ты читала статью о беременной девушке, которая не знала, что беременна, хотя зарабатывала ********цией? И сейчас собирается рожать и замуж за парня, который в армии, с которым она познакомилась в сети...волосы дыбом. Какая контрацепция, когда мозгов нет от слова совсем.вообще, для современного состояния контрацепции цифры абортов просто дикие
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчего бы нет, когда бесплатно и без проблем. За контрацепцию заплатить придется в отличие от..но у многих отношения к аборту именно как к методу контрацепции
Да, конечно. И врачу самому решать хочет ли он в этом участвовать.это позвольте самой женщине решать
Вот к чему приводят требования денег за отказ от детей и запрет абортов.
В Могилевской области нашли тела двух новорожденных детей. Разбираются следователи
а контрацептивы-таблетки сейчас только по рецепту?
И кстати, почему судят только матерей, надо и отцов под суд, у них же равные права.
В Могилевской области нашли тела двух новорожденных детей. Разбираются следователи
а контрацептивы-таблетки сейчас только по рецепту?
И кстати, почему судят только матерей, надо и отцов под суд, у них же равные права.
а они известны? а о беременности она знали?И кстати, почему судят только матерей, надо и отцов под суд, у них же равные права.
и как бы они остановили?если знали и не остановили
Поддержкой, в том числе и материальной.и как бы они остановили?
Вот именно поэтому и находят потом детей в мусорках.за ногу к батарее на 9 месяцев
Мужчины не чувствуют ответственность, мало того, на них никакой ответственности не накладывается законом. А вот было бы, за неуплату алиментов - в тюрьму, за маленькую выплату - описать имущество в пользу ребенка. И тд.
вроде как есть такое, только ребенку что от этого?за неуплату алиментов - в тюрьму
Вот уж бы женщины разошлисьА вот было бы, за неуплату алиментов - в тюрьму, за маленькую выплату - описать имущество в пользу ребенка. И тд.
неотвратимость наказания формирует правовое общество.только ребенку что от этого?
дети были бы обеспечены нормальными условиями.Вот уж бы женщины
я вас умоляюдети были бы обеспечены нормальными условиями.
чаще всего даже и обеспеченные люди. Из всех знакомых алименты не платят бизнесмены, программисты, менеджеры и тд... или платят минималку.или сбегающие папаши все сплошь обеспеченные люди?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: