А вы ведаеце, што ўжо выпускаюць беларускія слінгі-шалікі?

Gutira

New member
а кто ими торгует? в смысле, где можно купить и потрогать?
 

Yulya

New member
А кто-нибудь пробовал в живую? Как ложатся?прощают погрешности в номотке и т.п.

сорри,... в намотке...
 
Yulya, я пробовала живьем и в намотке, чем больше носить, тем лучше укладывается ткань. неразношенный, конечно, немного топорщится первую намотку
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Виктория Журавлева, "жаккард" или "мягкое полотно"?
в чем их различие в носке?
 
ljaljachka, у меня жаккард, он немного плотнее. И тот, и другой - летние шарфы, мягкое полотно потоньше будет, соответственно для ребенка среднего веса, я бы сказала.
 

starkolt

New member
девчат,а у нас кольца и хотим взять шарф-что для нас лучше жаккард или мягкое полотно. А может лучше потратится на иноcтранное? Подскажите
 

Kosharrr

энергичная кошка
ко мне завтра приедет, беру лососинку :) надеюсь на отличные впечатления. Могу написать сравнения со своим необулем.
 

малёк

Слинги для любящих сердец
ljaljachka, мягкое полотно,это шарфики обычного,полотняного плетения.
На легковесных детей подойдут прекрасно.У нас сейчас снова появятся Свежая зелень и новые оранжевые градации. Там очень цепкое полотно и в то же время,мягкое.На лето замечательно.
Ну а жаккард с 50% льна, что тоже намаловажно для летнего шарфика.
Вам выбирать;-)Можно на выбор привезти.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Уже 2 отчета наваляла, а все отваливалось.....Так что третий будет лаконичен и если что, задавайте вопросы :)

Носили 4 часа, температура за бортом ок +20. Прдуваемо легко, держуче. Мой подрастающий слонопотом 7кг почти не чувствовался, спина не болела. Чуть внимательнее надо отнестись к намотке, чем с моим обнимательным необулем. Надо дорабатывать мягкость стирками и намотками. И длину бы...чуть увеличить. На мой 46 размер вперед вывелись только кончики( в узел завязались легко), но в талии было плотно умотано. А мелким слоняткам лучше КНК :) Одним словом, не разочаровалась и взяла бы еще другой расцветки(туман хочу).
 

Вложения

  • IMG_5262.jpg
    IMG_5262.jpg
    442.7 KB · Просмотры: 76

малёк

Слинги для любящих сердец
Kosharrr,смотритесь замечательно!:)
по поводу размера-с завтрашнего дня появится 5,2. Лён даёт 5% усадки.да.
 

Kosharrr

энергичная кошка
малёк,а туман с 16? хочу туман 7ку :) лето подпирает, хочу легких бюджетных слингов.....даешь в массы каждому по Heartiness'у, а некоторым и по несколько....
 

Kosharrr

энергичная кошка
уже народ с ребенка потянулся за покупками :) к отечественному производителю.....спасибо мне говорят, что подсказала, кто-то еще размышляет..... А я просто купила, попробовала и пиарю наше, родное, белорусский лен с хлопком :) чтоб сделали еще лучше.
 
Т

Татоська

Guest
Вот и я созрела на зеленую свежесть и попросила взять оранжевые грации. Больше склоняюсь к мягкому полотну. Я пока не фанатик слингов, но решилась начать с отечественных. Хоть цены не кусаются и не жалко будет если вдруг что. надеюсь малышу в шарфе будет комфортно.
Но боюсь пролететь с размером. Сын больше 8 кг. , а ему почти 4 мес. Да и у меня размерчик о-го-го. На нас вообще шарф реально подобрать.:scratch: А то приедут завтра с шарфами, а ничего не подойдет. Жалко будет.
 

Raposa

New member
Татоська, не переживайте! померяем те, что есть, а если вдруг не подойдет, под заказ сделаем 5,2. ;-)
 
Сверху