К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фолдик Юрасик с вечным взглядом "Подаааайте на пропитание!"))))))
На самом деле он не такой. Он игривый, общительный, нежный и с очень хорошим аппетитом (в отличие от брата-близнеца Юлика)

 
AlexSandra&Bros, пусть все придет в норму. Какая умница ваша кошка )))

muline, глаза голубейшие )))

Инь, хорошенький Юрасик
 
Marina1969, мне интересно малыши собачки и котики могут перепутать мамак? Я имею ввиду щенята кушают у кошки, а котята -у собаки? Бывало ли такое.
 
Marina1969, ничего себе такой уже колобок вымахал))). Мамка тоже видно, что уставшая. Я нас своих тоже со слезами смотрю. Как всё таки тяжело для кошки материнство дается(((.
И каждый раз вспоминаю эту любимую народную сказку про то, что каждой кошке хотя бы раз нужно родить для здоровья((((((..............
 
И каждый раз вспоминаю эту любимую народную сказку про то, что каждой кошке хотя бы раз нужно родить для здоровья((((((
в ответ можно предложить попробовать себя с 3-5 младенцами, которые сразу с рождения практически ходят.
 
Инь, ой нет, они вдвоем в совершенной идиллии растят детей, шесть детей на двоих, полностью довольны жизнью.
 
Marina1969, Кьяруся поменяла двоих голубеньких на одного рыжика )))
 
Инь, Я всегда знала,что моя Элис- великолепная мать. Но ,когда я помогала доче денек с недельными подобрашками, я решила, что кошки заслуживают серьезного уважения. В общем, как и все мамы. Особенно меня впечатлило умение содержать гнездо в идеальной чистоте с 4-5 и более котятами. С идеальной шерсткой у котят. Я видела, во что шерстка превращается без мамы. В общем, это нереальный труд.
Кстати, подобрашка Пепси и дочин кот Сириус стали хорошими друзьями. А еще, у малой оказались обгрызены усы. Похоже, Сириус решил, что он- мама))). Были хорошие, расфуфыренные усы, а потом, раз и обломаны почти все).
 
muline, усы у котят часто кошкомамы обгрызают. Или собратья))). Зачем даже не знаю, но много раз случалось
А у меня этот помет явных свинят. С рождения и по сей день. После обеда их хочется всех помыть сразу. А в возрасте месяца, когда учились кушать и миски, они просто по уши ныряли в еду)))). С глазами!!! По моему такого помета у меня еще не было. Сейчас чуть поаккуратнее, но всё равно поросята знатные)))
 
lada, а что вы сдавали? И в чем причина аллергии?
 
AVVE, сдавала в синэво ингаляционную панель, там штук 20 аллергенов, так вот из аллергического полынь себя проявила и то низкий уровень, так что буду копать в других местах)
 
Елена Михалкова
Или вот вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!
То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов.
Я не могу об этом спокойно думать.
Ты котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза – а твои лапы в чужом носу. Понятно, что у хозяина всегда кукушечка была набекрень, но здесь уже совсем тревога-тревога, волк унёс зайчат, вам, предводитель, пора лечиться электричеством.
А ведь если тех же людей спросить: чем у супруга ноги пахнут? а у детей? – чёрта с два они двинутся с места. Даже оставляя в стороне возможность получить пяткой в нос, мало кто польстится на ноги родственников. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма. И только коты повсеместно становятся объектами домогательств.
Вы только вообразите эту картину.
Котики просыпаются.
Обалдевают.
Спрашивают: ты очумела, мать?
Пытаются отобрать конечности.
Но мать не останавливается. Глаза её горят нездоровым блеском, ноздри судорожно подёргиваются; идентифицировав аромат, она бежит к компьютеру и радостно пишет: ковром! жёваным краем ковра!
Господи, твоя воля, – думает котик, отползая. – Она жевала ковёр.
Товарищи. Остановитесь. Прекратите сходить с ума над котами. Не позволяйте безумству множиться. Истинно говорю вам: кто тиранит кота своего, того покусает гиена огненная, а кто отступится, с тем пребудут вовеки четыре танкиста и собака.
ЗЫ: и давайте всё-таки сразу договоримся: задние или передние?
 
Я сегодня тоже только от аллерголога. Это кошмар кошмарный, аллергия на все травы и деревья ужасная, пыль и прочие домашние аллергены чуть меньше, а вот на котов нет. Аллергия на еду не лечится, меня обрадовали, показало даже на подсолнечное масло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху