И у меня денежный вопросКто посещает школу танца Менада: какой членский взнос вы платите? (можно в личку)
50 рублей
45р
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый был 45+5 - членский и вступительный. далее - 45 (группа малышей 3-4 года).Кто посещает школу танца Менада: какой членский взнос вы платите? (можно в личку)
сколько лет вашей дочке? сколько детей в классе?У дочки 3 класс ДШСХ
сколько лет вашей дочке? сколько детей в классе?
9 лет.
С количеством детей даже затрудняюсь... Дело в том, что с этого года пришлось перейти в Б класс в ДШСХ из-за второй смены в обычной школе (подходящее расписание), а таких второсменщиков оказалось приличное количество, и всех отправили к бэшкам + пару новеньких добавилось... в итоге детей много, больше 20, думаю... шум и гам... Сказали по результатам декабрьских экзаменов часть отсеют.
Мда. На самом деле такое практикуется?Сказали по результатам декабрьских экзаменов часть отсеют.
А в середине года к вам в школу не приходят? Кастинг в прошлом январе был только в "театр"?
Мда. На самом деле такое практикуется?
А в середине года к вам в школу не приходят? Кастинг в прошлом январе был только в "театр"?
В 1 и 2 классе по результатам экзаменов ушли несколько человек, но в основном, они сами виноваты - пропуски, откровенная лень и т.п.
На орг собрании сказали, что с этого года строже будет, слишком много детей, и из четвертых А и Б после майского экзамена сделают один пятый класс.
В середине года появлялись девочки, очень достойные.
В Менаду еще попасть надо, там же кастинг, даже в школу.ну и стоимость - считай даром
Долго думаете )) Мы - уже.мы тут все таки подумываем дезертировать )))
да, я понимаю.там же кастинг, даже в школу.
хочу подробностей! (можно в личку)Долго думаете )) Мы - уже.
матрешка, а что входит в декабрьский экзамен в 3м классе?
мы тут все таки подумываем дезертировать )))
и у нас вторая смена, поэтому 3Б очень подходит. ну и стоимость - считай даром![]()
Экзамены по совр танцу, классике и гимнастике.
Т. е., просто по тем предметам, которые дети проходят в полугодии.
Давайте к нам! У нас хорошо!
FialCa, пока просто ушли, в никуда. Дочка ничего не хочет. Это я еще на что-то надеюсь. Очень устали, морально. Как хорошо написала в этой теме когда-то одна форумчанка "Хочется человеческого отношения к ребенку". +Проблемы со здоровьем. Последней каплей была меркантильная, да.хочу подробностей
матрешка, проблема в том, что у нас нет профилированных занятий. То есть нет отдельно - это классика, а это СХ.
Разминка, номер, какие то комбинации, растяжка...Знать бы, что именно будут смотреть, чтобы подготовиться как-то, хотя бы морально )
Разминка, номер, какие то комбинации, растяжка...Знать бы, что именно будут смотреть, чтобы подготовиться как-то, хотя бы морально )
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: