А кто из мужчин играет в игрушки?

an

New member
Expert, Алексей, спасибо, я всеж надеюсь, что дальше этого вертолетика дело не пойдет :) Совсем папа тогда от жизни оторвется. Удачи!
 

Svetira

тихий омут
Уважаемый, Expert!
Обращаюсь к вам как к главному лётчику-вертолётчику форума с просьбой.:) Мой старший отпрыск все уши прожжужал о покупке ему вертолёта с дистанционным управлением. Мечтает уже давно. Повода для исполнения мечты - дня рождения - сын дождался достойно, собранных с родственников денег хватит на серьёзную модель. Поэтому, очень прошу у вас совета в выборе модели. Главное, что волнует: конечно же, качество, достаточная (для семилетки и его папы) серьёзность и перспектива. Папа наш когда-то рядом с настоящим вертолётом в армии стоял, поэтому должен в премудростях сборки-запуска пускай не сразу:), но разобраться (но всё ж без фанатизма). Поэтому, модель вообще больше на папу можно расчитывать, но всё ж, чтоб ребёнок мог пульт управления удержать. Большая лужайка для полётов имеется.
И ещё важно: где такое лучше покупать?
Буду очень-очень благодарна за скорый ответ, потому как хотели на эти выходные мечту парню осуществить. И в любом случае, заранее большое спасибо!:)
 
Сверху