@Iriska@, как мне объясняли, смесь одна и таже для всех стран, а упаковки разные делают, т.к. это уже требования стран, для прохождения сертиф-ии. А то, что цены действительно разные, меня тоже удивило. Наша смесь у нас стоит 22т.р., в Германии и Польше16т.р, в Украине 18-19т.р. (цены по интер-т-магазинам). Еще, внимательно смотрите на вес указанный на пачке. Опять же, наша смесь у нас идет в пачках весом 300 и 800гр, а в Германии 600 и 900гр.
я смотрела ЯндексМаркет, цены в Москве. Соответственно и ГА в москве.а разве в Минске есть ФРИсо ГА?
Позвонила сегодня в представительство фрисо в РБ (забыла как они называются) - сказали что смеси не будет еще минимум месяц. Спросила про бумажную наклейку на банку - сказали, что странно, но лучше уточнить в московском офисе. позвонила туда, ждала 10 минут чтобы освободился человек "по этим вопросам" - потом стало жалко денег за международную связь и я положила трубку
так теперь и нан пропадет? мы только с фрисо перешли на нана вчера Онищенко запретил поставки продукции фирмы Нестле в Россию. И где теперь брать НАН?
он уже вроде как пропадал. А сейчас прошел сертификацию и снова появился.так теперь и нан пропадет
@Iriska@, муж сегодня из Киева привез Фрисо - в обычных жестяных банках (ну тоесть вся информация нанесена краской), БЕЗ бумажной наклейки. Может, Вы позвоните в представительство в Украине? Странно все же с бумажкой...
а по чем он брал? у нас Фрисолак ГА, стоил 84 гривны. Звонили по телефонам на их сайте украинском, наверное неправильно набирали, не сомгли дозвониться.
я вот нашла http://www.friso.com.ua/products.html , похоже на бумажную наклейку
Выросла.В "Короне" покупали NAN2 по 20 800,сейчас 22 100.Цена не выросла.
А у нас уже давно по 22 тыс. везде, ещё до того как НАН пропал. Ещё ценник разный был у банок с серебр. и золотой крышками, у второй - дороже.Выросла.В "Короне" покупали NAN2 по 20 800,сейчас 22 100.
муж брал 2-ку и 3-ку, просто Фрисолак - что-то около 67 гривен. Повторюсь, обе банки такие же как и у нас - жестяные с "накатанным" краской текстом и рисунком.а по чем он брал? у нас Фрисолак ГА, стоил 84 гривны.
Что-то я вчера тормознула, опять ссылку дала. Уж простите.
Kunata, спаисбо. Я уже мужу сказала, чтобы посмотрели в Киеве в других магазинах, может это только гипоаллергенная отличается. А с 6 месяцев думаю перейти на Фрисолак Голд, может к этому времени уже и у нас появится.
Kunata, спаисбо. Я уже мужу сказала, чтобы посмотрели в Киеве в других магазинах, может это только гипоаллергенная отличается. А с 6 месяцев думаю перейти на Фрисолак Голд, может к этому времени уже и у нас появится.
мама_Маруси
New member
А мы кушали friso, сейчас ее в городе нет, а как перешли на НАН начались проблемы с кожей лица, перешди на простое детское молочко, потому что на ночь есть что-то надо, мы без бутылочки не засыпаем. Сейчас в итоге лечим аллергию на щечке, от чего толком не понятно, дерматологи говорят что возможно от молока, типа его низя. Посоветовали на ночь варить компотик из белорусских яблок. Сегодня попробовали, как пойдет ,да и как ночь спать будем, правда перед сном я ее покормила основательно. Нам полтора года. Рада бы вернуться на Фрисо, да негде взять.
мама_МарусиСейчас в итоге лечим аллергию на щечке, от чего толком не понятно, дерматологи говорят что возможно от молока, типа его низя. Посоветовали на ночь варить компотик из белорусских яблок. Сегодня попробовали, как пойдет ,да и как ночь спать будем, правда перед сном я ее покормила основательно.
компотик можно, только если без сахара. Если с сахаром пить на ночь, то могут проявиться проблемы с зубками - бактерии будут ночью в своей любимой "сладкой" среде очень быстро размножаться. еще можно чаек детский попробовать, не растворимый, а из травок.
а Фрисо да, нигде нет
Звонила в белорусское представительство - сказали МИНИМУМ месяц. Но по тону поняла, что и больше. Мне так вообще педиатр сказал, что может и не появитьсяДевочки, кто знает, когда он появится?
Мы покупали в Киеве и в Москве. Волновалась, что "импортное" может не покатить - пока (ТТТ) нормально.
На форуме люди предлагают доставить из Москвы что-нибудь. Поспрошайте, может, не очень накладно получится.может у кого есть возможность привезти в ближайшее время
в Смоленске дешевле, поищите, может оттуда привезутНа форуме люди предлагают доставить из Москвы что-нибудь. Поспрошайте, может, не очень накладно получится.
Поделиться: