К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vrednayam@m@, может все-таки раскрытие идет с такими симптомами. Очень тебе желаю чтоб тошнота именно по этой причине
не знаю(( но живот не опускался со вчерашнего. а может идти раскрытие, если голова не опустилась?
 
Vrednayam@m@, а может голова опустилась) а живот нет
самый прикол - живот как будто поднялся. ребенок сегодня мне все свои части показывает - и попу и ноги, давно так не буянила(((
пойду все же в магазин прогуляюсь
 
Как у вас тут весело с самого утра)) То Fari потеряли, то зубы папаверином лечите) Я наконец-то сдала все свои анализы. Теперь тоже свободна аж до 1 декабря))) НИКА, привет))
3 года и 4 месяца
а, ну тогда точно форум почитывает)))
о нет, это страшно
начинается все куда менее страшно, чем на фото. :pardon:
не знаю, выписывались неделю назад 3245.

карнитон, а там в составе л-карнитин, вроде так.короче, ни о чем.тока почему в инструкции с года и там противопоказан берем и кормящим.
к Шацкой в тройку попробуй записаться на платный прием. Она мне понравилась с Пашей. Мы сначала в 7ку ездили к неврологу, а потом к ней стали. Ибо она не склонна была лечить узи и ставить диагнозы без хорошего осмотра и жалоб.

Спасибо:derisive: спиналка не подействовала, я через неё схватки ощущала . подождали и сделали общий сверху.
:swoon: капец.
Я е6сли днем посплю , мне еще хуже будет (((
вот я вчера с малым вечерком на пол часика прилегла, потом до 12 не могла уснуть, крутила. Потом, как обычно, сто писсят раз в туалет сходила, а там уже ночь и закончилась.

Agle, пытаюсь вспомнить, на каком языке курсы, и не помню. Но в мое время вели професор Киклевич и Спадар Важник. Они на бел. отделении филфака преподавали. Наверное, и курсы были на белорусском. Уровень там - с нуля. Несколько человек в конце года приглашаются на стажировку в Польшу.
И я хотеть)) Но у меня тетушка ходила на какие-то бесплатные курсы польского. Плевалась очень. За год прошли меньше, чем за несколько месяцев на платных курсах. МОл, никому ниче не надо. МОжет и не на эти. Там у нее курсы для продолжающих были.
как говорит моя мама возмущенно - Комаровский все болезни питьем и проветриванием лечит :) но оно ж помогает :) проверено :)
он сам там на этом так уже активно внимание акцентировал. Прям раздражает) "Все вокруг такие дураки, один я цветочек" Я его читать люблю больше, чем смотреть)

Так я поняла , просто логично если бы там курсы бел мовы были, мне польский не нужен)))
бел мову некому спонсировать) А вот поляки бдят. У них даже в Чикаго есть польские школы.

нафиг они? читай книжки на белорусском если хочешь вспомнить получше да и се )
мертвый язык... увы. Не думаю, что получится когда-нибудь его вернуть. :( Хотя, он мне по звучанию нравится больше польского и русского...

это я могу :) мужа вчера спрашиваю - чудовищ из сада заберешь? на что он меня всегда поправляет - не чудовищ, а маленьких малышиков :) но, как я говорю, уж что родилось. то родилось :)
)))) знакомо. Родители все сокрушаются, что мы своего малого Паштетом называем)) Не знают, что это еще неплохой вариант)

Видела в инвитро сегодня мальчика лет 8. Кровь не могли взять из вены. Так рыдал, выкручивался. Сбежать пытался) Бедная мама там посинела от стыда. Жестко, конечно. Никакие уговоры не действовали. Аж заходился в истерике.
 
Agle, прикол... мне старшего отдали через 15 часов после операции, младшую кажется через сутки. Все было по моей просьбе... еще уговаривали не забирать, но я так не могу:-) а врач может обход и в палате сделать... будь настоичивее.
 
Vrednayam@m@, так у тебя точно раскрытие идет (ставлю диагнозы по интернету))). Матка же поднимается в процессе раскрытия. Помнишь тест: лечь и замерить расстояние от диафрагмы до дна матки. И вот в процессе раскрытия оно будет постепенно сокращаться
 
Fari, моей Гине почему-то лейкоциты в нормальном мазке не понрравились.., почему не знаю.. Может всунуть свечку?)))
А про но-шпу мне врач вумный сказал что ее действие на размягчение так мало что это почти миф. И так чтоб размягчить пачку за раз и то не факт что будет.
 
Помнишь тест: лечь и замерить расстояние от диафрагмы до дна матки. И вот в процессе раскрытия оно будет постепенно сокращаться
помню, пойду искать картинку как замерять.
расскажу вас как сходила в магаз.
по дороге 1 раз упала плашмя (повезло, успела защитить живот руками и его не ударить), а потом на зебре ноги в разные стороны разъехались. обратно шла, так только и думала как бы не упасть. зато купила себе Баржоми и сухарики - балдею.
 
Fari, моей Гине почему-то лейкоциты в нормальном мазке не понрравились.., почему не знаю.. Может всунуть свечку?)))
ну оно можно, но я б ни с йодом, ни с АБ не совала бы :) максимум с хлоргексидином. а сколько у тебя там лейкоцитов?
 
по дороге 1 раз упала плашмя (повезло, успела защитить живот руками и его не ударить), а потом на зебре ноги в разные стороны разъехались. обратно шла, так только и думала как бы не упасть. зато купила себе Баржоми и сухарики - балдею.
ты там поаккуратней! Может по такому гололеду уже не ходи без мужа, раз центр тяжести так смещен? )
 
по дороге 1 раз упала плашмя (повезло, успела защитить живот руками и его не ударить), а потом на зебре ноги в разные стороны разъехались.
горюшко :( ну хоть не ударилась сама то сильно?
 
Ааа ! Ира ну спросила, у меня сейчас даже имя свое не всегда вспоминается... это то я точно не помню)))
 
ну хоть не ударилась сама то сильно?
коленом добре шмякнулась.
намеряла 5 см, так что какие-то неправильные у меня замеры))))
но зато после прогулки и боржоми отлегло немного от желудка
 
Ааа ! Ира ну спросила, у меня сейчас даже имя свое не всегда вспоминается... это то я точно не помню)))
в обменке посмотри :)

Fari, в микозол -Рн, вроде нет йода и АБ.
ты знаешь, я не знаю этого препарата
 
У меня плохое КТГ, пойду через час перезаписывать(, что-то я напряглась...
Завтра дадут талон на 3-е узи, время летит)

И мне свечку прописали, лейкоцитов вроде 25 говорили, плохо помню. Надо будет погуглить.
Кому что от молочницы выписывали?
 
ее бы тогда можно было вместо окситоцина всем шпулять)
так окситоцин же не шейку смягчает, а схватки вызывает.. а от них уже и шейка работает.... и то не всегда..

Vrednayam@m@, что б полегчало тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я тож с утра по врачам, сначала к медсестре эндокринолога за рецептов (сам эндокринолог как всегда на больничном), потом к терапевту на проф.осмотр. ПОтом в корону за тортегом. А завтра торжественно повезу больничный на работу, зато тортегом отметим это дело с сотрудниками )))))

У меня плохое КТГ, пойду через час перезаписывать(, что-то я напряглась...
Завтра дадут талон на 3-е узи, время летит)
на отличное КТГ и приятную встречку на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Скорпиончик, мне Пимафуцин выписывали + гинеколог Гинофорт вводила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху