мы именно такого и купили))) из всех котят дочке приглянулся именно зашуганный, который без конца прятался) все котята резвились и шли на руки, а этот в домик или под диван) даже практически отговорили брать этого котенка, съездили другого выбрали, но другого надо было дольше ждать, и цвет другой, не такой, как она хотела. По итогу ее переклинило в стиле если не я, то кто))) если мы его не купим, его никто не купит, а он мне нравится, нравится, нравится))) короче, купили) и ничего, расцвел, из гадкого утенка превращается в лебедя на глазах просто)
И прекрасно!)))
Но ведь нам хочется (в любой области), чтоб проблем было поменьше? Правда? Отсюда и алгоритм выбора.
А такие вот петики и зашуганные - ну что поделаешь - рождаются и у породистых и адекватных родителей.И в каждом питомнике. Их тоже любить надо!
И очень часто такой "проблемный", когда приходит в новый дом, кардинально меняется.
Помню, как меня отчитывала новая владелица: Что это Вы говорили, что котенок не ласковый? Да он самый ласковый!!! Он мне от дивана шага ступить не дает - так и хожу с ним на ручках)))
А у меня ходил в петиках и зашуганых
Но всё равно моё твердое мнение - по окрасу выбирать любимца ну неправильно это(((. Другие должны быть критерии.
Класс зверь)))!


