26-я поликлиника, подскажите!!!!!

Калинка

New member
Будущие мамочки, подскажите, пожалуйста, толкового гинеколога из 26-ой поликлиники. У меня участок ведет Лизуро, думаю либо вообще переводиться из поликлиники (но это трудно выполнимо), либо к кому-то другому перейти, но к кому? Посоветуйте. пожалуйста!!!!
 

Калинка

New member
Ну неужели тут никого нет из 26??? Админы, вот видите!!!! И что же мне теперь делать? Дайте хотя бы в "Давайте знакомиться" тему разместить!
 

Каира

New member
Очень интересует гинекология этой поликлиники. Очень хотелось бы услышать отзывы о врачах
 

Арника

Счастье есть :)
Очень хотелось бы услышать отзывы о врачах
точно знаю, что они постоянно меняются, и как правило половина на больничном-курсах, а вторая половина пытается принять всех желающих.
дурдом там полный.
честно, из тех, кто там остался, я никого не знаю.
 

Пионерка

Active member
спокойствие, только спокойствие :)
девочки, я в 26 наблюдалась во время беременности у Митьковец. Претензий к ней нет, в условиях несметного количества беременных на участке она могла сохранять спокойствие :) При мне были случаи без талончика\вне очереди\записи по срочному принимала.. Правда, времени на приём было маловато, приходилось уже в дверях задавать последние вопросы... или ты ещё на кресле, а в кабинете уже следующая посетительница.. Ни хамства, ни неуважения - такого не было, этикет на уровне.
Вопрос, правда, что вы подразумеваете под "толковым" гинекологом? Если квалификацию, то беременные это вряд ли могут в полной мере оценить, не имея образования и опыта в этой сфере :) Дело в том, что одной женщине понравится, т.к. осечек у врача не будет ни разу и\или беременность благополучно протекала, не на что и пожаловаться.. а у другой, допустим, проблемы были, и она решила виноватым сделать врача.. Разные случаи бывают.
Ну и, напоследок - в кабинете патологий шейки матки работает врач Алитойть, вот она мне чисто по-человечески ОЧЕНЬ понравилась. Но я не знаю, ведёт ли она беременных.
Удачи вам, самое главное - это вы и ваш настрой, и тогда всё сложится благополучно, и врач правильный будет рядом с вами! :)
 

Каира

New member
Ну и, напоследок - в кабинете патологий шейки матки работает врач Алитойть, вот она мне чисто по-человечески ОЧЕНЬ понравилась. Но я не знаю, ведёт ли она беременных. Удачи вам, самое главное - это вы и ваш настрой, и тогда всё сложится благополучно, и врач правильный
действительно очень хороший врач...она теперь работает только на пол ставки, очень довольна что попала именно к ней, а не пошла делать кольпоскопию платно.

была еще один раз на приеме у врача Романенко. Первое впечатление положительное, больше ничего сказать пока не могу.

еще есть там акушерка Людмила Викторовна (к сожалению не знаю ее фамилии)...работала с гинекологом Савицкой...очень мне понравилась ..очень отзывчивая, внимательная, готова помочь в любой ситуации.
 

Аника

Active member
Ну и, напоследок - в кабинете патологий шейки матки работает врач Алитойть, вот она мне чисто по-человечески ОЧЕНЬ понравилась. Но я не знаю, ведёт ли она беременных.
Хорошая врач, лечилась у нее, когда она еще была на участке. жаль, что сейчас она не ведет беременных!!!!
была еще один раз на приеме у врача Романенко. Первое впечатление положительное, больше ничего сказать пока не могу.
О, это моя врач сейчас. Не разговорчивая, но, если спросишь что-то, то обьяснит. Слава богу, трудностей в моей беременности нет, поэтому назначения "все по плану". Но вообще-то мне иногда кажется, что я в консультацию хожу для врача а не для себя.

При мне были случаи без талончика\вне очереди\записи по срочному принимала.. Правда, времени на приём было маловато, приходилось уже в дверях задавать последние вопросы... или ты ещё на кресле, а в кабинете уже следующая посетительница..
Это норма для 26-й поликлинники.
 

Каира

New member
О, это моя врач сейчас. Не разговорчивая, но, если спросишь что-то, то обьяснит. Слава богу, трудностей в моей беременности нет, поэтому назначения "все по плану". Но вообще-то мне иногда кажется, что я в консультацию хожу для врача а не для себя
Я вот честно сказать не совсем ее поняла, когда она у меня спросила "уреаплазму лечить будем?" Так и хочется спросить "кто из нас врач" ((( Ну а так она мне тоже ничего особо не сказала (она не на моем участке, на моем была Савицкая, а сейчас вообще никого, поэтому и попала к Романенко). Единственное это первый врач, который посмотрел грудь. До этого никто не смотрел.
 

Арнелла

Well-known member
Кто наблюдался в 26-ой жк у Бартошевич? Как она как врач? Или кто другой толковый есть, к кому стоит проситься?
 

DemidKa

New member
у меня врач Гудова.
пока претензий к ней нет.надеюсь и не будет.
 

alenka_l

New member
DemidKa, а как с приемом - очередями дело, взяла талон на 10-28, сколько реально времени займет прием, спс:dry:
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Каира, а когда вы были у Романенко? Недавно?
Я наблюдалась у нее во 2-ю беременность. И мечтала попасть в 3-ю, но она уходила: на время, по семейным обстоятельствам.
Если она сейчас работает, оооооочень рекомендую. Внимательная, доброжелательная, без лишних назначений, не перестраховщица. Плюс работала во 2-м РД (для меня это действительно плюс, ибо уровень поликлиничных теоретиков не сравним с уровнем и опытом роддомовских практиков).

Аника,
Но вообще-то мне иногда кажется, что я в консультацию хожу для врача а не для себя
однако )))) это лишний раз доказывает: сколько людей - столько мнений :) ни в одно из посещений не почувствовала формального к себе отношения.
 

DemidKa

New member
DemidKa, а как с приемом - очередями дело, взяла талон на 10-28, сколько реально времени займет прием, спс
как-то мне не попадались большие очереди. я хожу без талона. может я в такое время попадаю,когда мало людей,не знаю. но участок у неё не маленький,и беременных очень много.
 

June

New member
была еще один раз на приеме у врача Романенко. Первое впечатление положительное, больше ничего сказать пока не могу.
Я у неё беременность вела - мой доктор! Такого отношения и врача, и акушерки( вообще прелесть!) у меня не было ни 1-ю, ни во 2-ю б. Жалко, что она ушла из 26-й:-(

работала с гинекологом Савицкой
Синицкой? Или Савицкая тоже есть?
У меня сейчас Синицкая, в принципе нравится сама, но я сейчас не по беременности ходила, не могу сказать насколько она мне нра:)))
Но очереди у неё были. И они не разруливают их особенно.

У Романенко было чётко: беременных вызывали по фамилии, если беременных нет по записи, идут "по талону". Очередей не помню.
 

June

New member
Арнелла,на генетическое, кажись, во все времена отправляли в МиД, что-то изменилось? Это уже в 20 и 32-34 недели уж как получится. Мне в 32 делали прямо в ЖК
 

DemidKa

New member
А куда из 26 жк сейчас отправляют на генетическое узи?
с этого нового года генетическое УЗИ для 26 ЖК делают во 2 РД,а анализ крови едешь сдавать в МиД.
в 20 недель на УЗИ дали талон тоже во 2 РД.
 
Сверху