1-е сентября.

Tasi

New member
Мамы первоклашек, поделитесь как у вас прошёл самый главный школьный день.
 

Che Guevara

New member
Tasi, у меня сложилось такое ощущение, что самый главный день перенесли на 31 августа...1 всё было достаточно обыденно...но в целом мы пока довольны
 

Tasi

New member
А вы не планировали никакого хоть малюсенького праздника!?
Мы вот планировали, да не вышло :cray: . Мне просто покоя не
даёт мысль что я своего дитёнка этого вот так взяла и лишила,
она у нас очень в школу хочет.
Дело в том, что мы сидим и ждём визы, и не знаем когда? т.е в
мае когда всё решали со школой процесс остановили, решили в
сентябре на новом месте пойдём. В августе очухались, да поздно.
Вот сидим, все в школу детки пошли, а мы нет :cray: . Я так этого момента 6 лет ждала и вот нате :cray: .
 

Che Guevara

New member
Tasi, я имею в виду именно как в школе всё прошло
дома ест. у нас каждый день аки праздник весь сентябрь))
 

Tasi

New member
Будет, вот только не 1-го сентября и без цветов, всхлипывающих бабушек ну и без того что у меня было. Мы пойдём скорее всего в ноябре буднично. Мы правда пообещали ей, что она может выбирать ресторан и раззорить магазин игрушек :crazy: . Но мне кажется, что я её каких-то важных воспоминаний лишила, очень это для меня, как бы сказать - переживательно.
 

Che Guevara

New member
Tasi, ну не знаю
мне кажется - воспоминания такого возраста не по календарю, а по "яркости"...так что всё в ваших руках - продумать время есть еще
 

kmn

New member
Tasi, а нужны вашей доченьке "всхлипывающие бабушки" ? :biggrin:

Я вот свой первый раз в первый класс вообще не помню - хотя точно знаю, что "все было" :crazy: Помнятся уже те, которые постарше... Так что еще ничего не потеряно...
 

Tasi

New member
У нас с обеими бабушками взаимопонимание, и нам нужны.
:biggrin:
Вы понимаете в чём дело, мы в другую страну едем, где не принято как у нас с цветами, в окруженнии родственников, вот я и горюю, что как у меня у неё не будет. Понимаю что зациклилась вобщем -то на ерунде, и у неё своё будет, просто другое.
 
Сверху