- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и я так и не поняла, как оно устроено в этом рейтинге.Карацей, я не разумею, што дадзеныя гэтага рэйтынгу паказваюць.
Вообще лучшие результаты у школ и гимназий не впечатляют. Лицеи - еще куда ни шло.
Женщина дождя
Well-known member
SFE,Розенталь 
не понимаю чего тут удивительного.. цт сдают для поступления, соответственно если весь класс пошел в иняз например или филфак какой, то никаких цт по физике и математике они не писали просто вообще..Нашай школы няма ў выніках па мат-цы, 29-й на фізіцы.
Дзіва нейкае.
по химии тоже мало заведений по причине что химию сдают только на какой-то редкий факультет, т.е вообще мало народу со всего города
и из 100 или сколько там лучших школ только в одной писалась химия?не понимаю чего тут удивительного.. цт сдают для поступления, соответственно если весь класс пошел в иняз например или филфак какой, то никаких цт по физике и математике они не писали просто вообще..
Я по Минску смотрела - там сколько школ взято?
в рейтинге по химии 10 школ в минске.. при чем у последней 33 балла.. ниже может уже просто не проходнойЯ по Минску смотрела - там сколько школ взято?
че-то у меня одна отфильтровалась...аааа, я только школы смотрела, а ты, наверное, все заведения?в рейтинге по химии 10 школ в минске.
ну, такое маловероятно, кто-то да сдавал математику, и странно, что эти кто-то сдали плохо.цт сдают для поступления, соответственно если весь класс пошел в иняз например или филфак какой, то никаких цт по физике и математике они не писали просто вообще..
Министерство образования предлагает за счет средств бюджета организовывать группы продленного дня только для учащихся 1-2 классов.
Читать полностью.
Читать полностью.
Imagination
Active member
Дамы, кто знает, можно ли давать самостоятельную в первый же урок после каникул? Дети ведь не готовы! Я что-то разозлилась, как будто издевается, честное слово.
моему тоже обещали на первом же уроке химии самостоятельную.Дамы, кто знает, можно ли давать самостоятельную в первый же урок после каникул?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: