А что дарите четырехлеткам?

Sole

New member
Что бы такого подарить мальчику на 4 года? Чтоб не просто игрушка, а что-то интересное и полезное?
 

Аля

New member
Ответов нет! Жалко. Я вот тоже не знаю что придумать. Очередную машинку не хочется, а что другое!!!!
 

Юлик

New member
Можно самокат, правда лето уже заканчивается. Наш сынуля был в большом восторге от такой "игрушки", так как велосипед ему уже наскучил.
 

Sole

New member
Мы в итоге в ДР поехали в "Маленький умник" . Дети зависли на игрушках для малышей :) . Но когда увидели электровикторину - впечатлились настолько, что даже в МакДональдс идти не захотели (а обычно мимо пройти не могут). Мы еще карточки дополнительные купили, чтобы не только имениннику интересно было, но и старшему брату :). Классная штука!
 

Nord

New member
мне кажется что надо дарить что-то связанное с ролевыми играми, например пиратский набор или техаский.
 

Angel2201

New member
а я племяшке подарила географически-зоологический глобус.Восторгу не было предела!правда моя сестра у нее то этого долго спрашивала о чем она мечтает и мы все е мечты выполнили!она только удивлялась-откуда мы все узнали.Там еще книжечка в приложение и животных.
 

Sole

New member
А что это такое и сколько стоит

Электровикторина - два контакта, лампочка :) и лист с электросхемой. На этот лист кладутся карточки с заданиями и контактами соединяются 2 точки. Если ответ правильный - загорается лампочка :). Цены разные. Мы купили за 50 тыщ (вообще-то дорого для такой игры), тк к ним можно еще карточки покупать.
 

Nord

New member
хороший подарок может стать синтезатор электронный
 

Lipovichok

New member
А я своему племяннику на 4-летие подарила конструктор с деревянным молотком и детскими гвоздиками (смысл заключается в построении картинки из уже имеющихся частей и закреплении ее потом гвоздями на пробковой доске). Покупала в Фантастике (если я не ошибаюсь), на Экспобеле. Восторгу не было предела.
А вот бабушка с дедушкой ему подарили детский бильярд. Он конечно не играл им в серьез, но шары в лунки загонял. Тоже был в восторге.
В конечном итоге праздничное утро закончилось тем, что ребенок одной рукой забивал гвозди, а другой шарики в лузу загонял. :)
 

Весна

Возможно все!
поднимаю тему.
что подарить мальчику на 4 годика?
что дарили вы?поделитесь идеями!
 

Мама Дани

Active member
нам проще-деть фанат машинок...Мечтает о новой на пульте.Нам проблем меньше с выбором подарка. А так ему нравяться игры магнитные-не знаю есть ли в Минске в продаже,на синтезаторе часто играет-востребована игрушка, а вот самокат не прокатил.....Короче. все так индивидуально...
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
а также девочке?
Мои попросили куклы-принцессы. Специально водила в Буслик и показывала разных кукол: малышей babyborn и аля Барби. Попросили последние в принцессиных платьях. Купили Мокси в сказочных нарядах: Рапунцель и Фею с волосищами по колено. Еще не дарили, но сама от этик кукол без ума )) Но мои очень сейчас принцессно-ориентированные ;) наряжаются, платья длинные сооружают, волосы возле зеркала с томным видом расчесывают...
 

mamikati

мамочка
Мы другу на 4 годика бум дарить "Паркинг"-сам заказал.
 

Carmen

exclusive
подкиньте идей, что подарить девочке (крестнице) на 4 года?
 

Медвежка

Well-known member
Наш от Лего тащится, будем очередной набор дарить, лего много не бывает :)
Самокат у нас простоял год, не думаю, что в этом году интетес появится.Многие дарят велосипеды, но наш ребенок и к великам равнодушен. На ДР просит скорую помощь (увидел в Поиграйке навороченную большую за 300 с копейками тыщ). Еще думаю там же прикупить ему трамвай большой (около 200 тыс), он в последнее время фанат трамваев
 

Znaika

Active member
У нас на четыре года были: самокат, кукла Барби, домик для куклы, кровать/праздничный стол/камин для куклы, плюшевый мишка ) и пару книг. Самокат заинтересовал только ближе к пяти годам, кукла и аксессуары сразу пошли на "ура".
 
Сверху