта в школе не будет. Почему бы время, которое вы сейчас тратите на английский не занять этим? и развиваться дальше потом, а не топтаться на месте. Можешь считать, что мне тупо жалко денег на то, чему ее все-равно потом без напряга обучат бесплатно, т.к. в ближайшие годы ей лично английский не нужен, на ПМЖ мы никуда не собираемся. Я предпочитаю потратить деньги на то, что ее разовьет -)).