А не попить ли нам пива....вина...??

Yascherka

Gledam nad vama
Что-то хочется праздника. Надоела зима с ветром.....
Хочу сходить куда-нить сходить пива попить ХОРОШЕГО или ВИНА хорошего, с вкусненькой едой!
А то как ни встреча, то у меня какие-то траблы случаются :aggressive:
Или в боулинг поиграть.....
Кто со мной???? :drinks: :drinks: :drinks:

Время/дату обсудим

Инфа на этой странице ниже!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Anechka, вот один правильный человек!!!!!
Мона в Журавинку!! там и пиво есть!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вишня-черешня, когда я старшему ДР устраивала в боулинге, то естесственно обзванивала все боулинги. Цена ну на пару тыщ. дорожка дороже. Зато куча места, еда нормальная. В воскресенье там значительно дешевле, чем в субботу
 

Ula

New member
ну и вредные же вы, девчонки! :aggressive: дразнитеся тока! низя нам пива и вина, мы кормящие. вот ближе к весне закончим с кормлением, тада вам покажем!!!
 

tasha

New member
Ula, кто закончит к этой весне :bb: ,
а мы так только к следующей планируем, не раньше :prankster: .
 

Yascherka

Gledam nad vama
В Журавинке 19.02.2006 в 13.00. Две дорожки по два часика!!! Сбор у входа за минут 10-15. Чтоб рассчитаться на раз-два-три :crazy: Потом зайти, заплатить и отрываться :drinks: :drinks: :drinks:

Составляем список:
1. Yascherka + сын + муж
2. Катя_Катина + дочка
3. lelik
4. Оля-ля
5. vtat
6. Insomnia
7. Znich - мой знакомый. Девчонки, классный парень и не женат (27 лет) :acute:
8. Юлена
9. Юлия Л.
10. Ольга + дочка
11. Anechka
12. егорина
13. Аня
14. NATALI

Мой телефон 634-44-68 Оля
 

Yascherka

Gledam nad vama
Оля-ля, у меня муж в Минске отсутствует. Завтра я не могу. Надо ж мелкого на него оставить.
 

Insomnia

New member
Yascherka, Если на следующие выходные. Возможно, и у меня получится к вам присоединиться.
 

Yascherka

Gledam nad vama
NATALI, главное определиться с хорошей компанией (количеством людей), пойти погонять шарики в боулинге, попить пиво/вино/соки/покушать (по желанию). Думаю, что лучше в воскресенье днем в Журавинку. Чтоб деток было на кого оставить. Там не так днем много курят. В последний раз там вообще никто не курил. Это я забочусь о некурящих :biggrin:
Да еще, думаю никто не против будет, прихватить по желанию старших детей и мужей. Просто весело провести время. :drinks: :friends:
 
Сверху