А что дарите четырехлеткам?

RbIgik

Active member
Carmen, 4 года- тАкой благодатный возраст- море игрушек на разный кошелек. Кухни, спальни, ванные (в рост РЕ), ролики, самокаты, куклы, батуты, посуда (есть дорогая фарфоровая, есть классные комплекты с едой), интерактивные игрушки (хомяки, щенки, собачки). Короче- все зависит от цены подарка :)
Можно и Барби с прибамбасами, у меня просто этого барахла моооре осталось от старшей, но если нет, а РЕ играет с мелкими игрушками, то......... не море -океан вариантов :)))
 

sofiko

Well-known member
Моя в 4 года после дня рождения в самом большой восторге была от набора для лечения
Всех ходила и лечила чуть ли не полгода
Это при том, что в больницах не лежали да и вообще к врачам редко ходим) уж не знаю, почему
куклы-шмуклы, велосипеды и самокаты - никакого восторга. Правда, на велике мы с 2 лет, может поэтому
Ролики купили уже сейчас, в почти 5, тоже восторг, но в 4 бы не пошли, она боялась - только после занятий фигурным катанием страх прошел
БейбиБорн ползающий/ ходящий купили на НГ - так ей только попонтоваться перед малышами если нужно, то возьмет в садик, сама особо не играет
Коляски и т.д. - прошли в 3 года
В общем, не в цене дело) Я вообще ей сейчас дорогих подарков не беру - вот только ролики взяли и все. Так больше мелочи. Компьютер - тоже нет интереса. А зато книжка по Веселой математике - на ура.

И да, не знаю как в 4, но в 5 такое ощущение что все дети болеют Винксом. Куклы Винкс, наклейки, журналы, игры и т.п. Настоящее бедствие. Моя дочка по вечерам то Фрола, то Стелла, но никак не София. Ей подавай волшебную палочку и корону.
В общем, все что связано с Винксом - это дикое счастье. Хоть и бесполезное)
 

Sashusya

Active member
Наш попросил набор инструментов
Все оказались счастливы :) мама от цены - ребенок от подарка )))))))
 

Вложения

  • IMG_2622.JPG
    IMG_2622.JPG
    202.7 KB · Просмотры: 197
  • IMG_2628.JPG
    IMG_2628.JPG
    94.7 KB · Просмотры: 125

гелена

Member
Sashusya, прикольный такой набор. И где же вы его взяли и сколько стоит?
У меня тоже вдруг проблема выбора. Кажется столько лет знала что и кому дарить, а тут иссякла. Столько игрушек дома уже старшей подарено, я всё больше по развивающим - конструкторы разные (геомаг, zoob, clics, meccano, лего) . И велики есть и самокат, лего как-то не идёт, инструмены на батарейках, пианино-почти синтезатор, электровикторина, посудки, мозаики, машинки. Что ж ещё ребенку-то надо? :scratch:А двум?;)
 

kati5

New member
И да, не знаю как в 4, но в 5 такое ощущение что все дети болеют Винксом. Куклы Винкс, наклейки, журналы, игры и т.п. Настоящее бедствие. Моя дочка по вечерам то Фрола, то Стелла, но никак не София. Ей подавай волшебную палочку и корону.
В общем, все что связано с Винксом - это дикое счастье. Хоть и бесполезное)
моя в 3,5 ... и меня это совсем не радует.... (((
 

Sashusya

Active member
гелена, если еще актуально:blush1: набор инструментов я купила в промтоварном магазине на Кальварийской в отделе игрушек. Сколько стоил не помню - 17-20-23 тысячи... но точно не дороже 25
Геомаг - это магнитики и шарики? у нас находится в разных самых неожиданных местах в квартире :( лего тоже есть, пианино было аж 2 штуки... инструменты на батарейках ....ой столько всякого всего... Я теперь решила не заморачиваться с дорогостоящими игрушками... Вот увидел ребенок что-то, захотел, помурыжу его немножко для хорошего поведения в воспитательных целях, и покупаю к какому-нибудь празднику :)
 

nataffka

кафедра бубна
И да, не знаю как в 4, но в 5 такое ощущение что все дети болеют Винксом. Куклы Винкс, наклейки, журналы, игры и т.п. Настоящее бедствие. Моя дочка по вечерам то Фрола, то Стелла, но никак не София. Ей подавай волшебную палочку и корону.
... эти вскрики, охи и ахи в мульте - просто жесть. мои уши этого не выносят)). сразу выключаю.
 

Klaraffena

New member
у сына в этот др зашел на ура набор пирата.
ему оч нравятся ролевые игры, тематические, костюмы. воображуля!
 

Fensi

New member
наш сам составлял список подарков

глобус, трансформер, машинка на пульте, наколенники-шлем, книжки, летающий змей, наборы для лепки и творчества с соленым тестом, говорящая азбука

вот через неделю узнаем как и что

банальные машинки уже надоели, в квартире ходить скоро будет невозможно от них
 

nataffka

кафедра бубна
глобус, трансформер, машинка на пульте, наколенники-шлем, книжки, летающий змей, наборы для лепки и творчества с соленым тестом, говорящая азбука
у нас это всё уже было. и не раз. папа и дедушки с бабушками балуют очень. я ругаюсь, а они не слушают. так и живем))
нам 4 через 18 дней.) даже не верится.
 

Zhmenka

New member
Наш просит кухню:rolleyes:, кассовый аппарат и подъемный кран на пульте.
 

mimoshla

New member
Моей в 4 года очень хотелось магнитную доску, на которой ещё и рисовать можно было.
 

Krolya

Домоседка
нас попросили на 4-х летие девочке подарить музыкальные инструменты.
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Подписываюсь под музыкальные инстурменты).
Покупали плеямшке через ОТТО синтезатор Bontempi. И моя доча и племянник(в восторге)

а еще: наборы из лунного теста. Дети всех возрастов(2 г, 6 лет, 4 года) все в восторге.

ну и конечно, если ребенок тащиться от какого-нить мультяшки - отличный подарок. Все,что связано с мультяшками этим.
 

mella

New member
Магнитная мозаика. Классная штука, но не дешевая.
 

He_len

сам себе дизайнер
подниму темку. Через 2 мес у младшей ДР, нахожусь в поиске новых идей. Пока что для себя отметила ролики
 
Сверху