приятно, конечно, но думаю, переживи я то, что вы, не дай Боже, конечно, то конструктивизма поубавилось бы.это я не про вас. с вами как раз получается вести конструктивную беседу несмотря на некоторые нюансы и разницу во взглядах... даже было бы интересно еще..
вот именно этого я и боюсь. В этот период (начала-середина сентября) несколько РД на мойку (ремонт) идут... Ппц.. двойка через дорогу, в другой не хочу, но вот чую, повезет мне.А когда другой роддом на мойке, то обязательно.
О! Urban, маленький вопрос ) мы тут в беременности запутались ) полное раскрыетие это 5 пальцев = 10 см окружность? или 10 пальцев?? а то тут у нас девочка ходит с 4-мя не то пальцами,не то сантиметрами )) и никто ее не кладет. а мы за голову хватаемся , т.к. вроде 4 пальца, это уже полчаса до потуг))) Просветите, плиз, если в курсе )
