К основному содержимому

Диалоги с...АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
k_ja_ra, в твоем детстве были подобные акции разгона?
Я вообще не очень понимаю о чем ты. Утверждение "нормальные люди в менты не пойдут" звучит одинаково с " нормальные люди не могут не хотеть отправить детей учиться за границу".
Ты за анархию что ли? Не разберу твоей мысли. Если, ттт, что случиться, то сама пойдешь искать/ловить/наказывать или к ненормальным обратишься?
Ты ментами кого называешь? Уголовный розыск,участковых, гаишников, служащих овира? Или только омон и собр?
 
Утверждение "нормальные люди в менты не пойдут" звучит одинаково с " нормальные люди не могут не хотеть отправить детей учиться за границу".
мажліва. Тым не менш я так лічу.
І заўжды здзіўляюся, як жонкі з такімі спяць і дзяцей ад іх нараджаюць.
Ненавіджу.
 
k_ja_ra, то есть всех, я правильно понимаю?
Но за помощью пойдешь к ним?
 
Но за помощью пойдешь к ним?
к быкам?
яны першыя прададуцца новаму гаспадару і так жа будуць выконваць фас. Праца такая.


Ты ментами кого называешь? Уголовный розыск,участковых, гаишников, служащих овира? Или только омон и собр?
шчыра скажу - складана іх там фільтраваць.
Думаю, любы з іх пры адпаведным загадзе будзе ці выконваць ці будзе вымушаны проста сысці. Тыя хто сыйдуць - не менты, напэўна. І нават пэўна не менты.
 
Читала неделю тему, вчера просматривала фб.... Знаете, считаю, право на посты, осуждение и мнение имеют только участники событий. А остальные лучше б молчали. Почему? Потому что все эти гневные посты в фейсбуке просто актуальная тема для запустить в сетях. Из серии - маст би.Вчера эти люди писали об одном в том же духе, с и теми же смайлами и оборотами речи, с которыми они напишут сегодня о чашке кофе в новой кофейне. Просто вчера модно были писать своё негодование, сидя жопой в тепле с мобилой в руке. А в обычной жизни эти люди живут красиво в том числе благодаря режиму. И в обычной жизни их режим парит только тогда, когда эта тема активно обсуждается в фб. Не в оправдание ОМОНа. Просто посмотрите на себя. То, что есть, сделано не только ими.
 
Преодолевая ненависть
Вот и я о том)
Обчистили квартиру, угнали авто - к быкам ненавистным, чтоб нашли, поймали, наказали. А вдруг они будут жестоко обращаться? Я считаю, что для последовательной позиции никогда не надо обращаться к ненавистным ненормальным быкам.
 
Вот и я о том)
Обчистили квартиру, угнали авто - к быкам ненавистным, чтоб нашли, поймали, наказали. А вдруг они будут жестоко обращаться? Я считаю, что для последовательной позиции никогда не надо обращаться к ненавистным ненормальным быкам.
Просто у человека пока еще повода/случая не было задумываться о том, насколько сильна степень его ненависти к "ментам" и к кому из таковых конкретно. Искренне желаю, чтобы повода таки и не случилось, конечно. Хотя просто подумать/поразмышлять эдак абстрактно, моделируя ситуацию, так сказать, совсем не помешало бы, да :)
 
буду спадзявацца, што не давядзецца
Я тоже:)
Искренне желаю, чтобы повода таки и не случилось, конечно. Хотя просто подумать/поразмышлять эдак абстрактно, моделируя ситуацию, так сказать, совсем не помешало бы, да
+1
 
дарэчы, не бачу супярэчнасці і ў пазіцыі "звяртацца ці рабіць штосьці праз нянавісць".
Хаця быкі - гэта не тыя, хто ў крымінальным вышуку працуе. Гэта вось гэтае мурло, якое па загадзе пенсіянераў у закі запіхвае. І не толькі пенсіянераў, а любога чалавека, які прысутнічае на мірнай дэманстрацыі ці сходзе, не ведаю, як лепей назваць.
 
а дзе напісана, што гэта кепска?
тут:
Что это за омон такой от которого может сбежать дедушка 80 лет с палочкой?

всем
Orion, можно все же более детально Вашу позицию по данному факту? Не совсем поняла предыдущий ответ
какую детальную позицию? вы себе хорошо представляете специфику работы? люди работают по приказу, думать кого хватать не предусмотрено, кого сказали того и хватают.. если внутренний конфликт между собственными мыслями и приказами надо увольняться..
Чем им эти бабки- дедки могли угрожать?
ИМ никто ничем не угрожал, у них приказ..
Таму і кажу - нармальныя людзі ў менты не пойдуць.
а если хорошо подумать? туда идут те кто больше ничего не умеет, НО их основная работа преступников ловить.. большую часть времени.. а манифесты эти случают раз в н лет.. и уж точно не ради них туда идут..

бабушка убежать не смогла. Так что и дедушку никто отпускать не собирался.
это один и тот же задерживающий?
 
я пры іншых рэжымах не жыла, на жаль. Таму пра іншыя і меркаваць не магу.
ну жить при них не обязательно.. можно просто представить америку, англию там, европу.. кто там идет в полицию работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху