А может мало пьет?

valyushik

New member
мой сынуля, как мне кажется, мало пьет
из бутылочки он вообще очень редко, а с ложки- иногда всуну ему кефирчик, очень редко другое питье
вобщем в день выпивает где-то до 30мл, при этом он на грудном вскармливании
подскажите , что делать :?: :shock:
 

Влада

Well-known member
Не поняла...вы поконкретнее:) Сколько вам ? Если вы на грудном, и вам до 5-6 мес.-то зачем ему ещё что-то пить дополнительно. Если намного старше, и грудь для вас уже так-побаловаться-то 30 мл. в день мало.
 

Kasik

Active member
Маша моя вообще ничего кроме маминого молочка не пьет.
 

Goldenflow

Well-known member
мой простую воду вообще категорически отказывается пить
хотя бы пару крупинок детского чай должно присутствовать
Но мы уже на СВ стали давать воду.
а на ГВ зачем вода?Только если летом изнуряющая жара,а зимой не надо.Все так пишут.
 

sasha

New member
а мои вообще не пьёт . никаким образом ни из бутылки ни из ложечки ни из поилки и ничего ни воду ни чай... а я уже начала прикорм вводить да и жара у нас смертельная 40 гр так вот и забеспокоилась.... может всио-таки нужна жидкость ему дополнительная:::???
 

sasha

New member
да на гв..... но я собственно говоря по этому и не беспокоилась никогда а тепер всё -таки очень жарко да и прикорм
 

valyushik

New member
sasha, я написала эту тему, когда сынуле было 6 месяцев, и скажу по опыту, что он сам начал пить сначала из бутылочки где-то около 8 мес., а сейчас пьет из поильничка :)
так что не насилуйте ребеночка, если захочет - сам начнет, тем более если жарко 8)
 
Сверху