2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

annejette, с шажочками!!!
ого! Не. Я устаю
так и я тоже. Но дома руки и только руки. А так ноги устают)))
Правда и дома ничего не делается. Уже дня 4 лежат на полу пуховики и зимние вещи (собиралась убрать в пакеты) и коробки с обувью стоят, а прихожу с ней с улицы и всё - ничего не хочу.
А ей вот всё равно мало. Уношу с площадки под выгибания дугой и дикий крик, как будто режут. Все оборачиваются.

Бурундучок, Матвей пошёл в год и три месяца, хотя первые шаги сделал в годик. Так что я не обольщаюсь. Малышка, конечно, сегодня снова сделала 2-3 шажочка, она топает со мной по двору за ручку, но 95% времени она ползает. Даже на улице.
Кстати, по этому поводу мне сегодня одна маманя сделала замечание. Я стояла на стадионе (ну покрытие там такое резиновое, на солнышке нагревается хорошо)и разговаривала с девочкой, а малявка ползала на четвереньках около коляски, камушки собирала. Ну может минут 10. А вот "маманя" видела это и, когда я с ней сравнялась, такой мне выговор устроила, мол, как мне не стыдно. я аж в ответ сказать ничего не смогла, так афигела.
 
Так, девы, до Медвежино мы бы ещё дотопали, а вот на Мухлю вашу не пойду. До Светы ехать 45 минут на автобусе (я же с коляской хотела), на мартшрутке 20 ( но без коляски). Так вот... будете собираться в Медвежино - маякуйте, а пока я пас.
 
Бурундучок, ой, сори-сори ;) это память девичья...да и вообще что-то я спутала :(

Lapopyle4ka, 45 мин тебе...капец...я тоже на автобусе собираюсь...но у меня на завтра опять вызов сантехника (уже даже не грустно, а смешно), так что все будет зависеть от его скорости прилета ко мне.

Девочки, ну если всем удобно Медвежино, то мне конечно вообще близко...но пару дней назад там реально прохладнее было, чем вне леса...

Lapopyle4ka, Насть, я вот с некоторых пор воспитания Артема никому и никогда замечания не делаю, и даже чаще я маме ребенка сочувствую :) но если мне сделают замечания....я и укусить могу :)))
 
чаще я маме ребенка сочувствую но если мне сделают замечания....я и укусить могу
Да я тоже чаще маме сочувствую... И обычно и ответить могу. А тут я малявку домой тащу, она дугой выгибается, орёт, мол, "верни меня на землю, я буду жрать камни дальше"... Я устала с 10 часов с ней на улке таскаться, в мыслях уже дома на диване, а тут прямо из ниоткуда такое в лобешник "Бум! Ну, вы мамочка и .... пииииии". Я только взглядом её смерила и пошла дальше, так как половины слов я всё равно из-за крика малявочки почти не расслышала.
Моё деть, захочу - босиком будет бегать, чё лезет?
 
Lapopyle4ka, ну на меня вчера в песочнице одна мадам (бабушка) таким взглядом глянула....что я прям в ее глазах прочла письмо в соц службу :))) это я заколебалась делать дитю замечания и он спокойно себе облизывал лопатки :)))
 
Приветы.
Марка с шажочками, Димку с очередными зубиками.
Фоточки с зоопарка видела, сразу вопрос, почему мужичка из такой маленькой тары кормят)))). Мама цветет и пахнет среди своих сыночков.

Меня тут во дворе одна молодая мама преследует с вопросом : "а что это вы не гуляете во дворе", Вот что человеку ответить, если четвертый раз спросит)))).

Последние дни дитя занято целый день вот чем: ТАСКАЕТ ВСЕ, ЧТО ПОПАДЕТСЯ под руку в ванную, и закидывает в стиралку (загрузка вертикальная, залезает на стул специально, если стул далеко, пододвигает). Вешалки, флешки, хлебцы, зубные щетки, мыло, всякую пластмассу, хорошо, что я проверять стала, а так бы много чего полезного постирала. Индиго)))
 
Lemura, ты права, тара маловата была, парень этим был сильно возмущен! :)))
Даме с вопросом - задать вопрос расковыристый....или продолжать не слышать ;)
Про стиралку - это ж чУдно!!!! Ты знаешь где все искать!!!! :)))
 
Всем доброго утра!
Маша просыпается слишком рано для меня. Сегодня уже в 6.45 подорвалась. Зная это, я стала ложиться спать до 23.00. А то ложусь всегда ближе к часу. Тогда утром вообще просыпаться отказываюсь:)))

И поздравляем с 11 месяцами Хельгину Василису! Здоровья и радости!
 
Василису с финишной прямой!

Мирославу и Наташу с годовасием!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Хорошо вам отметить! Малышке желаю счастливой семьи, крепкого здоровья, чтобы почаще улыбалась и пореже плакала, чтобы ночью крепко спала и кушала отменно))) Наташе же желаю не устать сегодня)

Yagola, сочувствую, мать))) Ранний подъём - это ппц. Моя начала вставать пораньше, чем обычно. Сегодня вот подорвалась без пяти минут 7 (но она и легла вчера в 7 вечера), а я упорно делала вид, что меня нет, я сплю. А деть накрыл мне голову одеялом и сидела себе тихонечко играла, умничка моя.
 
Гюльчатай, я фотки не нашла(

Василису с 11 месяцами!

Мирославу и Наташу с годовасием!!!!
44993026.72191192.jpeg
 
Мирославу с годиком!!!!!!! Поздравляю!!!!! И маму, и папу, и сестричку ее!!!!! Пусть растет здоровннькой и счастливой!!!!! Маме наслаждаться материнством каждый день!

Василису с финишной прямой!
Бурундучок, фото убрала.

Yagola, мой парень тоже стал раньше просыпаться, к 8ми, но я на отлучение от груди сваливаю...
 
Lapopyle4ka, не. Моя тихо сидеть не умеет. Призывный клич раздаётся на всю квартиру.
Наташа, Мирославку с годиком! Будьте счастливы!
 
Гюльчатай
,Мирославу с годиком!!!!!!! Поздравляю!!!!! И маму, и папу, и сестричку ее!!!!! Пусть растет здоровннькой и счастливой!!!!! Маме наслаждаться материнством каждый день!

Василису с финишной прямой!
Присоединяюсь к поздравлениям. Уряяя!!!
 
Ой, девочки, сильно раздражают такие лезущие без мыла, так сказать. Смотрю везде такие и их не мало))). вот спрашивается, чего лезешь, тебя ж не спрашивают совета.
Меня тоже недавно бабка одна учила, что нельзя катать коляску со спящим ребенком. Ей видно пообщаться не с кем было.
 
Мирославу с годиком!!!!!!! Поздравляю!!!!! И маму, и папу, и сестричку ее!!!!! Пусть растет здоровннькой и счастливой!!!!! Маме наслаждаться материнством каждый день!

Василису с финишной прямой!
поздравляю деточек!!!

Itushia, мне как-то встретилась ненормальная, которая меня укоряла, что спящего ребенка вперед ногами везу. Ужас-ужас. Послала ее далеко. Вот, бывает и на ровном месте наедут))))
 
Назад
Сверху