К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кексик, сынуле здоровья!!!!!
Моя уже с самого утра просыпается с вопросом когда ДР ))))
Сегодня тааак тяжко было вставать после каникул )))) , и опять всепо кругу , школа , художка , танцы ....
 
Всем доброго утра!)))
Кексик, быстрей поправлчйтесь! У нас тож так было( уже легче)))
 
ни курантила, ни хофитола не назначали, хотя моя Г. очень любит позначать всего и побольше. для плаценты только когда на сохранении лежала этамзилат пила, но это давно было - 7-8 нед.
беру свои слова обратно. сегодня пошла мазок пересдавать (не прием, просто сдать мазок), так Г. опомнилась, что давно ничего не назначала. назначила и курантил, и хофитол сразу )))).

Мне Курантил назначили попить для плаценты, вроде всем назначают. Рецепта не дали, а без него ни одна аптека не продаёт((
рецептик взяла. могу поделиться )))

Девочки, а давайте обмен новогодними подарочками в темке устроим?
участвую
 
http ://ru.aliexpress.com/item/4-in-1-Baby-Adult-Digital-Body-Forehead-Ear-Multifunctional-Infrared-Thermometer-Free-Shipping/1751436601.html
На днях получила ) Жутко удобная штуковина )))
 
Девочки, а со скольки недель надо начинать малину пить? Я уже насушила веток с листьями, но боюсь чтобы сама себе сейчас так шейку не размягчила, чтобы угроза преждевременных не началась...

На днях получила ) Жутко удобная штуковина )))
выглядит интересно )) Но мне чета не зашел эл. градусник, мне понятней ртутным...
 
ну вы даееееете, столько написать за 2 дня. еле прочла
и дел на вас нет в выходные))))

Джулианна, сегодня всю ночь уговаривала вас ехать рожать в тройку, потому что она по почкам специализируется:derisive: а потом мой брат продал вам машину :-) :-) :-) что к чему:-) :-)
))))
Доброе утро! Я жуткий кофеман, а последних 2 недели перемкнуло, даже запах раздражает, к чему бы это... Хотя почти всю Б пила кофе и мне вкусно было, очень))
я 20 недель воротилась от него, а сейчас кайфую снова
а меня таки треники начались :) а то я прям без них уже и скучала :)
во события пошли у нас :)
научите как ))))) Я терпеть не могу и боюсь , хотя говорят вожу хорошо ...
муж меня сейчас редко за руль пускает
я люблю на желтый газку поддать, а он на мигающем зеленом уже как столб стоит и ждет
и орет, вот из-за таких как ты на перекрестках машины и целуются
когда вечером ездили в приемное 1 РД, за рулем была я, он пива попил
так он аж в кресло вжаться хотел. говорит, мне с др людьми страшно ездить, не доверяет
+1! Без очереди рожать все равно не пропустим. :big_boss:
:laugh:
Мне Курантил назначили попить для плаценты, вроде всем назначают.
а что является показанием? почему именно сейчас назначили?
я пила его в первую Б, нав ближе к 30 неделям
Наконец то и мы коляску купили, не могу никак нарадоваться Graco symbio
с покупкой! мне нра такая
Привет!
сбежала из больнички на полдня
Лечение просто прелесть )))))))))
3 таблетки дротоверина и 200 сустема (аналог утрика) на ночь закладывать.. ни того ни другого не принимаю
+ железо прописали его пью) гемоглобин в больничке 102 всего.. простив поликлиничного 130
и правда прелесть))
сколько тебе там быть еще?
1. Fari
2. Gerdochka
3. Ata
4. Нагайна
5. Jolie74
6. Джулиана
7. Agle
меня тоже в списки подарков берите

мы в сб с дочерью на Город Героев ходили в кино, нам понра :)
а еще началка сказала не подпишет отпуск с 11-го, если не выйду с больничного хоть на пару дней дела передать
а мне ж туда так "хочется", аж жуть. так что я сегодня злая
сегодня пойду к терапевту, нав продлит еще до ср-чт
 
Доброе утро!

Я уже тоже плохо сплю, хотя у меня бОльшая проблема заснуть, а вот утром я готова спать и до 10 часов )) Ворочаться с боку на бок уже неудобно, плечо от лежания на боку затекает, но утром меня ничего не беспокоит, кроме будильника )))

Кексик, сыночку здоровья!!

Fari, Ира, добавь меня тоже в список новогодних подарков. Жаль только, что встреча личная так и не организовалась. Было бы легче подбирать подарок после хоть небольшого личного знакомства имхо.

Может, еще получиться встретиться где-нибудь посидеть поболтать до декабря? А то пузики скоро карапузиками становиться начнут )))))

У меня что-то никак период "гнездования" не начнется.. Ничего не стирала, одежду и для роддома вещи еще не перебрала. Хотя в этот раз особо покупать ничего крупного не нужно, только розовыми одежками затарилась почти на год вперед )) В конце недели собираемся в Вильнюс, куплю там детский стиральный порошок и серьезно займусь подготовкой.

У нас еще с переездом вопрос остро стоит, покоя не дает. Думали, доделаем ремонт в доме и переедем туда задолго до рождения малышки. Но как оно всегда бывает, мы предполагаем, а получается как получается. Внутренняя отделка еще полным ходом, да и не все крупные работы доделаны. А потом переезжать к самым родам стоит ли? Я уже сомневаться начинаю. И так перемены в жизни, появление нового члена семьи, а тут еще новое место и новые условия.. как бы нас всех стресс не накрыл.

Кстати, может, посоветуете мне для мужа что-нибудь успокоительное? Он вместо меня сейчас весь на нервах с этой стройкой.. Вы тут про валерианку писали, и про пустырник - как их принимать?

Спасибо всем за выложенные фотографии!!! Так классно заочно познакомиться с вами и вашими детками! Я сейчас тоже что-нибудь поищу с этой беременности, поделюсь.
 
Кстати, может, посоветуете мне для мужа что-нибудь успокоительное? Он вместо меня сейчас весь на нервах с этой стройкой.. Вы тут про валерианку писали, и про пустырник - как их принимать?
Мне нравился пустырник в тавках заваривать , только надо постоянно , какое-то время
Еще как-то покупала Витрум анти- стресс вродьтак , мне они оч понравились

ты ее на пасажирском сидении покатай ), мот отцепится )))
 
ты ее на пасажирском сидении покатай ), мот отцепится )))
))))))))))) юмористка
муж узнает - свяжет и ключи не даст ни в жизнь
а вообще надо бы :diablo:

через 2 недели визит у гини, надо снова сдавать коагулу эту, в 1 больницу ехать
пффф
 
Доброе утро всем красавицам!
Ирина, адрес отправила..
В поликлинике с утра был аншлаг полный, ходила анализы к декретному сдавать, хорошо, что без очереди пропускали.
Еще надумали мы сделать всё-таки ремонт в гостиной и на кухне, ездили в субботу за обоями и светильниками. Светильники только заказали, привезут только через месяц. Успеть бы до часа икс))). Вчера фланель порезала и обметала и забросила в стирку, буду потихоньку складывать в пакетики.
 
http://irecommend.ru/content/posle-r...st-foto-na-mne а такое надо или оно не оч полезно?
вродь в соседней теме девочки писали что неполезно нам после родов такое, органы могут сместиться. Но может я опять что то напутала, я ж могу ))))




а еще началка сказала не подпишет отпуск с 11-го, если не выйду с больничного хоть на пару дней дела передать
а мне ж туда так "хочется", аж жуть. так что я сегодня злая
мне вообще сказали что не положен мне отпуск через 6 мес, т.к. я по контракту на месте декретницы.... Ну дохожу уже осталось 6 недель... Единсвтенное что мне главбухша предложила выпросить у дира компенсацию за неистраченный отпуск, т.к. я вряд ли сюда вернусь..
 
1. Fari
2. Gerdochka
3. Ata
4. Нагайна
5. Jolie74
6. Джулиана
7. Agle
8. Елена84
9. OlgunyaGerus
10. НИКА
11. СчастьеМое
12. Вварвара
13. Татьяна
14. Cutty
15. Izaa
16. alenka_l
17.Natali
18. Carmen
19. Кексик
20. Lusik
21. Netuti
22. Dolyа
23. Ням

На днях получила ) Жутко удобная штуковина )))
я вот такой выбрала http://ru.aliexpress.com/item/NEW-B...orehead-Body-Thermometer-6324/1654480550.html скоро доедет

Девочки, а со скольки недель надо начинать малину пить? Я уже насушила веток с листьями, но боюсь чтобы сама себе сейчас так шейку не размягчила, чтобы угроза преждевременных не началась...
малиной ты не вызовешь преждевременные точно :) я с 20 недель пью когда не забываю. шейка твердая, закрытая. сегодня на осмотр - посмотрим что изменилось.

Но мне чета не зашел эл. градусник, мне понятней ртутным...
я тоже много перепробовала. но такой у меня у подруги уже 3 года - очень хвалит. меня так заколебывает малышне темпу мерить - сил нет. а тут все-таки моментально и по наблюдениям подруги точно как по ртутному. а ситизн из аптеки с 5 летней гарантией - только выкинуть к сожалению. разбежка до 0,8 градусов бывает

а такое надо или оно не оч полезно?
не полезно. ухудшает лимфо-и кровоток. только если разово одеть под платье куда-то в гости.



а еще началка сказала не подпишет отпуск с 11-го, если не выйду с больничного хоть на пару дней дела передать
скажи позвонишь в инспекцию по труду :) ты ж уже ответ официальный получила - пусть попробует не подписать
 
мне вообще сказали что не положен мне отпуск через 6 мес, т.к. я по контракту на месте декретницы....
а ты в инспекции по труду напр спрашивала на этот счет?
можно ж позвонить или эл запрос сделать
Ну дохожу уже осталось 6 недель...
это и правда долго. смотря конечно как ходится, но все-таки лишний вес, заразы кругом
 
мне вообще сказали что не положен мне отпуск через 6 мес, т.к. я по контракту на месте декретницы.... Ну дохожу уже осталось 6 недель... Единсвтенное что мне главбухша предложила выпросить у дира компенсацию за неистраченный отпуск, т.к. я вряд ли сюда вернусь..
положен раньше. компенсацию беременным нельзя платить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху