А какие у Вас любимые цветы?

А какие у Вас любимые цветы?


  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

Тенька

Друг семейства
я половину ваших цветов в глаза не видела даже о_О
)))
а гвоздики как то совсем не пользуются спросом.
Хех , как то муж подарил их, бедняга. Так стояла и думала на месте его ими побить или спокойно обьъяснить что к чему.
 
Если радостно на душе, то ромашки
если грустно, то розы
а если просто получить удовольствие от красивого цветка, то орхидея
 

Nikka

New member
люблю лилии, не важно какого цвета)) и розовые розы
 

Orion

Созвездие
а я люблю розы :pardon: и остальные цветы.. если они похожи на розы :) единственное не очень люблю бордовые, темные розы..
 

мироша

New member
Наверное все Наташки любят ромашки.Про сирень забыла,люблю
 
Последнее редактирование:

АДЕЛЬЯ

Member
А мне по сезонам, в начале весны нравятся тюльпаны, в конце - ландыши, люблю ирисы, орхидеи... Впрочем уважительно отношусь ко всем цветочкам, в том числе и комнатным. Только мой муж, тюльпаны не считает цветами, обидно, а мне тюльпанов хочется.
 

Lucia

Active member
ответила розы. но люблю еще герберы, и тюльпаны люблю.. лилии хороши, но уж больно сильно пахнут :)
 

zvezda-33

New member
А я равнодушна к цветам...
но если выбирать, то розы, каких-нибудь необычных и нежных расцветок....
 

Yomana

New member
А я почти все цветы люблю) Но согласна с АДЕЛЬЯ : в каждое время года-свои цветы.Ранней весной мне нравятся фрезии и самые первые,почти зеленые,тюльпаны.Летом- полевые цветы.Осенью обрадовалась бы хризантемам.А зимой,когда все мрачно и ничего зеленого- лилии или что-нибудь экзотическое)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Люблю весенние цветы: ландыши, сирень.. тащщусь как удав от жасмина.. но больше всего обожаю пионы..
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Наверное, буду банальной, но обожаю РОЗЫ! Жёлтые розы, оранжевые и розовые. И ещё мечтаю получить в подарок ОГРОМНЫЙ букет роз, такой, что бы в вазу не помещался :blush1:
 

PARIJANKA

Member
Обожаю ТЮЛЬПАНЫ! Жёлтые. Мимо них никогда не могу пройти. И муж тоже))). А ещё люблю сирень.
 

Домовёнок

солнышко!
банально - люблю герберы. такие они странные, большие и яркие. чернобыльские ромашки прямо :prankster:
 
Сверху