Как подумаю скок скидывать))))я твоя подружка по несчастью
Но ничего не впервой , вот только с годами )))) это все тяжелей(((
Как подумаю скок скидывать))))я твоя подружка по несчастью
а без данных как ты отправишь посылку - это ж обязательно при отправке на почтедевочки,а когда подарки отправляем свои данные оставляем или все инкогнито ?
Снеговички для елки)) Но будут талисманчики))снеговички для чего?? и что за коробочка??
во во. Сення утром на весы встала и бурчу "поела б.. пироженок вчера". А муж ржет и грит че ты паришься, похудеешь потом. А мне за потом как то и не страшно, я не хочу чтобы сейчас никаких проблем от лишнего веса не нарисовалось. в прошлую Б от толстоты моей отеки были, хоть и небольшие.Как подумаю скок скидывать))))
А я ним ровно дышу)) Но этого с улицы притащила собственноручно)) Мне он нравится, что не напрягает абсолютно)) Спит, ест и в тубзик ходит.Я его не кормлю)) он и не просит у меня..будет миска пустая даже не попросит, но только если муж или сын дома к ним прыгает и к холодильнику ведет, с утра за ноги их хватает...а на меня вообще не реагирует....туалет-это мужа обязанность...я ему только воду в ванной могу включить..он пьет только из крана. И люблю его за то, что никогда ничего не стащит со стола...можно все смело оставлять... прет его от кофе и шоколада..но ему никто не дает...он когда чувствует эти продукты, как наркоман...готов ноги вылизывать)))Обожаю котов!
я вот даже день переходила))))Натулька и Татьяна 1987, неужели с четвертым ребенком вы до пдр доходите?
Джулиана, ты ездила в этот сток Некст?
Какие там цены, может кто расскажет.
шикарно!Был даже комбинезон деми на 3-6 месяцев за 220 со скидкой.
шикарно!
ну пацан сразу виден, по взгляду!!!а справа пацан,
гыгы, моя б при виде живой мыши под диван спряталась бы и тряслась от страха )))))а прошлую зиму было нашествие мышей, так коша наша штук 17 переловила,
Был даже комбинезон деми на 3-6 месяцев за 220 со скидкой.
и не говори, моему пацанчику не помешал бы на весну комбезик...шикарно!
почему??был бы 0-3 размер взяла бы и не думала, но для нас велик будет