А потанцевать?

Cова

New member
Остались ли в Минске клубы, где можно хорошо отдохнуть людям, которым уже давно не 15? Клубы, где на танцполе не скачут малолетки и где пытаются соблюдать элементарный дресс-код?
 

Veronika

New member
Моя 23-летняя соседка, посещающая подобные заведения, со знанием дела говорит, что везде (даже в давольно дорогих заведениях) 50% малолеток, которым родители дают кучу денег и они отрываются так, как будто живут последний день.
 

Cова

New member
А еще 49 % малолеток из числа тех, кому родители не дают денег и они не считают зазорным просить , чтобы им купили выпить или предлагают интим - услуги (к моему мужу в "Медисоне" за 20 мин., которые мы там пробыли, подходили 2 раза "насчет выпить" и 4 раза конкретно с "прайс-листом" на услуги, не смотря на то, что я сидела напротив).
Вобщем,я в трансе. :twisted: :twisted: :twisted: :cry:
 

Шаманка

New member
А мне интересны не клубы, а обычные кафешки-ресторанчики, где между делом, то есть между первой и второй можно знатно подергаться! Кто знает?
Все свои старые явки давно заброковала по разным причинам(((
 

Бубс

Скромная королева
А мне интересны не клубы, а обычные кафешки-ресторанчики, где между делом, то есть между первой и второй можно знатно подергаться! Кто знает?
"Акрополь", было неплохо, хорошая живая музыка.
 

Шаманка

New member
Myr, хехе!
Это одна из наших старых берлог, НО отмечались мы там, отмечались, да так и не дождались, когда они на вырученные деньги кондишн купят - ну невозможно после22.00 там дышать - хоть топор вешай! После Ентой Матты потом отходняк весь день, даже если пила безалкогольное пиво! :biggrin:
 

Mur

New member
Вера, да, есть такое дело, но как-то тогда было ненапряжно это, а так я вообще давненько там не была. В Сатурне мы не очень давно сидели и натанцевались - просто до упада, очень мне диджей понравился, здорово!
 

AmurCHIK

Moderator
а мне нравится Макс шоу, там и малолеток безумных поменьше и как то всё интерестно и здоровски :clapping:
 

Cова

New member
Были вчера на Макс-шой. Прграмма очень интересная, публика нормальная, оголтелых малолеток практически нет :drinks:
 

Александра

businessmama
Cова, смотря что, конечно, подразумевать под малолетками, но практически все студенты ФМО ходят именно туда...
А еще мой родители там любят оторваться :biggrin:
Это я про Макс-шоу
А какие там сейчас цены на вход и вообще?
 

Cова

New member
Александра,
Родителям - респект! :clapping:
Для меня малолетки - это малолетки: 14 - 16 лет.
Студенты - это уже почти сознательный народ. Их там, кстати, хватает, но выглядят они прилично .
Вход 25 тыс. на одного.
 

Cова

New member
Александра,
Сходи, программа интересная, цыгане мне очень понравились.
 

Шаманка

New member
Cова, где цыгане? В Макс-шоу? Так, мне срочно туда надо! А что они вытворяют? :dance:
Наконец-то хоть какое-то разнообразие, а то куда не пойдешь - везде полусонные стриптизеры, при чем в разных местах одни и те же! :aggressive:
 

Cова

New member
Шаманка,
Ага, две девушки поют, 2 и 2 парня танцуют. Поют - классс!
 

Red Fox

Active member
Внимание! Есть некоторое количество пригласительных на "Макс-шоу": бесплатный вход для 2-х девушек до 23.00 в пн, вт, ср, чт, вс, действителен до 21 мая. Если кому нужно, пишите в личку.
 

Jein

New member
А мне интересны не клубы, а обычные кафешки-ресторанчики, где между делом, то есть между первой и второй можно знатно подергаться! Кто знает?
В этом плане - " Трактир на Парковой" на бывшем Машерова - мне оч нравится и особенно там нравится нашим иностранным гостям.
 
Сверху