А может мало пьет?

valyushik

New member
мой сынуля, как мне кажется, мало пьет
из бутылочки он вообще очень редко, а с ложки- иногда всуну ему кефирчик, очень редко другое питье
вобщем в день выпивает где-то до 30мл, при этом он на грудном вскармливании
подскажите , что делать :?: :shock:

Влада

New member
Не поняла...вы поконкретнее:) Сколько вам ? Если вы на грудном, и вам до 5-6 мес.-то зачем ему ещё что-то пить дополнительно. Если намного старше, и грудь для вас уже так-побаловаться-то 30 мл. в день мало.

Kasik

Active member
Маша моя вообще ничего кроме маминого молочка не пьет.

Goldenflow

Active member
мой простую воду вообще категорически отказывается пить
хотя бы пару крупинок детского чай должно присутствовать
Но мы уже на СВ стали давать воду.
а на ГВ зачем вода?Только если летом изнуряющая жара,а зимой не надо.Все так пишут.

sasha

New member
а мои вообще не пьёт . никаким образом ни из бутылки ни из ложечки ни из поилки и ничего ни воду ни чай... а я уже начала прикорм вводить да и жара у нас смертельная 40 гр так вот и забеспокоилась.... может всио-таки нужна жидкость ему дополнительная:::???

sasha

New member
да на гв..... но я собственно говоря по этому и не беспокоилась никогда а тепер всё -таки очень жарко да и прикорм

valyushik

New member
sasha, я написала эту тему, когда сынуле было 6 месяцев, и скажу по опыту, что он сам начал пить сначала из бутылочки где-то около 8 мес., а сейчас пьет из поильничка :)
так что не насилуйте ребеночка, если захочет - сам начнет, тем более если жарко 8)

Сверху