а на пикнике наверно лучше было бы?!?!?!?!? ВЫ?!?!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так не зовут на пикник.а на пикнике наверно лучше было бы
А вот это и есть, та самая, анонсированная в теме "Эмиграция", работа, которая будет давать деньги и не отнимать много времени.
Дело ВЖ живет и процветает.
о боги!Babybee, я сбрасывала пару страниц назд про требование оланда бомбить игил на встрече с путиным
это было уже после того, как Путин вмешался!))))) По просьбе Асада!
И после того, как он начал бомбить "другие группировки"
А до того, как он туда полез (по просьбе Асада), Европа его ни о чем не просила!
А сейчас начинают просить не заниматься дурью и самодеятельностью - Олланд, Обама и т.д.
я верю, но вот в каком состоянии...)))Babybee, Я в шоке. А до пикника доберусь.
Ну ладно, не мои проблемы.
думаете?так не зовут на пикник.
А вот это и есть, та самая, анонсированная в теме "Эмиграция", работа, которая будет давать деньги и не отнимать много времени.
Дело ВЖ живет и процветает.
Мне кажется, что Инна все таки от чистого сердца здесь
имя-как-имя
Well-known member
требование оланда бомбить игил на встрече с путиным
Ну шедеврально же - бомбить игил на встрече с путиным!
Если вы владеете английским столь же виртуозно, как и русским, вас ждет большое будущее
И да - есть некоторая разница между бомбить ИГИЛ и бомбить ИГИЛ. Требовали второго, потому что путинские соколы бомбили отнюдь не ИГИЛ.
вот это маневрНу шедеврально же - бомбить игил на стрече с путиным!
И что-то в этом есть, одним ударом и ИГИЛ, и Путина.
Babybee, я вам набросаю новостей как буду за компом. Надеюсь вы их прочитаете не так, как читаете статьи, что сами сбрасываете.
имя-как-имя, там половина поста удалилось. С телефона не люблю писать. Если и вам важно- буду за компом допишу
имя-как-имя, там половина поста удалилось. С телефона не люблю писать. Если и вам важно- буду за компом допишу
да, покажите мне источники, где сказано, что Европа просит Путина вмешаться.Babybee, я вам набросаю новостей как буду за компом. Надеюсь вы их прочитаете не так, как читаете статьи, что сами сбрасываете.
вы их не найдете.
Обратите внимание на хронологию. Сначала будет, что Асад попросил вмешаться, Путин вмешался, а потом Европа начала простить, чтобы Путин бомбил ИГИЛ, а не другие группировки.
О помощи и вмешательстве Европа не просила. Это сейчас уже после вмешательства они просят этого идиота не заниматься самодеятельностью.
да, много.Babybee, а за кого вы тут переживаете, что вам так по ночам не спится, что все тут да тут? Много времени свободного?
Особенно по ночам под настроение.
И вы это, ссылки предоставьте, не отклоняйтесь от дискуссии, раз уж других призываете не гавкаться, а по существу говорить.
имя-как-имя
Well-known member
О! А вот и прямой ответ на конкретный вопрос. Аргументированный, в отличие от писанины оппонентов.Babybee, а за кого вы тут переживаете, что вам так по ночам не спится, что все тут да тут? Много времени свободного?
о том, что Европа попросила вмешаться?Babybee, у нас тут был уже об этом разговор тут. И статьи.
Врете вы все.
Или вообще ничего не соображаете. Не было такого, что Европа просила помочь и вмешаться.
Все, идите на пикник, а то плюшки с гамбургерами остыли уже небось, а вам еще 2 часа ехать.
в отношении Путина?Babybee, не много ли вы себе позволяте разбрасываясь словами такими как идиот?
Мало позволяю, но бОльшего форумская цензура не пропустит.
ссылки будут или нет?Babybee, и вы тоже как всегда не внимательны?
не тратьте мое время. Выложите не имеющиеся в природе ссылки, и тогда я вообще от вас отстану, после того, как вы в очередной раз в лужу усядетесь.
Европа просит Россию вмешаться, просит помочь. Смех да и только. Параллельная реальность у вас в голове.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: