- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы про тоддлер размер? Мы в полтора 7ку счас носим. Если интересно, могу замерятьСледовательно новый вопрос - замерьте плиз актоны размеров 8 или 7.
Патамушта ани маламеркиПозвольте узнать для чего вечернее платье размером больше???.
На мне платья 4 размера застегиваются на выдохе. 6-ка более свободна. Платья 2-го размера забрала сестра, которая носит наш 40-й размер. ОГ у меня 86см.
Грудь - 1,5 размера
Сестра сейчас в Штатах. Я как-то спросила ее много ли в реальных магазинах на нее одежды размера ХХS и 00. На что она мне ответила, что покупала 4 размер, кажется. У них размер, наверное, от брэнда зависит. Чем круче, тем на более стройных рассчитан. А то для меня всегда было загадкой почему Джулию Робертс в "Красотке" определили как 6(?) размер.
Последнее редактирование:
У меня пара платьев, привезенных из Штатов подругой в размере 10. Сидят свободненько, но не критично. ОГ 92 и грудь C.Патамушта ани маламерки
На мне платья 4 размера застегиваются на выдохе. 6-ка более свободна. Платья 2-го размера забрала сестра, которая носит наш 40-й размер. ОГ у меня 88см.
Грудь - 1,5 размера
А вот Тахари - 6-ка как влитая по груди. И в пиджаках и в Платьях. Тоже предпочитаю смесовые ткани для костюмов, согласна, что смотрятся они лучше, чем голая синтетика, но есть пара костюмов, которые таскаю в командировки или если полдня в машине - тогда синтетика более предпочтительна. Причем там в обоих жаккардовое полотно в пиджаках. А вот такие тонкие, как показала queen bee, не ношу лишь по одной причине - линия бедра далеко не безупречна.
Есть очень достойные костюмы из синтетики и снобизм в отношении современных тканей мне не понятен. Так можно дойти и до того, что сказать - мы должны только натуральные меха носить и се, никаких курточек на синтепоне. Это же дурной тон! :meeting:
И кста вопрос - как избавляеемся от статического электричества? Я в шерстяном свитере и шубе вчера пошла гулять в город и думала, что живой не вернусь - током било меня везде!
Девочки, такая проблема. подруга в больнице, оплачиваю ее картой ее собранную на мисте посылку. не пропускает оплату, ругается All fields are mandatory. Please enter your address (including State/Oblast) and phone correctly. при этом адрес не трогала - по этому адресу уже ни раз отправлялось, карта тоже та же что и была при прошлых покупках. единственное что срок ее 01/15 - может с этим быть связано? и карта в белках.
Fari, заново ручками все строчки перебей-введи. имя как на карте до буквочки. там где штат - минская... чтоб все поля были заполнены
ого, а чего это они?Картой приора в белках расплачиваться нельзя еще
Размер 9 по стельке реально 17 см. Моему сыну в марте будет 4 года, вот сейчас носит. Сидят идеально ему в размер. И мы довольны, очень довольны этой обувью. Ему удобно, носит с удовольствием, сам обувает в саду, ножки всегда тепленькие и сухие.Девочки, кто покупал такие сапожки в 9 или 10 размере - сделайте плиз замеры, на какой наш они идут?
![]()
Носим все время без носка, отлично по теплоте.
Наверняка если б они были даже на размер больше, то уже было бы некомфортно в силу их некоторой громоздкости, но так как они в размер, то действительно видно, что ребенку они нравятся и удобны.К тому же они реально легкие. Но если брать их немного на вырост, то мне кажется, что будут неудобны ребенку. Надо суметь попасть нормально в размер. А по громоздкости - по мне, как любые другие с валенком сапожки. То есть нам Ок)
воспользуюсь рекламой, что бы сообщить, что я такие пристраиваю девичьи чёрно-розовые в размере 1Y новыеИ мы довольны, очень довольны этой обувью.
вчера на амазоне расплатилась без проблемFari, Картой приора в белках расплачиваться нельзя еще
А то для меня всегда было загадкой почему Джулию Робертс в "Красотке" определили как 6(?) размер.
А какой у нее размер?
Девочки, еще вопросик про шаттерфляй, вы несколько аккаунтов делаете с одного компа, просто разные почт.ящики,
Разные почтовые ящики и разные карты
вчера на амазоне расплатилась без проблем
и деньги уже списали? так как у них официально
"Дополнительно с 20 декабря 2014 года вводятся временный запрет на совершение всех операций в сети Интернет по карточкам в белорусских рублях"
счас посчитаю кто сколько наложки отослал)))))http://news.tut.by/society/430620.html
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: