К основному содержимому

Зимние солнышки 2012-2013! Архив.

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говорит масса для лепки лучше пластилина

в смысле тесто для лепки ?) я пластилин просто ненавижу, вот честно) недавно купила тесто, про которое ты писала и формочки к нему были, нуууууу, не одноразовое, но двухразовое) потом уже не оч хорошо лепить. Лучше PlayDoh нет теста на мой взгляд) и формочки у них классные)

ты еще спрашивала про то, как мы вырезаем, пока я вырезаю из бумаги квадрат, например, ну и говорю дочке чтоб повторить попробовала) режет , пыхтит)
Тоня, не давала еще ножницы своему?)
у нас вообще период сама-сама, посуду моет, двигает стул к мойке, берет губку и намывает) кошку я уже тоже очень редко кормлю: стул к холодильнику, достала паштет, ложку взяла - покормила)) короче, иногда ору от этой ее самостоятельности.

Ира, Тимофею скорейшего выздоровления!!!
 
MaryD, а в какой сад вы хотите? На очереди в Роно стоите или у заведующей?
Девочки, чем ведомственный сад отличается от обычного?

Mariotta, да, сейчас лепим плей ду. Обычный пластилин малому не давала. Андрюшка может просто в руках носить эту массу и жмякать:)))). Пробовала сама делать соленое тесто, не понравилось((
 
Какая Диана самостоятельная.
Ножницы не давала, времени не было, может в праздники попробуем.

MaryD, мне сегодня сказали, что в ведомственные сады надо у заведуйщей записываться.
 
Спасибо девочки за поздравления!
Отчетик подробный позже накатаю, справились мы достаточно, быстро за 2.5 часа примерно от начала более менее нормал.схваток, до этого долго думала ехать или нет. Т.к.было долгое затишье. Хорошо что поехали :))):))):)))

Да, девочка крупненькая такая:blush1:
 
exc, вот это новости) Лена, ты большая молодец! с рождением доченьки! пусть здоровенькая и счастливенькая растет!
54459257-x_df2c8a6e.jpg


у нас с садами полная опа(( в близлежащие попадают те, кто встал на очередь ноябрь- декабрь(
 
Девочка, 13.25, 3900гр, 54 см

!!!!!!!поздравляю с рождением малышки!!!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!!!!:)

exc, ну вот видишь! А ты боялась ;) второй раз быстрее ;):)))

Mariotta, какая самостоятельная Диана - умничка!:)

MaryD, даааа, обидно с садиком....
 
exc, Леночка, поздравляю с рождением доченьки!!!! Восстанавливайтесь скорее и домой!!!
 
Хорошо, что все самое неприятное - роды - позади - теперь побыстрей Вам домой и привыкать друг к дружке - на кого похожа? Вы уже вместе?
 
Ира, Оля и все-все-все завтра в зоопарк идем? :)
 
на WB минус 25% на все новинки, в том числе много книг
 
Девочки, когда будете печь куличи и яйца красить - я завтра ночью планирую :)
И окно я все же помыла - у нас в комнате и на кухне :)
 
Ира, Оля и все-все-все завтра в зоопарк идем?
мы идем!!!!!

ОЛЯЯЯЯ???

кто нибудь еще?

Девочки, когда будете печь куличи и яйца красить - я завтра ночью планирую
И окно я все же помыла - у нас в комнате и на кухне
я не пеку - не умею)) яйца красятся быстро:) покрашу днем

ааа, девочки у меня сегодня щасте) пришло Настино платье с асоса) обычно приходит за три недели, а тут я уже думала писать в поддержку им
но у меня такое ощущение что оно долго валялось где то(( возможно даже на почте(((, там одна дата стоит 06,03, а потом ниже 07,04
 
во сколько встречаемся? если в 11?
давай в 11)
кстати, на чем вы едете? маршрутка ж новая есть) прямой маршрут)

ты самое главное не сказала, как оно Насте?
понравилось очень, есть нюанс, который который мы и ожидали) бум исправлять)
это то что оно без шлеек, и в груди оно как раз немного свободно, она такое не любит)) боится что выпадет что нибудь)))попробуем подобрать шлейки) тогда точно она будет чувствовать себя в нем комфортно, в принципе мы и думали что такой вариант будет скорее всего, когда его заказывали
она довольна, теперь нужен бюстик подходящий и туфли)) блейзер есть, вроде все, ну прическу бум делать в парикмахерской)
смотрится очень хорошо, плотная такая ткань,
а да, девочки под такое ж нужны колготы, да)) я торможу))

не может быть такого!!!!
ну я ж писала что с дрожжевым - я на вы)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху