К основному содержимому

Любители кошек! Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А объясните мне, что случится если погладить котика в течение суток после того, как применили Профендер? Я знаю, что написано в инструкции. Но там, по-моему, не разъясняется, почему не следует гладить котика.
Короче, я бы так сильно не загонялась.
 
Coraline, я тоже утром капала. Понадеялась, что до вечера оно всё впитается, так как у нас тоже совместный сон)

Marina1969, это ж какая у Вас кровать)
 
Лучше стричь... Мы не так часто стрижем, почему-то после обрезания задние слоятся. Но как раз ими он раздирает глубже.

Мой вчера родинку мне случайно "подковырнул" когтем... Просто взяла на руки, родинка на предплечьи, случайная случайность. Это был трындец, даже с Дициноном и БФ.
 
А объясните мне, что случится если погладить котика в течение суток после того, как применили Профендер?
Точно знаю, что после каплей против клещей-блох ничего не бывает, а не гладить сутки я просто не могу.
 
Я тоже глажу всегда, ну просто то место между лопаток особо не трогаю.

А то что где-то полежит на кровати, даже за это не переживаю.
 
почему-то после обрезания задние слоятся.

В смысле когти на задних лапах? А их тоже нужно стричь? Я только на передних стригу.

Marina1969, Zotty, я с вами полностью солидарна. Лучше я руки лишний раз помою, чем буду сутки от котика шарахаться. =)
 
Я на задних не стригу, так как там они недлинные.
 
Я стригу на всех 4 лапах. Порой наши игрища выглядят так: двумя передними лапами захват, а задними брыкается, как кролик ну и конечно порой забывает и когтем может цапнуть.
 
Анна В, о и наша так, захват передними и задними как кролик))), если не стричь, то больновато)
 
Я на задних не стригу, так как там они недлинные.
у кого как. У моей Лизы на задних вырастают как у тиранозавра - толстые, длинные. Очень портит все, когда резко стартует, поэтому стригу.
 
Mahima, ну ничего себе! У нас тоже задние недлинные, а передние могут быть как сабли.
 
Накапала на Итена Профендер.. сегодня буду спать с ребенком :)))) Блин, теперь хожу, заглядываю, точно ли он не достает слизать :))) Но не сова ж он, в самом деле...
 
У Итена передние растут быстрее, но они тонкие, как иголочки. А задние медленнее, но тоже, как у тиранозавра :))) Мощные когти такие.

Итен не понимает, почему мать смотрит за ним, как будто он хрустальная ваза :))) А что будет, если все-таки Профендер как-то ему в рот попадет? Пятно реально в таком месте, что не достанет языком, но хрен его знает, вдруг на лапу ему попадет? Итен принимает немыслимые позы, когда чешется :)))
 
http://forum.superkot.com/viewtopic.php?f=85&t=31499&p=323990#p323990
Друзья, НУЖНА ПОМОЩЬ!
На Минском море пропадает стая лебедей! Птицы не улетели на юг т.к. юные птенцы не стали на крыло! Стая очень большая и в такие морозы пропадают! Возьмите деток, съездите и подкормите, пожалуйста! Деткам понравится очень и доброе дело сделаете!!!! Для корма подойдет: зерно, перловая крупа, ячмень и лучше слегка отварить ( подсказывают, что можно у берега положить, чтобы удобнее было птицам). Спасибо!
 
Coraline, я бы спала с котом )), даже не задумывалась об этом, когда капала профендер. Я только боялась, чтобы они друг друга не лизали, но он так воняет, что лизать и не пробовали.
 
AVVE, Да, пованивает :))) У меня нос заложен, и то я чувствовала :)))) Итен тоже, когда капать начала, начал вертеть башкой, запах почуял. Чтобы не мешал, дала ему колпачок нюхать, пока капала :)))
 
Подскажите способ как отличить одинаковых кошек?

Ато кто-то кушает за двоих, а кого-то обделяют.
 
Подскажите способ как отличить одинаковых кошек?

Ато кто-то кушает за двоих, а кого-то обделяют.

Надеть им ошейнички разных цветов))). Очень красиво будет. Одной розовенький, второй зелененький там)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху