К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРАААА!!! Поздравляю тебя и дочу с рождением, вы умнички!!!!
sevgi-emek-ister.jpg
 
так, ну передо мной по списку одна Карла осталась :) а у нее уже пробка пошла (полагаю к утру и родит :) )
 
все мальчишки пропустили дам,молодцы!!! Сейчас сами по очереди пойдут;) кто следующий;)
 

Поздравляю !!!!!здоровья, сил, маме, молочка вкусного доченьке!!!

Lusik,с Днем рождения!!! Здоровья и исполнения желаний!!

Первый маленький зимовенок есть!!интересно,успеет ли кто еще )))
 
Лента, как вы ты там , как доченьку назвали?
 
да надоело мне я в пятницу собиралась, сейчас мне уже и не ноет ничего
родня еще телефон не обрывает? Помню как меня бесило, когда звонили и спрашивали:"Как? ты еще дома???".
 
родня еще телефон не обрывает? Помню как меня бесило, когда звонили и спрашивали:"Как? ты еще дома???".
они знают что я трубку снимать тупо перестану :) бубушка звонит и спрашивает - ну как ты? и испускает громкий сочувствующий вздох:tease:
 
Лента, как вы ты там , как доченьку назвали?

Пока еще в роддоме,
молоко прибыло, а доча лениться тянуть, не хочет помогать маме грудь разрабатывать
завтра обещали выписать, вот тогда и напишу
 
Vrednayam@m@, поздравляю!!!!! Первый зимовенок! Пиши, рассказывай, как прошло.
Мне КТГ каждый раз пишут. Ставит акушерка на 10 минут. У моей ляли вмегда показатель 125-138... выше поднимается только если копошится.
 
Lusik, С днюшечкой тебя!!!! Большого женского счастья, много любви, и тепла в доме! Пусть мечты сбываются!!!

Vrednayam@m@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите здоровенькими на радость всей семье! а тебе скорейшего выздоровления!!!

Я тоже сегодня была в ЖК, больничный получала. У меня врач - зав ЖК, поэтому оформили всё быстро, КТГ тоже быстро сняли, минут за 10, передо мной девушка час с лишним снимала, и то сказали переделать. У нас аппарат сам пишет когда уже отснято, можешь и 10 минут просидеть а можешь и час.
Малышка моя уже головой вниз лежит, хотя сегодня ночью ворочалась так, что думала разорвёт меня на части, такое чувство было, что лежит поперёк. А ещё ночью ныли суставы тазобедренные, врач сказал попить кальций. Девочки, может у кого есть лишний кальций с айхерба, куплю или отдолжу, а то аптечный не хочу пить, а заказать уже поздно(.
В сл четверг на УЗИ)
 
Vrednayam@m@, ураа, поздравляю!!!!!

ну как ты? и испускает громкий сочувствующий вздох
ох уж эти бабушки )))
а я никому не говорила точных сроков.. так... расплывчато сказала, что январь/февраль..

завтра обещали выписать, вот тогда и напишу
что б выписали и что б малышка перестала лениться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху