К основному содержимому

Первоклашечка 2013. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у наших детей в школе следующая неделя - последняя с любимой учительницей. Она тут по программе обмена, и после НГ улетает домой, в Австралию. Дети писали ей письма на память и фоткались. Письма мама одна (она типо нашего род.комитета) отсканировала и разослала всем родителям почитать (надеюсь с разрешения детей!). Я рыдала, читая их. Какие искренние, душевные, особенно от девочек. От мальчишек немного более сдержанные, но все равно пронизанные любовью и уважением. Я рыдала навзрыд, реально)) но и радовалась, как им все же повезло с учителем! Пусть бы и вторая, что придет после НГ была не хуже.

У нас кстати никакого ажиотажа с контрольными и тестами нет вообще перед каникулами. Вот уж где расслабон.) Оно конеш хочется иногда, чтобы было построже, чтобы домашки были, все дела. Но с другой стороны - так проще жить.)
 
У нас ярмарка закончилась. Собрали 14млн старыми. Цены были уже подороже. за нашу ворону поставили в три раза больше, чем в том году.знали просто, что выкупят)))
 
Подскажите, есть ли здесь родители детей, которые учатся в 4 классе в 208 школе? Очень нужна помощь!!!!!
 
Девочки, спасибо за Hero парк - вчера побывали. Получили кучу эммоций))
 
Elen, С днем рождения малышку :) Да, там здорово, сама не думала, что мне так понравится :)))
 
Спасибо, девочки, очень приятно)) Я думала раньше - что там интересного в батутах этих)))))))
 
Мамочки, есть 5 билетов в Молодёжный театр 26.12 на 11.00. Спектакль "День рождения волка". Театр находиться на Козлова. Очень мне этот театр нравиться. Цена 8 руб. тел. 8-044-5983213, 8-033-3412861, Елена
 
Здравствуйте. Дела тяжело, но с радостью - 4 класс как-никак, одни тетради уже в страшных снах снятся. Но ещё чуть-чуть и встреча новых малышей.

Первую четверть воевала с дочей в 5 классе, школу ненавидела. Там никакого понимания со стороны учителей. Только претензии к детям. Моя уже адаптировалась, стало легче.

Дел много, поэтому здесь ооооочень редко.
 
Две девятки, остальные десятки, можно выдохнуть :))) Правда, завтра-послезавтра еще надо в школу - завтра сладкий стол и дискотека :))), в пятницу - в актовом зале елка :)
 
Coraline,
Интуиция, поздравляю. Молодцы. Но ума не приложу как вы 10 получаете. Посчитала у нас по матеше 15 оценок.
 
дельфин, Секрет прост - я не работаю, поэтому контролирую, как делает задания, причем, все - и пересказы, и стихи он мне рассказывает, и все проверяю до последней буквы. Так что процентов 40 успеха - это мой личный :))) Сказала - все, определишься с гимназией, школой в 5 классе - будешь все сам :))) Какие тогда будут успехи - это уже посмотрим :)

Я была в школе способнее. А Илюше нужно трудиться, поэтому заставляю, убеждаю..
 
Coraline,
Интуиция, поздравляю. Молодцы. Но ума не приложу как вы 10 получаете. Посчитала у нас по матеше 15 оценок.

У нас текущих в этой четверти 9 всего было штук 5 в целом. Как то очень ровно четверть прошла))) в прошлой была 1 девятка за четверть по МРБ.
Я работаю)))) , но мне, кажется, что после ухода из гимназии ребёнок удовольствие от учебы получает.
 
Coraline, а вы сейчас не в гимназии учитесь в обычной школе?

Для меня 10 это какая то нереальная оценка. Малейшее исправление это 9. Даже по устным и то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху