К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, может кто подскажет, где можно купить чехлы на диван?
а что за чехлы?

девочки, а продукты ж не дорожали еще? Мы планировали в понедельник в евроопт съездить, затарить кладовочку.
 
))))) А воз и нынче там ))))
ничего-ничего :) рано или поздно мы проснемся, а воза уже 2 - большой и маленький


девочки, а продукты ж не дорожали еще? Мы планировали в понедельник в евроопт съездить, затарить кладовочку.
мне сегодня заказ привезли позавчера сделанный по прежним ценам
 
Джулиана, вчера в короне техно машинки атлант стояли, никто не покупал, цены от 2,8 до 3,8млн были. Сегодня подруга была в техно сказала что товар подвозят но дороже (к примеру ст. машина lg вчера 3.1 была сегодня 3.7) и народ все сразу разбирает.
 
никогда ничего на заказ не шила, так как боюсь результата ) мне проще готовое купить, да и быстрее, я человек такой, что мне подавай немедля)))
 
Мой Дед Мороз! Ты мой волшебник!!!!!!!!!!!!!!! Это мега круто это супер, это вообще нет слов !!! Мне повезлооооо!!!! СПАСБО!!!!
 
Ира Фари, сил сестре и всей вашей семье!!!

И вообще мне например непонятны девочки. которые тут написали пару сообщений полгода назад, потом молчок, потом вылезли и сразу просятся в закрытую группу. Пустили и... фоток нету, контактов не оставили, здесь также не общаются. Чего туда было проситься?
ну не ругайтесь:))) пока Патрикеевны нету )))))
вы уже все стали почти родными, на встречу я не попала, а благодаря группе заочно со многими познакомилась
 
Сегодня утром была в буслике на Сухарева, были памперсы разные, много, коляски кроватки. Людей нет вообще. Может кому надо имейте ввиду.
 
Джулиана, вчера в короне техно машинки атлант стояли, никто не покупал, цены от 2,8 до 3,8млн были. Сегодня подруга была в техно сказала что товар подвозят но дороже (к примеру ст. машина lg вчера 3.1 была сегодня 3.7) и народ все сразу разбирает.
меня именно отечественная стиралка интересует, главное чтобы на них цены не выросли. А на ЛГ будет расти канешне)
 
Lusik, да не волнуйся в понедельник мне кажется ты с парнем своим встретишься)),при том что сегодня суббота и завтра воскресенье, а в выхи ты не хотела в роддом.
Ира личный вопрос, ты фрукты и овощи ешь какие нибудь?
 
А я сегодня всю ночь во сне чтото скупала))) вот нужно мне все)))) проснулась и хочу хлебопечки у меня еще нету(((где глянуть по старым ценам хорошую))) аж червяк точит что нить купить)))))

И я кстати пару анкеток отловила- всеж какое-то пополнение зелененьких)))

У меня в общем хороший денек)))
и вам всем желаю самого доброго!
 
Вварвара, и еще раз спасибо , спасибо!!! В понедельник меня весьма устраивает!!!!))))

проснулась и хочу хлебопечки у меня еще нету(((
и у меня)))) Но я уже боюсь , что не светит постарым ценам ничего из техники ...
 
Привет, девочки.

Отвлеку вас от валютного кризиса. Мамы кормящие, подскажите, сколько вы жидкости пьете за день примерно? Где-то читала, что 2-3л нужно кормящим, но я пью как обычно, даже может меньше. Но волнуюсь из-за приливов молока, грудь распирает, малышка успевает съесть одну, вторая течет ручьем. Может, пока устанавливается ГВ, жидкость ограничить?
И уточните, плиз, как эту мазь из Арники использовать. Сегодня попрошу мужа купить на всякий случай. Боюсь я застоев.. в прошлый раз намучалась с ними, с температурой, с расцеживанием. Как у Кексика у меня в прошлый раз ГВ шло, один к одному.

Ситуация с валютой, конечно, расстраивает.. но чего-то подобного следовало ожидать, учитывая ситуацию с российским рублем. И вот уже не первый раз такой кризис значительный в стране, а каждый раз опять кажется "ну как так можно с людьми.." И все равно ж привыкаем к изменениям и идем дальше.

Lusik, понимаю твое возмущение, сама подпадаю под обязательную продажу валютной выручки. Ну что тут скажешь, государство своего не упустит ((( и чужого тоже. В принципе, сейчас все в одинаковом положении, все люди будут терять при покупке валюты и делая покупки по атомным ценам. А зарплаты у большинства останутся на прежнем уровне. Печально.. А строители сейчас, думаю, пояса подзажмут, и расценки свои тоже. Так что может в стройке то на то и выйдет.

Кстати, муж вчера делал платежи в банке, а перед ним женщина хотела обменять 600 долларов. По 12000 он их забрал. И она довольна, и нам неплохо. Думаю, такое будет встречаться все чаще. Так что имейте ввиду, кому нужно.

Ну и Gerdochka правильно сказала. Не было б печали.. Здоровье, конечно, ни за какие деньги не купишь. Здоровье наших родных и деток - это основа основ. А все остальные проблемы приходящие и уходящие. Мы только можем изменить к ним отношение.

Gerdochka, еще раз хочу пожелать тебе много сил и веры в хорошее!
Fari, как тяжело твоей сестре и всей вашей семье пережить такое горе.. сил вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху